8 (848) 221-44-448 (848) 221-44... — показать

Вега-Фильм на Юбилейной улице

8 (848) 221-44-448 (848) 221-44... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40

Про «Вега-Фильм на Юбилейной улице»

Вега-Фильм - это всероссийская сеть кинотеатров, один из которых находится в Тольятти на пересечении улиц Юбилейной и Спортивной. Зрительные залы кинотеатра оборудованы удобными креслами и современными акустическими системами, ведется показ фильмов в формате 2D и 3D, а также имеется 5D-аттракцион. Для студентов в Вега-Фильме предусмотрены крупные скидки на входные билеты. Забронировать места на определенный сеанс Вы можете на официальном сайте компании. Работает телефонный автоответчик, предоставляющий информацию об идущих в прокате фильмах и ценах на билеты. Функционирует мини-бар, в котором продаются чипсы, сладкий и соленый попкорн, орехи и безалкогольные напитки.

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про Вега-Фильм на Юбилейной улице (11)

3.2
Сходила вчера на сеанс. Зал удобный, комфортные кресла, но подстаканники маленькие попкорн еле влез, а бутылка вообще не вставлялась (1 литр). Сам попкорн плохой - сухой какой-то, первый раз такой не вкусный ем (в прошлый раз когда на день рождения кинотеатра была такого не было). Экран хороший, но звук показался не таким уж и громким. Есть столики, где можно посидеть перед показом. Туалет расположен рядом и не надо искать. Цены средние, но жаль нет таких дней как в других кинотеатрах, где можно по дешевке сходить (студенческие не в счёт).
Хорошее место для просмотра фильма, удобные сидения. большой плюс близкое расположение к пляжу. Хорошие фильмы, каждый раз как хожу, не разочаровываюсь. особенно на страшилках)
Смотрел недавно фильм хоббит. Все таки кинотеатр старый, картинка темная! Но все равно мой один из любимх кинотетаров. Можно сходить на 3 этаж перекусить пицой, а потом на фильм.
Был там 2-3 раза, кинотеатр не понравился. Очень завышенные цены (300-400 рублей за билет) и цены эти не оправданны. Ужасный звук, грязные места, очень плохая кока-кола и не вкусный попкорн). P.S Зато очень понравился начос (очень вкусные, жаль что в остальных кинотеатрах города его не делают)
Несколько лет подряд посещали только данный кинотеатр- близко к дому, много залов, всегда можно сделать удобный выбор-что и во сколько посмотреть. Но цены в Вега Фильме действительно выше чем в других кинотеатрах , а сервис остается на таком же уровне как и везде-хромающий звук, часто не убранные должным образом залы, очереди в кассах. В последние года два делаем выбор в пользу других кинотеатров.
Вега-Фильм на Юбилейной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.