Верена на Революционной улице

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А

Про «Верена на Революционной улице»

Цветочный салон-мастерская Верена подарит вам цветочный праздник. Ассортимент магазина достаточно большой, включает в себя: срезанные свежие цветы, цветочные композиции, детские композиции в виде игрушек, искусственные цветы, горшечные растения, всевозможные сувениры и подарки.
Флористы магазина выполнят любой заказ в короткие сроки аккуратно, с душой. Помогут с выбором цветов, проконсультируют по уходу за цветами.
Шикарные букеты на свадьбу или памятную дату, украшение залов любой сложности, а так же квартир, возможен заказ редких цветов.
Оплата производится наличными денежными средствами.

Отзывы про Верена на Революционной улице (2)

Один из любимых цветочных салонов в Тольятти! Большой выбор растений кустовых и свежесрезанных. Нравятся отзывчивые консультанты, всегда помогут с выбором нужных растений. Молодоженам советую обратиться к флористам магазина, сам лично слышал только положительные отзывы от заказчиков. Помимо цветов можно подобрать горшки, статуэтки и прочие аксессуары.
Моя мама очень любит цветы, поэтому я решила сделать ей приятный подарок, с помощью салона-мастерской «Верена» оформить квартиру с использованием различных аксессуаров, цветов, статуэток и др. Отличная работа мастеров не только удивила виновницу торжества, но и всех приглашённых гостей. Также в подарок я преподнесла редкий комнатный цветок , который невероятно красиво цветёт. Мамочка была очень довольна и до сих пор вспоминает свой праздник, глядя на комнатное растение. Я была очень рада, что с помощью салона мне удалось создать отличное настроение всем гостям и ,конечно же, маме!
Верена на Революционной улице на карте