8 (848) 222-98-03 8 (848) 222-98... — показать

Отзывы о компании Ursus на Молодежном бульваре

8 (848) 222-98-03 8 (848) 222-98... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-98-03 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Молодежный, д 23

Отзывы про Ursus на Молодежном бульваре (9)

3.9
Я из Белоруси.
19.04.2018 отмечали Юбилей друга.
Всё очень понравилось,красивый интерьер,очень вкусная еда,большие порции,современная музыка,приятная обстановка.
Когда приеду вследующий раз,обязательно посещу это замечательное место.
Недавно ходили в бильярд в это местечко, отлично отдохнули, с удовольствием поиграли. Что касается кухни, то вторые блюда очень вкусные, а вот блюда на гриле не очень понравились. Салаты отменные, большой выбор напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Средний чек 1500 рублей. Спасибо за обслуживание официантке Светлане!
Очень вкусный шашлык.Ходим обычно туда зимой с подругами мяса поесть и в бильярд поиграть.Цены обычные как и везде.порадовал шашлык из баранины так как мало где его могут вкусно приготовить
Хорошее заведение для людей более солидного возраста чем 20-25.Само место очень уютное. В кафе часто проводят банкеты. Светло и нарядно))
Праздновали день рождения друга в этом кафе на Молодежке. Отличный диджей, светомузыка, треки которые радуют слух, все на высшем уровне. На первом этаже имеется кафе на втором этаже бильярд, в которой я очень часто играю это русский, цены приемлимые, обстановка очень уютная также на первом этаже, персонал обслуживал очень быстро. Повара готовят очень быстро и конечно же вкусно.
Друзья отмечали здесь свадьбу, нам как гостям понравилось заведение. Персонал расторопный-никто не сидел с грязными тарелками и долго не ждал. По ценам сказать, к сожалению, ничего не могу , но подозреваю что тут не дорого. Для проведения свадьбы не плохой вариант)
Необычное заведение. Нравится антураж вокруг. Светло и нарядно)) стилистика такая очень привлекает. На втором этаже есть бильярдная. Столы правда пора бы обновить. В остальном все очень даже не плохо!)
Двухэтажное здание, на первом этаже кафе, на втором бильярд. Цены приемлемые как на кухню (она европейская, есть выбор шашлыка), так и на бильярд. Само место очень уютное. В кафе часто проводят банкеты, заведение подходит для свадеб эконом класса.
Не известен источник вдохновения автора названия этого заведения - потому как название не совсем привлекательное. Хотя внутри достаточно порядочно - три зала: один наверху (бильярдный), два на первом этаже - больше похожи на серьезные банкетные залы, чем на бильярд-клуб, как написано на вывеске. Хорошее заведение для людей более солидного возраста чем 20-25.
Ursus на Молодежном бульваре на карте