8 (848) 263-00-66 8 (848) 263-00... — показать

Отзывы о компании Вега-Фильм на улице Карла Маркса

8 (848) 263-00-66 8 (848) 263-00... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-00-66 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57

Отзывы про Вега-Фильм на улице Карла Маркса (21)

3.9
хороший ну впрочем как и все кинотеатр не чего сверх естесвеного приятная обстановка и не стыдный интерьер
Частенько посещаю Космос и этот кинотеатр. всегда мне все нравится. Залы комфортабельные. температура оптимальная. Поп-корн очень вкусный. Качество звука и видео тоже приятно отличается от многих других.
Часто ходим в этот кинотеатр, потому что у него удобное месторасположение и подходящее время сеансов. К тому же вкусный попкорн и комфортные залы.
Очень люблю просматривать фильмы в этом кинотеатре!Мне очень удобно потому что находится рядом с мои домом!В самим залах очень уютно, прохладно!И фильм просматривается с удовольствием!
Хороший звук, удобное рассположение, но качество изображения часто страдает, а еще бывает, что зал не набирается и показ отменяют
ничего такой кинотеатр, один из лучших, но не лучший, на твердую четверочку) сиденья так себе единственное что нравится так это звук)
Часто сюда хожу, по студ билету покупаю дешевые билеты, очень радует)) спасибо вам, продолжайте в том же духе
Один из самых худших кинотеатров города! Не только в Космосе.. вообще все кинотеатры Вега. Единственное, что удобно - его местоположения, центр города, рядом с центральным парком.. однако все портит мыльная картинка на экране, темная картинка.. если смотреть 3D - это кошмар, особенно темные сцены.. красные глаза гарантированы.
всегда хожу в этот кинотеатр, цены на билеты в принципе такие же как в других кинотеатров, большой выбор фильмов, очень нравится, что каждый день можно за 60 рублей купить билет по студенческому билету, очень выгодно, уютные залы с большими экранами, с хорошим звуком, также билеты можно заранее забронировать по телефону и узнать киноафишу по автоответчику.
Небольшой, уютный кинотеатр. Разнообразия фильмов не так много, как хотелось бы. Действуют скидки и пригласительные, как и в других кинотеатрах Вега. Немного дороговаты попкорн и напитки. Есть сидячие места перед кинотеатром, где можно подождать сеанс. Сам зал вполне удобный и комфортный, без наворотов.
Что, красиво, радостно, в киношку ходить всегда приятно. Здесь пожалуй лучшая билетная касса, кино начинается уже у кассы!
Была в этом кинотеатре раза три, последний раз смотрела Сталинград. Цены как и везде по городу, фастфуда рядом много... но мне не нравится очень громкий звук там.. просто нереально громко, ну лично для меня! А так залы большие и чистые.
Вега-фильм находиться в центре Центрального района. это удобно тем что погуляв по парку, можно зайти в кинотеатр и отдохнуть за просмотром фильма. Цены на билеты я бы сказала средние, в основном показывают фильмы в 3D формате. Есть кофешка где можно купить себе чего нибудь попить. Зал, действительно оснащен хорошим звуком и акустикой. Кинотеатр новый. Билеты можно забронировать за ранее позвонив по телефону, что очень удобно.
Любим с друзьями ходить в кино после тяжелого рабочего дня, и из всех кинотеатров, которые мы посетили- Вега-фильм в ТРК «Космос» самый комфортный. В первую очередь из-за удобного местоположения, но и не только. Мне кажется там самые приемлемые цены, что на билеты, что на тот же попкорн с кока-колой, в отличии от кинотеатра Киноплекс, где, по моему мнению, очень высокие цены на «сухой перекус». Нравятся уютные залы с хорошей шумоизоляцией, отличное качество звука. Если мы собираемся в кино, то без сомнений идём именно туда.
Раньше чаще посещали Вега фильм, но придя к выводу, что есть более удобные и демократичные по цене кинотеатры, совсем редко стали захаживать сюда. Тут есть небольшой бар, где можно приобрести разливное пиво, незатейливые закуски и конечно де попкорн(при чем далеко не лучший в городе ) ставлю троечку, Вега фильм сдаёт позиции..
Не удобно добираться. Либо выходить наоборот. Потому как странно закручено все... То не зайдешь, то не выйдешь) а так среднестатистический кинотеатр этой линии киношек) цены обычные, фудкорт так же.
бывает с друзьями заглядываем туда, правда попкорм желает лучшего. А так все удобно, качество хорошее, сиденья удобные, бар полный ассортимента) по ценам как и везде.
Честно говоря я не часто хожу в кино в Вегу, мне почему то там не очень нравится. Цены недешевые, а сеансов не так уж и много.
А бар около кинозалов напоминает вокзал.
Предпочитаю другие кинотеатры.
Этот кинотеатр придётся вам по вкусу если вы любите после долгого и тяжёлого мотания по отделам Космоса(звучит и правда масштабно) расползтись в кресле и посмотреть отличный фильм.потому что Вега-фильм показывает те же самые фильмы,что идут городе, а порой и те что не идут)
Цены как в сети.
Не понравилось. Неудобные сеансы, мало залов. Акустика очень неудачная. Очень часто (при мне и при друзьях) задерживалось начало фильмов, порою ждали по 15 минут (были проблемы с пленкой или плохой киномеханик). Если вы живете в Центральном Районе сходите посмотреть фильм лучше в ТЦ Аэрохолл.
Часто бываю в этом кинотеатре, новый кинотеатр около 6 залов. Хороший яркий 3D зал. Только для того чтобы купить билеты и попасть в зал необходимо пройти через весь второй этаж, - сделали для того чтобы увеличить поток торгового центра. Выход после 23 часов через лестницу.
Вега-Фильм на улице Карла Маркса на карте