8 (848) 295-00-58 8 (848) 295-00... — показать

8 (848) 295-00-58 8 (848) 295-00... — показать
+7 848 295-... +7 848 295-00-58 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
400к секция; 4 этаж

Отзывы про Кинотеатр Вега-Фильм в Автозаводском районе (15)

3.6
Самый лучший кинотеатр!))) единственное что не очень кондицеонеры работают не понятно)
Там показывают очень интересные фильмы и мультфильмы. Продают вкусный попкорн и напитки. И рядом находятся детские развлекательные центры.
Хочу отметить такие негативные характеристики кинотеатра как, сейчас (зимой) в зале невозможно дышать, очень жарко, а летом кондиционеры работают очень сильно, поэтому с детьми приходиться брать с собой одежду, что не очень удобно. И качество 3Д очков просто ужасное!!!
Неплохие залы, удобные кресла, но постоянно норовят сложиться, когда чуть поднимешься. Хороший экран. 3D совсем не понравился (очки не удобные и стекла мутные). Есть места, где можно посидеть перед сеансом. Хороший попкорн. Приемлемые цены.
Отличный кинотеатр, и от дома не далеко. Рядом еще клубешник был, жаль закрыли. В кинотеатре , что очень повезло, не холодно. Т.е. кондиционеры не включают и становится уютненько так
Кинотеатр находится в Капитале, заметил что некоторые отзывы ошибочно написаны об Вега-фильм в Веге на Юбилейной. Конкретно кинотеатр в Капитале находится на 4 этаже этого торгового дома. Здесь кафе считаю слишком дорогое, бывает придешь в кино и поить купить просто нечего кола и пиво, а минералка только бон-аква или подобная, которая стоит не дешевле 70 рублей. Зал нормальный, кресла удобные, но здесь редко бывает показ фильмов 3D, что считаю огромным минусом!
Кинотеатр очень даже не плохой. Правда цены на билеты завышенны и иногда кока-кола разбавленная. Перешла на сторону другого кинотеатра.
Маленькие залы.. Это минус. По мне далеко находится) но для кого то и близко. Редко посещаю из-за удаленности. А в остальном... обычный кинотеатр.
Отличный кинотеатр. Всегда с друзьями ходим именно туда. Летом там проводились акции, бесплатные просмотры детских мультфильмов, очереди были огромные, но это того стоило, по чаще бы так!!!)))
Будет идеально, если убавить яркость вывески "Выход".
Если бы те, кто делали зал, хоть раз сходили в кино, они бы поняли, как сильно мешает яркий "Выход" около самого экрана.
Найти этот кинотеатр стало проблемоооой! Вся эта беготня по этажам от эскалатора к эскалатору… У меня и так с ориентацией плохо, а тут прямо компьютерная игра-квест) Зала тут вроде 4, если не ошибаюсь, была тут 2 раза. Первый раз не особо понравилось, второй для закрепления результата. Можно сказать, что я была тут ни на 1 сеансе. Потому что если не наберется 5 или больше человек они просто не запустят фильм. Такое ощущение, что я должна приводить с собой компанию друзей, что бы обеспечить им билетооборот, если я хочу посмотреть сеанс в будни утром. Не лучшее место, нигде такого больше не видела. Не советую, если вы идете туда в будни утром, но может прокатить в выходные вечером.
Хороший кинотеатр, 4 зала, минимум очередей в кассу. Люблю ходить в Вега-фильм после прогулки по набережной, в этом смысле для меня идеальный вариант. Некоторая удаленность от суеты и основной массы горожан, от центра, делает этот кинотеатр для меня наиболее привлекательным.
Дурацкая моя привычка опаздывать на фильмы. Вот именно в Вега-фильм в Капитале опаздывать больше всего не люблю. Капитал сам по себе магазин - лабиринт, а кинотеатр находится на 4 этаже. Ну вы представляете этот квест по этажам в поисках нужной двери и эскалатора. Количество залов здесь 4, есть 3 D. Помнится мне , как мы на фильм Аватар пытались попасть, очередь была огромная, когда подошли к кассе, билеты уже закончились, разочарованию не было предела. В таких случая лучше сразу бронировать билеты по телефону, а потом их выкупать. Стоимость брони, если я не ошибаюсь, около 20 руб/билет. В целом кинотеатр нравится за близость к дому.
Очень хорошее местоположение (недалеко от моего дома, что для меня плюс), но не смотря на это не лучший кинотеатр. Был там на 3-4 сеансах и на двух из них начало фильма мы ждали минут 20 так как по заявлению кассиров, если в зале находиться меньше 6 человек фильм показывать не будут (что считаю полным бредом, такого больше нигде нет)
Расположен в торговом центре ,что удобно.4 зала,вкусный попкорн)Сеансы всегда вовремя,звук и качество изображения отличные.Состояния залов хорошее,перед сеансом всегда убираются)С друзьями часто ходим,так как и от дома недалеко и добраться несложно по траспорту.Любителям кино и заглянувшим по пути-рекомендую!
Кинотеатр Вега-Фильм в Автозаводском районе на карте