8 (800) 100-71-718 (800) 100-71... — показать

Уютерра на улице Баныкина Сеть

8 (800) 100-71-718 (800) 100-71... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74
Есть доставка

Про «Уютерра на улице Баныкина»

Уютерра считается лидером на российском рынке товаров для дома и интерьера. Уютерра на ул.Баныкина, 74 располагается в цокольном этаже ТЦ Аэрохолл. Этот филиал предлагает огромный ассортимент товаров домашнего обихода - от бытовой химии экономкласса до элитных декоративных вещей. В магазине вы всегда сможете получить грамотную консультацию по созданию домашнего уюта и стиля, по выбору подарочной и повседневной продукции. Помимо обычных вещей вы найдете в Уютерре и эксклюзивные предложения - товары, которых нет ни в одном другом магазине. Также магазин предлагает всевозможные акции и скидки. Режим работы магазина, как и режим работы всего ТЦ Аэрохолл - с 10.00 до 21.00. В магазине принимаются к оплате банковские карты, а также вам могут предложить доставку вашей покупки до дома. Удобное расположение и вместительная парковка делают этот филиал Уютерры наиболее привлекательным для покупателей.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Уютерра на улице Баныкина (28)

4.3
Один из моих любимых магазинов, мимо него пройти не получается, часто здесь я пропадаю часами, благо рассматривать вещи никто не мешает, продавцы не навязчивы, можно спокойно определяться с выбором. На просторах магазина расположено разнообразие красивых вещей для дома. Покупала здесь подарки друзьям и близким, рамки для фото, шкатулку, вазы и сервиз. Качеством товара, как и обслуживанием довольна на все сто, никаких претензий нет.
Большой магазин и наверное самый лучший. Поэтому что тут огромный выбор товаров для дома это посуда, подушки,часы, сувениры, статуэтки,вазы,аромо-свечи,а так же для дачи качели.
Не смотря на то, что это магазин товаров для дома, и территория его огромная, но зачастую найти здесь можно не все. В Уютерре - огромное количество декоративных вещиц, а вещей прикладного характера не достает, в чем я вижу минус. К тому же цены выше, чем в некоторых других магазинах.
Люблю этот магазин потому что тут столько всего хорошего и великолепного что нужно для квартиры или может сделать подарок всем. Тут и часы есть, посуда на любой выбор, наборы в баню и так же бытовая химия и статуэтки и много что ещё.
Дом оценит все, что вы купите в Уютере :)! Огромный выбор товаров для дома: бытовая химия, посуда, шторы, текстиль и много-много всякой всячины !!! Не возможно уйти без покупки! Интересные выкладки, все подобрано и выложено так, что уже видишь эти вещи в своем интерьере! За подарками я туже хожу сюда! Всем рекомендую!!!
У Уютерра на улице Баныкина нет координат на карте
Обед супергероя