8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать

8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11
вход с торца

Про «Ваш Доктор»

Стоматология Тольятти «Ваш доктор» работает с 1998 года, имеет огромный опыт и большую базу пациентов. Наша стоматологическая клиника является полноправным звеном в системе здравоохранения РФ, задачей которого является оздоровление нации и улучшение качества обслуживания наших пациентов.

Все самые востребованные услуги населению у нас – профгигиена (снятие зубных отложений, профилактика кариеса), лечение кариеса зубов, лечение пульпита, лечение периодонтита, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, имплантация зубов любой сложности, рентгенодиагностика, отбеливание (все виды), физиотерапия, ароматерапия.

Работаем по последним стандартам, в «четыре руки», наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию (см.раздел «Документация»), врачи проходят обучение и за рубежом.

Гарантия после полной санации – 3 года. Мы бесплатно готовы переделать все наши работы в случае любых проблем!

Гарантия после имплантации зубов

Подбираем «ключик» - решение к каждому пациенту индивидуально, проводим круглосуточный мониторинг Вашей клинической ситуации.

“Ваш Доктор” - это не просто лучшая стоматологическая клиника Тольятти, это место, где не только знают ЧТО нужно делать при лечении зубов, не только КАК это делать, но и как делать это КАЧЕСТВЕННО, отвечая за результат.

Обширная и постоянно растущая база наших постоянных клиентов подтверждает высокий статус нашей стоматологии. Отзывы благодарных клиентов лучше любых слов могут описать качество предоставляемого нами сервиса.

Ваш лечащий врач поставит грамотный диагноз, станет заботливым другом и доведет “за руку” до конца лечения, даст гарантии и будет систематически проводить профосмотры.

Лучшая стоматологическая клиника Тольятти ищет хозяев для добрых и приятных улыбок!

Отзывы про Ваш Доктор (37)

Спасибо доктору Ситнику Ивану Ивановичу за мои зубы. Решила проконсультироваться в стоматологии Ваш Доктор, мне составили план лечения, все подробно рассказали. Доктор очень вежливый, аккуратный в работе, я очень довольна результатом. Мне поставили 4 безметалловых коронки. Всем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо стоматологии "Ваш Доктор" за профессионализм, качественную работу. Обратилась по рекомендации подруги, на консультации составили план лечения. Коваль Александр Юрьевич пролечил мне 4 зуба, я в восторге от его работы, пломбы даже не заметны. Всем рекомендую стоматологию "Ваш Доктор"!
В стоматологическую клинику меня привели в состояния паники и страха. Но профессиональный подход, доброжелательное отношение, внимание к испуганным пациентам вселили в меня уверенность. Теперь прохожу лечение у высококвалифицированных врачей. Хочу сказать большое спасибо: администраторам клиники, врачам: Гнедобор Анне Евгеньевне за внимательное отношение, за готовность в любой момент оказать помощь и дать качественную рекомендацию по гигиене зубов, Коваль Александру Юрьевичу за лечение без боли и качественную работу, Васильеву Максиму Валерьевичу за индивидуальный подход и высокий профессионализм. И конечно большое спасибо Артамонову Владимиру Петровичу за высокий профессионализм, внимание, добродушное отношение к пациентам, которое позволяет даже самым испуганным больным поверить в себя и доверить свои зубки профессионалам которые делают свою работу на 5+. На кануне Нового года хочу пожелать всему коллективу здоровья, любви, дальнейшего процветания.
Ваш Доктор
Ирина, спасибо за теплые слова, будем ждать Вас снова!
Спасибо коллективу «Ваш Доктор» за качественную работу. В клинику хожу уже больше года, установили 3 импланта, пролечили зубы, сделали чистку зубов. Коваль Александр Юрьевич, Лазарев Максим Сергеевич, Гнедобор Анна Евгеньевна - профессионалы своего дела, всегда встречают с улыбкой, спросят как дела. Очень рада, что попала в надёжные руки, всем рекомендую клинику «Ваш Доктор».
Так здорово что сейчас можно не просто вылечить зубы долговечными, современными материалами, но и восстановить зубной ряд с помощью имплантов. Я очень долго собиралась и решалась на этот шаг, посетила несколько клиник в поисках доктора которому смогу довериться. И я нашла замечательную клинику Ваш доктор и доктора в ней, это Лазарев Максим Сергеевич. Недавно поставил мне имплант, всё отлично прижилось. Я очень прониклась к нему как к человеку и специалисту, такой заботы о своих пациентах я не встречала раньше нигде! Спасибо вам огромное за ваш труд и мои зубки!
Очень понравилось. Не больно, предварительная запись, доброжелательный персонал.
Наверное, каждый мечтает об ослепительной белоснежной улыбке, и я - не исключение. Решился на отбеливание зубов. Многие говорили, что это больно, неприятно и т. д. Но по совету своей подруги я узнал о враче Гнедобор Анне Евгеньевне. Придя на приём, я понял, что это очень аккуратный, опытный, хороший врач. Анна Евгеньевна осуществила мою мечту - сотворила идеальную ослепительную улыбку! Я был очень рад и остался доволен процедурой. Я невероятно рад, что попал именно к ней!
Мы очень благодарны, что Вы - наши дорогие пациенты оставляете про нас отзывы! Мы будем стремиться у улучшению сервиса в стоматологии и всегда ждем ваших звонков по тел. 35 24 28
Обслуживаюсь в стоматологии Ваш доктор уже 3 года. Мне очень нравится отношение врачей к своим пациентам и их профессионализм. Всегда врачи хорошо проконсультируют, если есть вопросы и администраторы очень лояльны, приветливы! Такое редко где встретишь! Лечила и кариесы и пульпиты, по стоимости меня всё устраивает, делают скидки по промокодам и по флаерам! Кариес 3500 вроде стоит, за пульпит отдала 7000, но эту суму разбили на несколько приемов! В общем советую эту клинику всем!
Замечательная клиника! Хорошие врачи, все очень вежливые и внимательные!Постоянно проходят акции со скидками. За день до приема приходит смс с напоминанием, очень удобно! Приятная атмосфера!Рекомендую!
Всегда лечилась в клинике «Ваш Доктор», рекомендовала друзьям и родным, объясняя тем, что такая цена за отличное качество стоит того. НО! Недавно пришла на консультацию перед установкой коронки, после проведения снимка доктор сказал, что нужно сначала пролечить зуб, так как в канале воспалительный процесс. Обращу внимание, что зуб был с удаленными нервами и не болел. Цену за лечение мне озвучили уже в кресле, готовя к лечению. От чего естественно я попросила остановится и дать время подумать, посетив еще 2 клиники и сделав снимки я поняла, что лечение не требуется. Зуб здоров и каналы чистые. А в клинике «Ваш Доктор» с меня хотели взять 15.000-17.000 НИ ЗА ЧТО!!! разочарована очень! пришлось отказаться от наблюдения и лечения в данной клинике! Была я у врача Коваль А.Ю. Будьте осторожны и проверяй диагноз прежде чем идти на лечение сюда. P.S. Ранее лечилась у Лазарева Максима Сергеевича в этой стоматологии, таких ситуаций не было и удаление сложное он производил быстро и качественно, хотя другие отказывались браться.
Отличная клиника, полный спектр стоматологических услуг в одном месте, приемлемые цены, приятные врачи. В эту стоматологию можно идти совершенно спокойно, не волноваться. Врачи - профессионалы своего дела, делают все качественно и аккуратно, всегда на позитиве, подбадривают и шутят. Спасибо "Ваш доктор".
Большое спасибо Максиму Сергеевичу Лазареву за профессиональный подход к делу, качественную работу и человеческое отношение к пациентам. Обратился в клинику в ноябре с консультацией имплантации зуба. Думал, сомневался, но доверил Максиму Сергеевичу здоровье своих зубов. В ходе имплантации выяснилось, что мой случай оказался нестандартным и редким (второй в практике доктора), но Максим Сергеевич верил в положительный результат (ну, и я поверил, т. к. больше вариантов предложено не было:))) Всё прошло очень хорошо и коронка заняла отведенное ей место. А я в очередной раз убедилсь, что люди, которые любят свое дело, не ленятся учиться и открыты новым знаниям и опыту, работают на своё имя и репутацию всегда будут востребованными профессионалами своего дела.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Ваш доктор" и врача Лазарева Максима Сергеевича за прекрасную работу! Было много разных по сложности зубов, от кариеса до имплантации. Все сделано на отлично!
После последнего посещения стоматолога очень начала бояться лечить зубы. Выбирала новую клинику и выбор пал на стоматологию “Ваш доктор” и ни разу не пожалела. Очень внимательные врачи и ассистенты, за что им огромное спасибо. Вся аппаратура новая и современная. В кабинетах очень приятная обстановка. И лечить совсем не больно!В общем теперь я только сюда ходить буду. И советовать своим знакомым!Спасибо за Ваш труд!
Прохожу лечение зубов у доктора Коваль Александра Юрьевича! Хотелось бы отметить профессионализм, индивидуальный подход, чуткое заботливое отношение к своим клиентам! Современные технологии стоматологической клиники позволяют безболезненно избавляться от возникших стоматологических проблем! Спасибо вам за вашу работу, вы обрели еще одного постоянного клиента в моем лице. С уважением, Марина О.
Отличная стоматология. Очень хорошее и качественное лечение, вежливое обслуживание. Вылечил там 12 зубов, всем очень доволен.
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники "Ваш Доктор"! Пользовался услугой по удалению зуба. Остался очень доволен. Комфортные условия и грамотный, внимательный персонал. Рекомендую.
Замечательная клиника,персонал внимательный,доктора заботливые.Была на приеме у Анны Евгеньевны,благодарю ее за качественное лечение,индивидуальный подход,подробное объяснение каждого процесса и доброе отношение.Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Замечательная клиника, очень душевный персонал, заботливые доктора. Была на приемах и у терапевта и у хирурга. Хирург безболезненно удалил зуб мудрости. Я очень боялась, но меня врач успокоил, теперь всем рекомендую Лазарева Максима. И 3 кариеса полечила в субботу со скидкой у доктора Алены Игоревны (фамилию к сожалению не помню). В общем всем довольна! Что еще очень понравилось, приглашают на бесплатные проф.осмотры. Всем советую стоматологию Ваш Доктор

Ваш Доктор находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11
вход с торца.

Ваш Доктор на карте