8 (848) 221-10-10 8 (848) 221-10... — показать

Отзывы о компании В Десяточку на Офицерской улице

8 (848) 221-10-10 8 (848) 221-10... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 15

Отзывы про В Десяточку на Офицерской улице (7)

4.0
Пока что у меня нет собственной машины, поэтому иногда приходиться заказывать такси. Служба такси «В десяточку» быстро обслуживает, помимо этого приемлемые цены и всегда достойные автомобили. Я являюсь постоянным клиентом, поэтому с учётом дисконтной карты доезжаю до места без лишних затрат. Кроме телефонного звонка, оформляю заказ по интернету, что очень удобно, особенно в рабочее время.
самое ужасное такси в городе. На прошлой неделе вызвала такси. Приехали через 30 минут. Скорость по городу около 100ни. На замечания водитель на а/м Калина гос.номер Р 210 НО с бородкой лет за 30-ть(как буд-то из секты). хамил грубил обзывался. Дочка в шоке. Директор такой же уволить его отказался сказал что это его друг. (наверно с одной секты).Друзья и родственники несмотря на карты пост. клиентов отказались уже давно от этого безобразного такси. Проблемы с ГАИ соответственно я обещаю. Удачи!!!
Всегда езжу на этом такси. приезжают быстро даже в удаленные точки. В парк отлеь буквально вчера ждали машину не более минут 15. В других такси даже через полчаса - машина не найдена. А тут молодцы, скоростные!))
В плохую погоду несколько раз выручало это такси. Автомобиль приехал очень быстро, водители приветливые. Цены средние, но есть карты постоянного клиента.
Главный критерий на мой взгляд - это скорость. а уж с этим у них все в порядке! Так же плюс в том, что если заказываешь такси от ТЦ достаточно назвать лишь их название - нет необходимости судорожно бегать по отделам в надежде что кто-то скажет тебе адрес))
Давно пользуюсь этим такси. По началу работали средненько, но сейчас меняются и работают все лучше и лучше. Правда казусы случались с некоторыми водителями. Грубили в открытую, слова - заткнись и едь молча - были одни из самых милых. Ну благо конфликт разрешали потом диспетчеры и я с этими водителями больше не сталкивалась.
Езжу на этом такси уже один год! Диспетчера отлично работают! Особенно удобно, что у них на карточку записывается номер, домашний и рабочий адрес! И когда звонишь им, стоит только назвать номер карты и сказать домой или на работу, и они отправят вам машину, не спрашивая адрес! Очень экономит деньги на телефоне!
В Десяточку на Офицерской улице на карте