8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать

8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11
вход с торца

Про «Ваш Доктор»

Стоматология Тольятти «Ваш доктор» работает с 1998 года, имеет огромный опыт и большую базу пациентов. Наша стоматологическая клиника является полноправным звеном в системе здравоохранения РФ, задачей которого является оздоровление нации и улучшение качества обслуживания наших пациентов.

Все самые востребованные услуги населению у нас – профгигиена (снятие зубных отложений, профилактика кариеса), лечение кариеса зубов, лечение пульпита, лечение периодонтита, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, имплантация зубов любой сложности, рентгенодиагностика, отбеливание (все виды), физиотерапия, ароматерапия.

Работаем по последним стандартам, в «четыре руки», наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию (см.раздел «Документация»), врачи проходят обучение и за рубежом.

Гарантия после полной санации – 3 года. Мы бесплатно готовы переделать все наши работы в случае любых проблем!

Гарантия после имплантации зубов

Подбираем «ключик» - решение к каждому пациенту индивидуально, проводим круглосуточный мониторинг Вашей клинической ситуации.

“Ваш Доктор” - это не просто лучшая стоматологическая клиника Тольятти, это место, где не только знают ЧТО нужно делать при лечении зубов, не только КАК это делать, но и как делать это КАЧЕСТВЕННО, отвечая за результат.

Обширная и постоянно растущая база наших постоянных клиентов подтверждает высокий статус нашей стоматологии. Отзывы благодарных клиентов лучше любых слов могут описать качество предоставляемого нами сервиса.

Ваш лечащий врач поставит грамотный диагноз, станет заботливым другом и доведет “за руку” до конца лечения, даст гарантии и будет систематически проводить профосмотры.

Лучшая стоматологическая клиника Тольятти ищет хозяев для добрых и приятных улыбок!

Отзывы про Ваш Доктор (53)

Спасибо коллективу клиники Ваш Доктор, лично Ковалю Александру Юрьевичу, спас мне зуб, пролечил каналы, теперь буду ставить коронку на зуб. Доктор все показал на снимке, составил план по лечению. Я очень благодарна ему, спасибо за грамотно оказанную работу, теперь буду ходить только к вам.
Ваш Доктор
Вера, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Очень боялась удалять зуб обратилась в клинику Ваш Доктор, очень довольна. Доктор Максим Валерьевич с медсестра очень доброжелательные, работают сложенно. Дали рекомендации, позвонили на следующий день, спасибо за заботу.
Ваш Доктор
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравилась процедура профессиональной чистки зубов, доктор Анна Евгеньевна Гнедобор встретила с улыбкой, все подробно рассказывала во время приёма. Я довольна результатом на 100%, разница до и после процедуры ощутимая.
Ваш Доктор
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Спасибо большое Ковалю Александру Юрьевичу, очень опытный доктор, на протяжении 4 лет хожу только к нему, полностью доверяю. Пролечили несколько зубов, пломбы даже не заметны. Доброжелательное отношение всего коллектива , качественное лечение, большое Вам спасибо.
Ваш Доктор
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв!
Врачи Коваль, Васильев и Гнедобор не смогли поставить диагноз моему мужу! Доверились отзывам и опыту сих врачей! В результате обратились в поликлинику, где мужу диагностировали обширный костный абсцесс!!!благодаря тому, что два дня мой муж слушал этих людей! Как это возможно не увидеть в три пары глаз??? И допустить распространение инфекции! Я уже не говорю о тех мучениях, которые пережил человек.
Ваш Доктор
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв! С врачами было проведено экстренное собрание, в результате которого выяснено, что: 1. Были даны рекомендации сделать 3Д снимок, т.к. без него поставить диагноз по проблеме верхней челюсти было невозможно. Клинически, на приеме, очевидных проблем, вызывающих боли в верхней челюсти, не было найдено. В нашей клинике есть возможность сделать только прицельный снимок нескольких зубов сегмента одной челюсти. Компьютерного томографа у нас, к огромному сожалению, нет. Обнаружив вовремя проблемы внутрикостного характера на 3Д снимке, мы бы смогли направить пациента в отделение ЧЛХ, не в амбулаторные условия! 2. Не имея в наличии 3Д снимка, который пациент должен был по своей доброй воле сделать, наши врачи пытались помочь и исключить другие причины болей сверху: иррадиацию болей от нижнего, разрушенного зуба мудрости, проблемы глубоких десневых карманов сверху, неврологические проблемы тройничного и лицевого нервов. 3. Все врачи работали в связке, были даны рекомендации посетить невролога и ЛОР врача. 4. Пациент был поставлен на обзвон для мониторинга его состояния и следующим этапом при ухудшении состояния планировалось направление в ЧЛХ. Просим держать с нами связь. Желаем скорейшего выздоровления! Мы переживаем и сочувствуем Вашей проблеме. Тел. исп. директора Артамоновой А.В. для обсуждения создавшейся ситуации можете взять на ресепшн.
Очень рада, что попала в клинику Ваш Доктор, всем ее рекомендую. Нравится расположение, близко к дому, приветливый персонал, классифицированные врачи! Мне провели чистку зубов, пролечили 3 кариеса, планирую ставить коронки. Огромное Вам спасибо!
Ваш Доктор
Вероника, спасибо большое за Ваш отзыв!
Клиника предоставляет услуги на высшем уровне! Отдельная благодарность чудесному врачу Коваль Александру Юрьевичу. До встречи с ним очень боялась стоматологов.Профессионал своего дела!
Ваш Доктор
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Хожу в клинику Ваш Доктор уже 2 года: привлекает доброжелательная обстановка, замечательный сервис, очень опытные врачи. Удаляла зуб у Максима Валерьевича, и лечила зубы у Коваля Александра Юрьевича, никакого дискомфорта не почувствовала. Огромное спасибо!
Ваш Доктор
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Ваш Доктор" за доброжелательность и внимание, за заботу и высокий профессионализм, за ту атмосферу, которую вы создаете. Отдельную благодарность хочу выразить Васильеву Максиму Валерьевичу который помог мне преодолеть все мои страхи. Большое Вам спасибо Максим Валерьевич за чуткость и поддержку! Дорогой "Ваш Доктор", жалею только об одном - что не встретила Вас раньше!
Ваш Доктор
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо Лазареву Максиму Сергеевичу, всему коллективу Ваш Доктор- счастье, что я нашла своего стоматолога. Очень боялась имплантации, на консультации все подробно рассказали, план составили, сомнения исчезли. Установили 3 импланта, жду когда поставят коронки. Всем рекомендую доктора Максима Сергеевича, профессионал с большой буквы!
Ваш Доктор
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Ваш Доктор находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11
вход с торца.

Ваш Доктор на карте