8 (800) 100-71-71 8 (800) 100-71... — показать

Отзывы о компании Уютерра на улице Баныкина Сеть

8 (800) 100-71-71 8 (800) 100-71... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74
Есть доставка

Отзывы про Уютерра на улице Баныкина (28)

4.3
Один из моих любимых магазинов, мимо него пройти не получается, часто здесь я пропадаю часами, благо рассматривать вещи никто не мешает, продавцы не навязчивы, можно спокойно определяться с выбором. На просторах магазина расположено разнообразие красивых вещей для дома. Покупала здесь подарки друзьям и близким, рамки для фото, шкатулку, вазы и сервиз. Качеством товара, как и обслуживанием довольна на все сто, никаких претензий нет.
Большой магазин и наверное самый лучший. Поэтому что тут огромный выбор товаров для дома это посуда, подушки,часы, сувениры, статуэтки,вазы,аромо-свечи,а так же для дачи качели.
Не смотря на то, что это магазин товаров для дома, и территория его огромная, но зачастую найти здесь можно не все. В Уютерре - огромное количество декоративных вещиц, а вещей прикладного характера не достает, в чем я вижу минус. К тому же цены выше, чем в некоторых других магазинах.
Люблю этот магазин потому что тут столько всего хорошего и великолепного что нужно для квартиры или может сделать подарок всем. Тут и часы есть, посуда на любой выбор, наборы в баню и так же бытовая химия и статуэтки и много что ещё.
Дом оценит все, что вы купите в Уютере :)! Огромный выбор товаров для дома: бытовая химия, посуда, шторы, текстиль и много-много всякой всячины !!! Не возможно уйти без покупки! Интересные выкладки, все подобрано и выложено так, что уже видишь эти вещи в своем интерьере! За подарками я туже хожу сюда! Всем рекомендую!!!
Очень большой выбор товаров для дома и дачи!И по хорошим ценам!
Наш любимый семейный магазин товаров домашнего обихода, никогда не можем оттуда уйти с пустыми руками. Столько всякой красивой посуды, шкатулок, вазочек ручной работы. Есть и бытовая химия, товары для сада и дачи. На день рождения бабушке подарила вазу ручной работы из зеркальных деталей, очень красивая стоимостью 900 рублей. Часто проходят акции и специальные предложения, действует накопительная карта.
После Нового года мне подарили примилейшую подставку под тарелки. Она очень славная: с узорами, оленями, украшениями. Я не стала использовать её по назначению, а украсила ею комнату в квартире. Слишком уж красивая для того, чтобы пачкать тарелками. Интересно было, где она куплена, а наобороте висела бирка Уютерры. Поехали туда и купила ещё несколько таких же, но с другими рисунками. Вот так я обустроила свою квартиру с помощью Уютерры)
Хороший, уютный магазинчик товаров для дома. Много полезных вещей по доступным ценам. Есть такая красота, что пройти мимо просто нельзя и хочется купить. Немного запутанное расположение отделов. Всегда все красочно украшено. Без покупки точно не уйдешь.
На выходных была в Уютерре в Аэрохолле. Долго ходила, выбирала прибамбасы к новому году. Купила классную маску из тонкой проволоки, красота)
продам 2 подарочные карты номиналом по 1000 рублей каждая. карты не активированы, карты настоящие, готов проверить. квитанции на покупку обоих карт и сертификаты на руках. продаю за ненадобностью, были куплены в подарок но не пригодились. за 1000 рублей. 89649670086 Александр звоните в любое для вас удобное время
Только что от туда, настоящая женщина всегда найдет что купить, я вот купила вазочки для мороженного 6 шт. Сижу и думаю зачем, но они такие красивые не смогла удержаться и всего 300 рублей. Пакетики платные, но зато можно карточкой расплатиться. В общем если экономить лучше туда не заходить.
Любимая Уютерра! Безумно люблю этот магазин, здесь столько нужного и интересного для дома! Огромный выбор посуды на любой вкус и за любую цену! Когда прихожу, могу блуждать здесь часами! Есть система скидочных карт накопительная. Последний раз покупала вазу в подарок сестре, со скидкой вышла около 500 рублей, взяла и себе заодно)
Уютерра, что может быть лучше, уютная мебель для дома, мы здесь часто закупаемся, и еще не разу не пожалели о выборе. Качество очень хорошее, сколько стоит она у нас дома, еще столько бы простояла!)
Уютерра магазин различных принадлежеостей для дома, сувенирной продукции. Можно выбрать отличный подарок на день рождения или любой другой праздник. Цены отличные, недавно покупал, в подарок, подруге лампу торшер. Обошлась она мне в 450 рублей. Не думал, что куплю так дешево и выбрал еще один сувенир, декоративную бутылку с зеленым шиповником внутри, за 340 рублей. Отлично вписалась в интерьер кухни. Планирую поехать туда на днях, для покупок подарков для близких.
Нравятся только подарочные коробочки здесь) подарки всегда в таких дарю, люди очень радуются)) так же единственный раз покупала тут вазу необычную. Но более ничего не привлекало.
Мне не нравится Уюттера( при казалось бы большом ассортименте - редко когда могу выбрать товары по душе! Попадается либо китайская ерунда, либо средненького качества товар с завышенной ценой! Покупали здесь фондюшницу и хлебницу для родителей, пока что всё цело) Но в большинстве случаев уходим из этого магазина без покупок и расстроеные :(
Очень богатый выбор товаров для дома. Можно просто въехать в новую пустую квартиру и закупить все для нее в этом магазинчике. Товар разнообразный, красивый, хорошего качества. В Уюттеру приятно просто зайти и погулять меж полок, я уж не говорю о том, чтобы приобрести что-нибудь нужное.
Наверное у меня тут самое скромное приобретение – это сервиз из чашек. Расписанные шикарно, красивые и миниатюрные. Купила ну очень по смешным деньгам, за 289 рублей. 6 чашек, 6 блюдечек и держалку под все это чудо. Дарила маме, все довольны. Поставили их в офисе, всем очень по душе.
По самому отделу – я долго блуждала, прежде чем понять где и что.
Тысяча мелочей для дома, можно найти много того, о чем бы и не вспомни не зайди туда. Например я купила консервный нож, фумитокс - пластинки от комаров, салфетницу. Куча нужных мелочей, которые забываешь купить в повседневной суете, а зайдешь в Уютерру купишь бытовые мелочи и чувствуешь удовлетворение от того, что сегодня я ничего не забыла. Цены приемлемые,некоторые сувениры уникальные в своем роде, больше нигде подобных не видела.
Классный магазин! Глаза разбегаются. Не получится туда зайти на пять минут. Там покупал, сотейник, сколько бокалов – не сосчитать, тарелки, для ухода кухни, столовые наборы, … Всего не перечислить! Скоро опять туда соберусь.
Магазин, который функционирует по образу и подобию икеи. Этакий пробник икеи, однако по ценам на икею совсем не смахивает, как и обилием ассортимента. ну пробник собственно что с него взять?)
но товары, которые представлены вполне могут удовлетворить не придирчивого покупателя.
Отличный магазин со всевозможными уютными мелочами для дома. в основном, я как любитель красивой столовой посуды, я ее там приобретаю, она качественная с различными цветовыми решениями, это очень удобно и эстетично.прекрасное качество посуды фирм Apollo и Luminarc.
Ножи первой приведенной фирмы очень прочные, острые, при необходимости легкозатачиваемые и удобны в положении рукоятки и правой и левой руки (Года 2 точить ножи не требовалось) . Посуду Luminarc мы получили в подарок от родственников, чему очень рады. Ведь когда посуда красивая, и есть из нее приятно!)
Покупали посуду,а именно набор из тарелок,бокалов.Если соотнести количество ,качество,то стоимость вполне приемлимая.Набрали на 3000 т.р.достаточно много.Выбор большой,есть что посмотреть и из чего выбрать на вкус и цвет.Персонал всегда правда занят своими делами и чтобы найти кого-то, дабы тебе помогли с тем или иным вопросом становится целой задачей...В итоге посуду забрали без должной упаковки,что доставило неудобства в ее "переносе"...это несомненно минус.
Раньше частенько ходили туда за бытовой химией,т.к.было заметно дешевле по сравнению с другими магазинами.Теперь же цены подорожали в среднем на 15-20р. Проще сходить в другой любой ближлежащий магазин.
На юбилей покупали бабушке большой чайный набор на 26 предметов за 4670руб - красиво, качественно и не дорого! Бабушка была довольна))
Несколько завышены цены конечно... И скидку на карточке приходится поддерживать каждый месяц, делая покупки. Если их не будет, то и скидка через месяц аннулируется.
Сегодня ездила с мужем покупать камин, заехали в Уютерру.
1). Нам с мужем очень понравилось обслуживание всего персонала, продавцы улыбаются и если понадобится помощь персонал магазина с радостью поможет и подскажет. Одним словом определиться с камином было не напряжно, особенно для моего мужа, так как он не любит ходить по магазинам. Но даже ему понравилось обслуживание.
2). Что хочу заметить в Уюрерре оказались самые дешевые в городе камины, которые уже стояли с хорошими скидками)))) это меня очень сильно порадовало. цена камина 16790 руб. это полная комплектация!
3). Доставка нам обошлась по Центральному району 130 руб. Могли бы сделать и бесплатно.
4). Продажу провели по карте Уютерра и нам зачислили 10% на следующие покупки до конца апреля. Скидкой мы обязательно воспользуемся)))
8 сентября, вечером (после 18.40) в магазине я приобрела соусник на подставке по цене 289 руб. и форму для выпечки по цене 459 руб. Кассир Воропаева С.А. (отметка в чеке) пробила отдельно соусник и отдельно подставку, соответственно два раза по 289 рублей. Это я обнаружила только сегодня (9 сентября, вечером). В результате обман на 289 рублей. На кассе мне и в голову не пришло, что подставка входит в комплект. Обращаю Ваше внимание на то, что ситуация с пересортицей в Вашем магазине не впервые. Подобный случай уже был с подставками под горячее. Что мне делать? Хочется надеяться, что вы свяжитесь со мной по м.т. и мы разберемся с этим неприятным казусом. С уважением (пока) ваш постоянный покупатель, Любовь.
У Уютерра на улице Баныкина нет координат на карте