8 (848) 235-24-28 8 (848) 235-24... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе

8 (848) 235-24-28 8 (848) 235-24... — показать
Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе (87)

Отличная клиника, хороший персонал. Сделали гигиену полости рта у врача Лебедевой Елены Федоровной, процедурой осталась довольна, врач чутки и внимательный.
Был на гигиене у Лебедевой Елены Федоровны в стоматологии Ваш доктор. Впечатление от посещения данной стоматологии положительные, весь персонал вежливый, прием прошел безболезненно и комфортно, цены приемлемые. Спасибо за вашу работу.
Делала гигиену полости рта у доктора Лебедовой Елены Федоровны. Очень милый и внимательный доктор. Дала много полезных рекомендаций по уходу за зубами дома. Обязательно в дальнейшем на гигиену буду ходить только к этому доктору и советовать данную клинику своим друзьям.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте Анастасия. Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв про нашего доктора. Ждем Вас на бесплатные проф. осмотры и желаем Вам всего наилучшего.
Прекрасная клиника, записалась через интернет, на первый прием получила скидку 1500 рублей, воспользовалась на лечение. Лечение делал доктор Коваль. Было не больно, доктор опытный, подробно все рассказал, лечение было комфортное. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашего доктора. Желаем Вам всего наилучшего и ждем на бесплатные проф. осмотры.
Замечательная клиника, в октябре проходила лечение у Коваль Александра и Лебедевой Елены, делали лечение и гигиену. Лечение абсолютно безболезненное, всегда с трясущимися руками ходила в другие клиники, теперь хожу в Ваш доктор со спокойствием. Еще и на осенние скидки попала! Благодарю за ваш труд и желаю дальнейшего процветания!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, нам очень приятно читать такие приятные слова.
Недавно сделал гигиену зубов у Анны Евгеньевны. Врач очень подробно рассказала как мне максимально эффективно ухаживать за зубами дома. Сама процедура прошла комфортно, результатом доволен.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, очень приятно читать такие слова. Ждем Вас на бесплатные проф. осмотры.
Очень нравится эта стоматология. Всегда вежливые администраторы, врачи профессионально делают свою работу, приглашают раз в полгода на бесплатные приёмы.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв! Желаем Вам всего наилучшего.
Была на чистке у Елены Федоровны, мне все понравилось, доктор очень деликатная, спокойная, процедуру провела комфортно и безболезненно, помогла подобрать средства по уходу за зубками. Рекомендую
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Большое спасибо за искренние слова! Очень приятно, что у нас такие отзывчивые пациенты.
Желаем Вам всего наилучшего и ждем на регулярные бесплатные проф. осмотры.
Коваль Александр-мастер своего дела, вылечил у него уже много зубов, теперь привел в клинику всю семью. Быстро, очень качественно, а так же очень приемлемо по цене. Так же благодарю персонал за четкую работу!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем враче. Действительно, Александр Юрьевич, очень качественно лечит зубы.
Всего Вам наилучшего!
У Ивана Ивановича устанавливала коронки на задние зубы, получилось очень красиво. Было безболезненно, а думала что это очень больно и страшно. В клинике очень чисто, играет приятная музыка, администраторы вежливы и любезны. Общее впечатление отличное.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и клинике и о своем враче. Действительно, Иван Иванович замечательный доктор, у него много довольных пациентов! Ждем Вас снова у нас в клинике!
пролечил три кариеса со скидкой у Александра Юрьевича
лечит без боли, подробно всё объясняет
Всем доволен!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова о нашем докторе! Рады, что решили Вашу проблему. Желаем Вам всего наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Терехину Р.А. за мою прекрасную улыбку. Рекомендую этого доктора всем своим знакомым и друзьям.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте Анастасия. Благодарим за отзыв о нашем докторе Руслане Андреевиче Терехине. Желаем Вам всего наилучшего и ждем на бесплатном проф. осмотре!
Закончила лечение у Коваля Александра, вылечили 3 кариеса. Я ничего не почувствовала вообще. Просто супер! Доктор очень вежлив, аккуратен. Все подробно объяснил после процедуры, дал рекомендации. Буду обращаться только к нему!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашем докторе Ковале Александре Юрьевиче. Действительно, наш врач очень аккуратен в лечении, использует инновационные методы в своей практике.
Будем рады снова видеть Вас у нас в клинике!
отличная клиника, очень приятная, уютная атмосфера. доктора грамотные, все по делу. цены адекватные, буду продолжать лечиться.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Благодарим, что отметили наш сервис и атмосферу) Желаем Вам всего наилучшего и ждем на бесплатные проф. осмотры каждые 4-6 месяцев.
Я обратилась в клинику по совету родных, и я очень рада! Провели лечение, безболезненно и очень аккуратно. Доктор Коваль А.Ю. настоящий профессионал! Рекомендую
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Благодарим Вас за искренние слова о нашем докторе Ковале А.Ю. Действительно, Александр Юрьевич лечит безболезненно и отзывчив к своим пациентам. Желаем Вам здоровья!
Лечимся в клинике всей семьёй у врача Коваль А.Ю.Очень довольны, абсолютно не больно. Адекватные цены и очень отзывчивый персонал. Спасибо !
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Ждем Вас на продолжение лечения и бесплатные проф осмотры раз в 4-6 месяцев.
Побывал в клинике впервые, мне очень понравилось! Врач сделал снимок, мы побеседовали, составили план лечения. Распланировал визиты, начнем восстанавливать мою улыбку. Доктор Руслан Андреевич очень грамотный, приятный, объясняет понятно и доступно, располагает к общению. Надеюсь и дальше буду доволен!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова о нашей клинике и о враче. Мы рады, что Вам понравилось у нас и что доктор Вам помог восстановить улыбку. Действительно Руслан Андреевич отличный специалист. Желаем Вам всего наилучшего и здоровья!
Всё супер. Вылечил несколько зубов. Квалифицированные специалисты, вежливый персонал, цены на мой взгляд приемлемые. Если ещё понадобиться обращусь только туда
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш искренний отзыв о нашей клинике.
Рады, что Вам понравилось у нас!
Благодарю персонал клиники Ваш доктор, за качественную работу, отличное отношение, и адекватные цены! В частности, хочу сказать спасибо Ковалю А.Ю за безболезненное и комфортное лечение кариесов. В начале год закончили все лечить, теперь пригласили на бесплатный осмотр для контроля!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Александр Юрьевич решил Вашу проблему.
Будем ждать вновь у нас!
Мужу помогли с острой болью, быстро нашли время и приняли. Всё сделали по высшему разряду, купировали боль. Далее пролечили. Всё понравилось
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и о работе нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь!
Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу за бережное лечение моих зубов и десен. К данному специалисту обратился по рекомендации знакомых и ничуть не пожалел. Прием прошел на позитивной ноте, после одного посещения прошла кровоточивость и болезненность. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Получая подобные отзывы, мы понимаем, что трудимся не зря! С искренней благодарностью принимаем добрые слова и продолжаем работать с добротой и участием.
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Лазареву Максиму Сергеевичу за трепетное, внимательное отношение к пациенту. Зуб ощутимо болел, нерв был несколько воспалён и анестезия всё никак не действовала в полной мере.
Врач задеражался и потратил личное время не выказав недовольства по этому поводу, что очень ценно и определенно достойно похвалы.
Процедура прошла безболезненно и без последствий.
Другие врачи часто оставляли остатки зуба, которые сильно мешали при заживлении.
Максим Сергеевич все остатки убрал и положил лекарство для заживления. После удаления ничего не болит. Очень довольна, буду рекомендовать всем.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы результат был максимально функциональным и эстетичным, а также для того, чтобы нашим пациентам было комфортно в процессе лечения!...
Решилась на удаление зубов мудрости, долго искала стоматологию и по отзыву моих родственников решила пойти в ваш доктор. Оказалось после консультации, что у меня еще есть проблемы и нужно начать с них, а потом удалять зубы. В общем про лечила два хронических пульпита, которые совсем не болели, а потом удалила восьмерки. Была у доктора Коваля и доктора Васильева.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Мы признательны за отзыв и высокую оценку работы Александра Юрьевича и Максима Валерьевича, нам очень приятно. Мы рады, что у нас такие отзывчивые пациенты.

Очень довольна лечением в замечательной клинике "Ваш доктор". Благодарю доктора Терехина Р. А. за золотые руки, внимательное и чуткое отношение. Наконец-то, нашла своего стоматолога, который прекрасно решил мои проблемы, спас мой остаток зуба и поставил керамическую коронку. Рекомендую всем стать пациентами именно этой клиники!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение у Руслана Андреевича Вам понравилось, он тот специалист, который точно решит любую проблему.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Мне понравился доктор и сам приём. У Владимира Петровича лёгкая рука, все необходимые процедуры он сделал аккуратно. Очень довольна своими коронками, на которые гарантия 5 лет!
Спасибо всему персоналу
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Елена здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова, за высокую оценку работы доктора и клиники в целом, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Пришла на прием к доктору Ковалю Александру Юрьевичу впервые в июле. Я посмотрела по отзывам, обратила внимание, что Александр Юрьевич профессиональный врач и поэтому обратилась к нему— и мое мнение подтвердилось! Приём прошёл отлично.  Объяснял специалист доступно и понятно. Могу также отметить, что на протяжении всего приёма доктор Коваль меня успокаивал, так как я с детства боюсь стоматологов. Доктору за его работу я ставлю «5» баллов! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Екатерина, добрый день. Мы признательны за отзыв и высокую оценку работы Александра Юрьевича, нам очень приятно.
Мы рады, что у нас такие отзывчивые пациенты.
Долго искала хорошего стоматолога в Тольятти. Александр Юрьевич работу выполняет на высоком уровне, всегда доступно рассказывает о предстоящем лечение. Всегда старается использовать даже малейший шанс сохранения зуба. Очень довольна, что попала на лечение к данному доктору. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы нашли своего стоматолога именно в нашей клинике.
Действительно Александр Юрьевич лечит сложные случаи, когда зубы уже сложно спасти и у него более 3500 довольных пациентов, которые рекомендуют его своим друзьям и близким.
Будем ждать Вас на бесплатный проф осмотр зубов, на который наши администраторы приглашают пациентов один раз в четыре месяца.
Делала профессиональную чистку зубов у Гнедобор Анны Евгеньевны) она профессионал своего дела! Врач очень приветливый и чуткий, постоянно спрашивала больно или нет, сама чистка занимает около 30 мин. С её лёгкой руки прошло все безболезненно))
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Анастасия здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Анна Евгеньевна - профессионал своего дела, регулярно получает новые знания, проходит обучения и повышает квалификацию, с чуткостью относится к своим пациентам, мы рады, что Вы это заметили.
При регулярном посещении проф гигиены мы делаем скидку постоянным пациентам! Будем ждать Вас у нас в клинике.
Нашла эту клинику по рекомендации своей коллеги. Записалась к хирургу на консультацию, доктор все доступно объяснил и очень аккуратно удалил зубы, которые к сожалению, уже не спасешь. Никаких осколков не осталось, отека после удаления не было. Теперь предстоит имплантация через пару месяцев.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за Ваши искренние слова.
Да, действительно наши хирурги - профессионалы своего дела, безболезненно и качественно удаляют обычные зубы, зубы мудрости и тд. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике, будем снова ждать у нас!
Долго собиралась сделать отбеливание, так как сестра отговаривала, у нее был негативный опыт отбеливания - зубы стали очень чувствительными после этой процедуры. Но я убеждена, здесь главное найти хорошего профессионала! Мониторила несколько клиник и выбрала Ваш доктор. Процедурой довольна осталась, зубки белые, чувствительности нет.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Вероника здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова.
Мы рады, что Вы сделали процедуру отбеливания зубов и остались довольны результатом. Для поддержания эффекта отбеливания нужно соблюдать рекомендации доктора и делать регулярно проф гигиену.
Ждем Вас снова к нам в клинику!
Очень понравился персонал клиники. Врачи - настоящие профессионалы своего дела, мед сестры и администраторы очень приветливые. Так же нашла несколько плюсов для себя - это близкое расположение к дому и работе, гарантия 5 лет на протезирование и каждый месяц акции на разные услуги.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Анна, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
Очень приятно, что Вы выделяете нашу клинику из других, и как прекрасно, что есть несколько плюсов в посещении нашей клиники.
Гарантию 5 лет мы даем на протезирование, на имплантацию 10 лет, на лечение 1 год - согласно нашему договору.
Будем ждать Вас снова у нас!
Владимир Петрович Артамонов крупный специалист и профессионал своего дела. Обращаюсь к нему у же не в первый раз и всегда получаю полную консультацию, которая длится не 3 минуты, и еще с доктором сразу обговариваем цену на протезирование, нет подводных камней в стоимости. Все зубы спасены и здоровы благодаря этому замечательному доктору.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Екатерина, здравствуйте. Благодарим за Ваш искренний отзыв.
Мы всегда выделяем 30 минут для консультации. Этого времени достаточно для доктора сделать осмотр полости рта, ответить на вопросы пациента и составить финансовые планы.
Ваши добрые слова передали Владимиру Петровичу, ему очень приятно.
Будем ждать Вас на бесплатный проф осмотр через 4 месяца.
На прошлой неделе проснулся с сильной болью в зубе и с отеком. Понял, что нужно срочно бежать к хирургу, ведь этот зуб меня давно мучал. Записался на удаление к Васильеву Максиму Валерьевичу, давно про него слышал хорошие отзывы.
Доктор мне очень понравился, работает быстро и уверенно. Укол и удалил зую безболезненно и буквально все заняло 15 минут. Дал рекомендации и выписал рецепт на антибиотик, ведь у меня уже не простая ситуация была.
Спасибо стоматологии ваш доктор, что быстро приняли меня и решили проблему с зубом. Теперь нужно пролечить еще 3 кариеса. Рекомендую всем данную стоматологию.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и клинике, нам очень приятно.
Мы рады, что доктор быстро и безболезненно удалил Ваш зуб и Вы забыли о боли.
Приходите теперь на лечение кариеса. Будем Вас ждать!
На прошлой неделе удалил зуб в этой клинике и осиался очень доволен. Все на высшем уровне и администраторы и запись предложили и все рассказали. И сам зуб хирург удалил я даже не почуствовал. Вышло 4 тыс руб, средняя цена по городу.
Спасибо за Ваш отзыв
Спасибо коллективу клиники Ваш Доктор, лично Ковалю Александру Юрьевичу, спас мне зуб, пролечил каналы, теперь буду ставить коронку на зуб. Доктор все показал на снимке, составил план по лечению. Я очень благодарна ему, спасибо за грамотно оказанную работу, теперь буду ходить только к вам.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Вера, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Очень боялась удалять зуб обратилась в клинику Ваш Доктор, очень довольна. Доктор Максим Валерьевич с медсестра очень доброжелательные, работают сложенно. Дали рекомендации, позвонили на следующий день, спасибо за заботу.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравилась процедура профессиональной чистки зубов, доктор Анна Евгеньевна Гнедобор встретила с улыбкой, все подробно рассказывала во время приёма. Я довольна результатом на 100%, разница до и после процедуры ощутимая.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Спасибо большое Ковалю Александру Юрьевичу, очень опытный доктор, на протяжении 4 лет хожу только к нему, полностью доверяю. Пролечили несколько зубов, пломбы даже не заметны. Доброжелательное отношение всего коллектива , качественное лечение, большое Вам спасибо.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв!
Врачи Коваль, Васильев и Гнедобор не смогли поставить диагноз моему мужу! Доверились отзывам и опыту сих врачей! В результате обратились в поликлинику, где мужу диагностировали обширный костный абсцесс!!!благодаря тому, что два дня мой муж слушал этих людей! Как это возможно не увидеть в три пары глаз??? И допустить распространение инфекции! Я уже не говорю о тех мучениях, которые пережил человек.
Уважаемая Екатерина!
Благодарим за отзыв!
С врачами было проведено экстренное собрание, в результате которого выяснено, что:
1. Были даны рекомендации сделать 3Д снимок, т.к. без него поставить диагноз по проблеме верхней челюсти было невозможно.
Клинически, на приеме, очевидных проблем, вызывающих боли в верхней челюсти, не было найдено.
В нашей клинике есть возможность сделать только прицельный снимок нескольких зубов сегмента одной челюсти.
Компьютерного томографа у нас, к огромному сожалению, нет.
Обнаружив вовремя проблемы внутрикостного характера на 3Д снимке, мы бы смогли направить пациента в отделение ЧЛХ, не в амбулаторные условия!
2. Не имея в наличии 3Д снимка, который пациент должен был по своей доброй воле сделать, наши врачи пытались помочь и исключить другие причины болей сверху:
иррадиацию болей от нижнего, разрушенного зуба мудрости,
проблемы глубоких десневых карманов сверху,
неврологические проблемы тройничного и лицевого нервов.
3. Все врачи работали в связке, были даны рекомендации посетить невролога и ЛОР врача.
4. Пациент был поставлен на обзвон для мониторинга его состояния и следующим этапом при ухудшении состояния планировалось направление в ЧЛХ.
Просим держать с нами связь.
Желаем скорейшего выздоровления!
Мы переживаем и сочувствуем Вашей проблеме.
Тел. исп. директора Артамоновой А.В. для обсуждения создавшейся ситуации можете взять на ресепшн.
Очень рада, что попала в клинику Ваш Доктор, всем ее рекомендую. Нравится расположение, близко к дому, приветливый персонал, классифицированные врачи! Мне провели чистку зубов, пролечили 3 кариеса, планирую ставить коронки. Огромное Вам спасибо!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Вероника, спасибо большое за Ваш отзыв!
Клиника предоставляет услуги на высшем уровне! Отдельная благодарность чудесному врачу Коваль Александру Юрьевичу. До встречи с ним очень боялась стоматологов.Профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Хожу в клинику Ваш Доктор уже 2 года: привлекает доброжелательная обстановка, замечательный сервис, очень опытные врачи. Удаляла зуб у Максима Валерьевича, и лечила зубы у Коваля Александра Юрьевича, никакого дискомфорта не почувствовала. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Ваш Доктор" за доброжелательность и внимание, за заботу и высокий профессионализм, за ту атмосферу, которую вы создаете. Отдельную благодарность хочу выразить Васильеву Максиму Валерьевичу который помог мне преодолеть все мои страхи. Большое Вам спасибо Максим Валерьевич за чуткость и поддержку! Дорогой "Ваш Доктор", жалею только об одном - что не встретила Вас раньше!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо Лазареву Максиму Сергеевичу, всему коллективу Ваш Доктор- счастье, что я нашла своего стоматолога. Очень боялась имплантации, на консультации все подробно рассказали, план составили, сомнения исчезли. Установили 3 импланта, жду когда поставят коронки. Всем рекомендую доктора Максима Сергеевича, профессионал с большой буквы!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хотела бы сказать огромное спасибо Васильеву Максиму Валерьевич за профессионализм. Провёл успешно мне сложную операцию по удалению рецидивного зуба. Хочу через день на перевязки. Отношение очень внимательное, всем рекомендую!
Также советую Коваль Александра Юрьевича, лечим зубы у него всей семьей.
Огромное спасибо клинике и врачам :)
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!
Очень благодарна клинике за профессионализм, качество и чуткое отношение! Обращалась ко многим специалистам по разным ситуациям (удаление, лечение кариеса) и от всех в восторге! Особенно нравится процедура «проф.гигиена» у доктора Гнедобор А.Е, большая умничка, знает своё дело! За годы посещения клиника ни разу не подвела ! Так держать!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Очень благодарна клиники Ваш Доктор, особенно Артамонову Владимиру Петровичу. Доверяю этому доктору на 100%. Качество, гарантия, профессионализм врача, семейные скидки. Огромное спасибо, желаю процветания вашей клинике.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Большое спасибо за Ваш отзыв!
В "Ваш доктор" хожу по всем стоматологическим вопросам и проблемам уже много лет. С огромным уважением и безграничным доверием отношусь к этой клинике и Владимиру Петровичу Артамонову. Это всегда профессионализм, аккуратность, бережное отношение к пациентам. Безгранично благодарна также Лазареву Максиму Сергеевичу за высочайший уровень работы и внимательное отношение. Желаю клинике процветания на долгие годы и каждому из работающих в ней здоровья и благополучия!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность данной клинике , а так же своим докторам Лазареву Максиму Сергеевичу, Коваль Александру Юрьевичу и конечно замечательной Анне Евгеньевне Гнедобор. Вы просто убрали мой страх перед лечением зубов. Я очень запустила свои зубки из-за панического страха одного слова - "стоматолог". Терпела боль , пока не настал тот самый пик , когда хочешь не хочешь пойдешь сдаваться) Нашла клинику по отзывам и просто влюбилась. Тут прекрасно всё. Приветливые девочки администраторы. Чистота. Сервис. Внимание. Профессионализм врачей. Здесь не страшно и не больно. Теперь нам предстоит долгая работа с моей будущей улыбкой, но я уверенна оно того стоит) Спасибо , что такая клиника существует у нас в Тольятти. Скоро приведу к Вам всю семью )
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Арина, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова.
Спасибо Ковалю Александру Юрьевичу, Артамонову Владимиру Петровичу. По рекомендации подруги обратилась в клинику, очень боялась, пришла на консультацию. Мне все подробно объяснили, составили планы лечения. Уже несколько месяцев прохожу лечение, доктора очень ответственно подходят к работе, я им полностью доверяю. Огромное спасибо, всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо доктору Ситнику Ивану Ивановичу за мои зубы. Решила проконсультироваться в стоматологии Ваш Доктор, мне составили план лечения, все подробно рассказали. Доктор очень вежливый, аккуратный в работе, я очень довольна результатом. Мне поставили 4 безметалловых коронки. Всем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо стоматологии "Ваш Доктор" за профессионализм, качественную работу. Обратилась по рекомендации подруги, на консультации составили план лечения. Коваль Александр Юрьевич пролечил мне 4 зуба, я в восторге от его работы, пломбы даже не заметны. Всем рекомендую стоматологию "Ваш Доктор"!
В стоматологическую клинику меня привели в состояния паники и страха. Но профессиональный подход, доброжелательное отношение, внимание к испуганным пациентам вселили в меня уверенность. Теперь прохожу лечение у высококвалифицированных врачей. Хочу сказать большое спасибо: администраторам клиники, врачам: Гнедобор Анне Евгеньевне за внимательное отношение, за готовность в любой момент оказать помощь и дать качественную рекомендацию по гигиене зубов, Коваль Александру Юрьевичу за лечение без боли и качественную работу, Васильеву Максиму Валерьевичу за индивидуальный подход и высокий профессионализм. И конечно большое спасибо Артамонову Владимиру Петровичу за высокий профессионализм, внимание, добродушное отношение к пациентам, которое позволяет даже самым испуганным больным поверить в себя и доверить свои зубки профессионалам которые делают свою работу на 5+. На кануне Нового года хочу пожелать всему коллективу здоровья, любви, дальнейшего процветания.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Ирина, спасибо за теплые слова, будем ждать Вас снова!
Спасибо коллективу «Ваш Доктор» за качественную работу. В клинику хожу уже больше года, установили 3 импланта, пролечили зубы, сделали чистку зубов. Коваль Александр Юрьевич, Лазарев Максим Сергеевич, Гнедобор Анна Евгеньевна - профессионалы своего дела, всегда встречают с улыбкой, спросят как дела. Очень рада, что попала в надёжные руки, всем рекомендую клинику «Ваш Доктор».
Так здорово что сейчас можно не просто вылечить зубы долговечными, современными материалами, но и восстановить зубной ряд с помощью имплантов. Я очень долго собиралась и решалась на этот шаг, посетила несколько клиник в поисках доктора которому смогу довериться. И я нашла замечательную клинику Ваш доктор и доктора в ней, это Лазарев Максим Сергеевич. Недавно поставил мне имплант, всё отлично прижилось. Я очень прониклась к нему как к человеку и специалисту, такой заботы о своих пациентах я не встречала раньше нигде! Спасибо вам огромное за ваш труд и мои зубки!
Очень понравилось. Не больно, предварительная запись, доброжелательный персонал.
Наверное, каждый мечтает об ослепительной белоснежной улыбке, и я - не исключение. Решился на отбеливание зубов. Многие говорили, что это больно, неприятно и т. д. Но по совету своей подруги я узнал о враче Гнедобор Анне Евгеньевне. Придя на приём, я понял, что это очень аккуратный, опытный, хороший врач. Анна Евгеньевна осуществила мою мечту - сотворила идеальную ослепительную улыбку! Я был очень рад и остался доволен процедурой. Я невероятно рад, что попал именно к ней!
Мы очень благодарны, что Вы - наши дорогие пациенты оставляете про нас отзывы! Мы будем стремиться у улучшению сервиса в стоматологии и всегда ждем ваших звонков по тел. 35 24 28
Обслуживаюсь в стоматологии Ваш доктор уже 3 года. Мне очень нравится отношение врачей к своим пациентам и их профессионализм. Всегда врачи хорошо проконсультируют, если есть вопросы и администраторы очень лояльны, приветливы! Такое редко где встретишь!
Лечила и кариесы и пульпиты, по стоимости меня всё устраивает, делают скидки по промокодам и по флаерам! Кариес 3500 вроде стоит, за пульпит отдала 7000, но эту суму разбили на несколько приемов! В общем советую эту клинику всем!
Замечательная клиника! Хорошие врачи, все очень вежливые и внимательные!Постоянно проходят акции со скидками. За день до приема приходит смс с напоминанием, очень удобно! Приятная атмосфера!Рекомендую!
Всегда лечилась в клинике «Ваш Доктор», рекомендовала друзьям и родным, объясняя тем, что такая цена за отличное качество стоит того. НО! Недавно пришла на консультацию перед установкой коронки, после проведения снимка доктор сказал, что нужно сначала пролечить зуб, так как в канале воспалительный процесс. Обращу внимание, что зуб был с удаленными нервами и не болел. Цену за лечение мне озвучили уже в кресле, готовя к лечению. От чего естественно я попросила остановится и дать время подумать, посетив еще 2 клиники и сделав снимки я поняла, что лечение не требуется. Зуб здоров и каналы чистые. А в клинике «Ваш Доктор» с меня хотели взять 15.000-17.000 НИ ЗА ЧТО!!! разочарована очень! пришлось отказаться от наблюдения и лечения в данной клинике! Была я у врача Коваль А.Ю.
Будьте осторожны и проверяй диагноз прежде чем идти на лечение сюда.
P.S. Ранее лечилась у Лазарева Максима Сергеевича в этой стоматологии, таких ситуаций не было и удаление сложное он производил быстро и качественно, хотя другие отказывались браться.
Отличная клиника, полный спектр стоматологических услуг в одном месте, приемлемые цены, приятные врачи. В эту стоматологию можно идти совершенно спокойно, не волноваться. Врачи - профессионалы своего дела, делают все качественно и аккуратно, всегда на позитиве, подбадривают и шутят. Спасибо "Ваш доктор".
Большое спасибо Максиму Сергеевичу Лазареву за профессиональный подход к делу, качественную работу и человеческое отношение к пациентам. Обратился в клинику в ноябре с консультацией имплантации зуба. Думал, сомневался, но доверил Максиму Сергеевичу здоровье своих зубов. В ходе имплантации выяснилось, что мой случай оказался нестандартным и редким (второй в практике доктора), но Максим Сергеевич верил в положительный результат (ну, и я поверил, т. к. больше вариантов предложено не было:))) Всё прошло очень хорошо и коронка заняла отведенное ей место. А я в очередной раз убедилсь, что люди, которые любят свое дело, не ленятся учиться и открыты новым знаниям и опыту, работают на своё имя и репутацию всегда будут востребованными профессионалами своего дела.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Ваш доктор" и врача Лазарева Максима Сергеевича за прекрасную работу! Было много разных по сложности зубов, от кариеса до имплантации. Все сделано на отлично!
После последнего посещения стоматолога очень начала бояться лечить зубы. Выбирала новую клинику и выбор пал на стоматологию “Ваш доктор” и ни разу не пожалела. Очень внимательные врачи и ассистенты, за что им огромное спасибо. Вся аппаратура новая и современная. В кабинетах очень приятная обстановка. И лечить совсем не больно!В общем теперь я только сюда ходить буду. И советовать своим знакомым!Спасибо за Ваш труд!
Прохожу лечение зубов у доктора Коваль Александра Юрьевича! Хотелось бы отметить профессионализм, индивидуальный подход, чуткое заботливое отношение к своим клиентам! Современные технологии стоматологической клиники позволяют безболезненно избавляться от возникших стоматологических проблем! Спасибо вам за вашу работу, вы обрели еще одного постоянного клиента в моем лице. С уважением, Марина О.
Отличная стоматология. Очень хорошее и качественное лечение, вежливое обслуживание. Вылечил там 12 зубов, всем очень доволен.
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники "Ваш Доктор"! Пользовался услугой по удалению зуба. Остался очень доволен. Комфортные условия и грамотный, внимательный персонал. Рекомендую.
Замечательная клиника,персонал внимательный,доктора заботливые.Была на приеме у Анны Евгеньевны,благодарю ее за качественное лечение,индивидуальный подход,подробное объяснение каждого процесса и доброе отношение.Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Замечательная клиника, очень душевный персонал, заботливые доктора. Была на приемах и у терапевта и у хирурга. Хирург безболезненно удалил зуб мудрости. Я очень боялась, но меня врач успокоил, теперь всем рекомендую Лазарева Максима. И 3 кариеса полечила в субботу со скидкой у доктора Алены Игоревны (фамилию к сожалению не помню). В общем всем довольна! Что еще очень понравилось, приглашают на бесплатные проф.осмотры. Всем советую стоматологию Ваш Доктор
Лечусь у доктора Коваля А.Ю. Он "мастер" своего дела, безболезненная процедура!Не сожалею , что выбрала эту клинику!
Огромное спасибо медицинскому персоналу и работникам клиники Ваш Доктор! За полгода обошла терапевта, хирурга, ортопеда и гигиениста, которые провели комплексное лечение и устранили все имеющиеся проблемы. Очень давольна качеством проведенного лечения и чутким подходом. В данный момент продолжаю терапевтическое лечение. Без сомнения порекомендую стоматологию Ваш Доктор своим близким и друзьям!
Делаю имплантацию зубов у доктора Лазарева. Результаты ошеломляющие. В восторге от профессионализма врачей и персонала.Рекомендую всем друзьям и знакомым. Некоторые уже перешли в "Ваш Доктор" даже после продолжительного обслуживания в заграничных клиниках. С наилучшими пожеланиями!
Клиника супер! Меня еще нигде так не нянчили, как там)) Я очень боюсь боли! Делала процедуру "Профгигиена полости рта". Особенно боялась снятия зубного камня.Но зря боялась - все было без боли! Аккуратно, не торопясь доктор работала. Очень вежливая, жаль, что фамилию не запомнила.
Я пользуюсь услугами стоматологической клиники "Ваш Доктор" на протяжении нескольких лет. Очень доволен качеством предоставляемых услуг. Современно, профессионально, грамотно, оперативно и совсем не больно :). Умеренные цены. Комфортная, очень доброжелательная и позитивная атмосфера. Рекомендую!
Проходил в этой клинике процедуру имплантации, очень хочу поблагодарить Лазарева Максима Сергеевича за профессионализм , а также за душевность и теплое отношение.Операция прошла совершенно безболезненно.Хочу отметить помещение клиники - чистое, светлое, наполненное современным оборудованием и при этом как-то по-домашнему уютное.Приветливые девочки на ресепшен - настоящее украшение офиса.Большой плюс это официальный расчет, выдача всех чеков , что позволяет вернуть значительную сумму из налогов.
Самое главное для меня в стоматологии - это человеческое отношение и профессиональный подход врача к лечению. Клиника "Ваш доктор" полностью соответствует моим требованиям. Современное оборудование, новейшие технологии. Советую.
Зато у руководства нечеловеческое отношение к сотрудникам.
Услугами клиники пользуюсь давно! Очень положительные впечатления! Приятный, вежливый персонал! Все на высоком уровне! Лечилась у Владимира Петровича Артамонова, профессионал высокого класса, судя по результатам протезирования! Очень доступные и обстоятельные объяснения и ответы на вопросы, полезные рекомендации. Сама я из Самары, но со всеми своими проблемами приезжаю только в эту клинику. И порекомендовать могу только ее.
Уже несколько лет являюсь пациенткой данной клиники, поэтому в динамике наблюдаю положительные изменения и улучшения качества обслуживания. Всегда вежливый и приветливый персонал. Опытные ,творческие доктора, любящие свою работу. Мой доктор - Артамонов Владимир Петрович. Очень нравится его работа - пломбы всегда не только качественные ( за несколько лет ни разу не возник вторичный кариес, ни разу не выпадали),но и удивительно эстетичны,практически не заметны. Сделанные руками Владимира Петровича коронки и мосты выглядят и сидят безупречно. Хирург Лазарев Максим Сергеевич - хирург от Бога. Легко и безболезненно удаляет любые зубы. Клиника очень уютная, современая, предлагает практически весь спектр стоматологических услуг. Интересна еще и постоянно проводящимися различными акциями для пациентов, имеется система скидок, различные небольшие бонусы добавляют настроения.Очень рекомендую.
Лет 15 я лечусь у Артамонова. В восторге от его профессионализма. Я очень занята в течении года, но при необходимости дата и время приема всегда корректируется как мне удобно. И Мне нравится то, что я редко обращаюсь в клинику, потому что там делают все на десятилетия!!! Один раз сделала и забыла про проблему!!! Спасибо Артамонову!!!!
Наталья.
В течение года проходил обследование, лечение зубов и установку имплантантов в клинике «Ваш доктор». Очень доволен результатом! Специалисты высочайшей квалификации! Вежливый, внимательный персонал. Пунктуальность в обслуживании. Оперативность при расчётах и выдаче документов. Демократические цены на лечение и приятные скидки. Подарки постоянным клиентам. Буду рекомендовать клинику «Ваш доктор» всем своим знакомым.
В настоящее время пользуюсь услугами данной клиники (по рекомендации) после долгого непосещения стоматологов - очень опасаюсь контактов с ними, но зубки прижали. Заключен договор, акты выполненных работ и кассовые чеки после каждого посещения выдаются. В клинике работает позитивно настроенный высококлассный персонал, ответственный за итог своей работы. Терпеливо объясняют, предлагают варианты по ситуации. Аппаратура на высоком уровне, в процессе лечения каждый зуб неоднократно для контроля снимается на визиографе (кажется так называется). Вылечили довольно трудные в лечении зубы "мудрости", перелечивали старые пломбы на других зубах. Очередной этап - мост на нижних жевательных зубах. Сейчас стоит временный, пока изготавливают постоянный, - очень удобно. Спасибо врачам Полонской А.Г., Коваль А.Ю. и их медсестрам.
Сегодня посетила клинику "Ваш Доктор" с целью удаления зуба. После осмотра доктор рекомендовал оставить и вылечить больной зуб.
Лечение проходило без болезненно и комфортно. Персонал клиники вежливый, отзывчивый и очень внимательный! Спасибо большое!
Не могу похвастаться большим опытом в посещении стоматологических клиник, это наверное, вторая. И последняя) При первом звонке дали относительно конкретную информацию об услугах, (более детально, нежели в других клиниках), что и повлияло на мой положительный выбор. Вылечила тут три зуба, два из них пульпита. Стоматологов боюсь как огня, лечилась только у одного врача, после первого посещения поменять его не смогла) Владимир Петрович Артамонов оказался очень внимательным, понимающим и профессионалом своего дела. Вряд ли буду искать другое место, тут очень понравилось)
Присоединяюсь к положительным отзывам о клинике «Ваш Доктор». Первый раз обратилась к ним год назад. Безболезненно и качественно вылечили мне два зуба. А я то уже собиралась их удалять. теперь только к ним обращаюсь, если нужна помощь стоматолога
Я давно являюсь пациентом этой замечательной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы. Высококачественные услуги, современные оборудование и материалы, гарантия, все услуги в одном месте - все это я нашла здесь. Всем рекомендую.
На днях записалась в данную клинику. Выбор в пользу конкретно этой компании сделала после прочтения огромного числа положительных отзывов в интернете, да и клиника находится в пяти минутах ходьбы от работы, что для меня очень удобно. И время, предложенное для записи было очень удобным - я успевала забрать дочку из садика. Но попасть на приём к доктору я так и не смогла. Записана я была на 16.00. Работаю я тоже до 16 часов. В половину четвёртого я позвонила в клинику и предупредила администратора, что опоздаю на 5 минут, на что она мне ответила, что опоздать на приём к доктору можно строго на 10 минут, не больше. Я пришла в 16.05. Посидела 10 минут. Потом меня пригласила администратор завести карточку. Это ещё 5 минут. Попросили подождать доктора в коридоре. Через пару минут подходит девушка и говорит, что врач опоздает минут на 20 и предлагает мне его подождать. Почему нельзя было изначально, как только я пришла сказать, что доктор задержится для меня так и осталось загадкой. Я бы тогда и ждать не стала.При этом, когда я звонила и предупреждала о задержке мне никто не сказал, что врач опоздает и я могу не торопится. В общем я отказалась ждать врача и отказалась от записи на другой день. Выбирая частные стоматологические клиники, а не муниципальные хочется получить не просто качественно оказаную услугу, а ещё и хорошее отношение медперсонала, избавить себя от сидения в очередях. А здесь получается: отдай деньги за лечение, да ещё и посиди 40 минут за свои деньги. И никаких извинений. Очень неприятная ситуация. Может и специалисты в этой клиники хорошие, но сервис и организация отвратительные. Больше туда не пойду.