8 (848) 274-42-44 8 (848) 274-42... — показать

Vesna на Юбилейной улице в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 274-42-44 8 (848) 274-42... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 6А
Есть доставка

Отзывы про Vesna на Юбилейной улице (57)

4.2
За неимением свободных столиков в Drova, решили с мужем поехать в некогда наш любимый ресторанчик Весна. Сделали заказ, кроме долгого ожидания, все блюда приносили невпопад, паштет из печени принесли вообще когда уже и салаты и второе были доедены ))) кроме того, официантка, подойдя к нам, забрала из под носа недоеденный салат и недопитый бокал вина! Я дар речи потеряла! Даже не успела ничего сказать! Незадолго до этого заказывали банкет, блюда были холодные и не вкусные! Качество обслуживания, извините, отвратительное! Очень жаль, что казалось бы заведение такого уровня превратилось в кафе с непрофессиональными официантами/студентами, отвратительным обслуживанием и не вкусной едой!!!! Больше не приедем и никому не посоветуем!
Часто ходим в это кафе с друзьями большой компанией. Очень нравится атмосфера и кухня. Официанты всегда вежливы)
Пожалуй одно из лучших заведений в нашем городе!!! Здесь найдёт место по вкусу каждый: хотите тихо спокойно поужинать -это зал ресторана на первом этаже. Интерьер не оставит никого равнодушным,, как и разнообразие вкусной кухни ресторана!! Если мы встречаемся подругами, наш выбор непременно будет: караоке -зал - это огромный выбор песен , плюс качественный звук караоке!!любители ароматного пара найдут себе местечко в стильной кальянной ! А летом открывается прекрасная и , наверное, самая уютная веранда в городе. Помимо вкусной и разнообразной кухни, уютного интерьера в ресторане отличное обслуживание !!! Своему любимому местечку желаю дальнейшего развития и процветания!!!
Очень долго выбирали место для годовасия дочки, так как малышей на празднике было мало, решили отпраздновать в ресторане и выбор пал на Весну, ходим с самого открытия и очень нравится еда и интерьер. Заказали банкет (сами составили меню) и выбрали зал и время через их сайт. Украшали все сами, девочки официантки помогли все донести, было очень приятно. Самое главное что не пришлось тащить свои стульчики для кормления, кроме нашей малышки был еще один маленький и важный гость, мелочь а приятно. Тортик нам сделали по фотографии, долго выбирали из разных, остановились на варианте с цветами, ресторан это не смутило. В общем все очень понравилось.
1058227 1058228 1058229 1058230
Каждые выходные хожу в караоке-бар. Офигенная атмосфера и необычные коктейли. Правда большая очередь на песни. Но это не мешает веселится☺
Ходим сюда с подругой попеть в караоке каждый месяц, нравится атмосфера и коктейли. Самые удобные места вдоль правой стены ближе к DJ!!!! В последний раз пели бесплатно, что очень порадовало и удивило, потом прочли что у них это акция в честь их др для гостей в ноябре.
Организовал здесь романтический вечер для девушки. Как положено забронировал столик, попросил администратора купить букет из роз и заранее поставить на стол и сразу накрыть стол ассорти из закусок. Пришли во время, в винной карте не нашел любимого вина, предложили похожее, ну ни чего страшного. Вечер провели тихо и романтично, мне и девушки обслуживание понравилось, не навящивое, но всегда были наведу. Чек порадовал уложились в 3200 вместе с букетом.
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Вашу свадьбы мы организуем на самом высшем уровне!
Классный кальян и вкусная еда, хожу сюда уже три года. Сегодня был на экскурсии по кухне, нарядили как космонавта шапочка, халат бахилы и дали везде полазить. Всем рекомендую.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Люблю своих гостей!
Трижды посещала ресторан. С каждым разом обсуживание становилось хуже. во второй раз заказ ждали 1 час 40 мин. Благо была хорошая компания. Ролы принесли разваливающиеся. Администратор объяснил, что готовил практикант. обучайте, но почему за мой счёт? Скидки и акции, которые стояли на сайте, на самом деле не предоставлялись, либо администратор вообще не знал условия, либо знал только частично. Попыталась сделать заказ мясного стейка на дом. Стейк привезли с тараканом! Ужас! Зажареный вместе с мясом! Больше я ни ногой в этот ресторан. Ни кому не совету.
Уважаемый vulf.1973! Я владелица и директор ресторана Vesna Вилетник Екатерина, Если Вы реально существуете, в чем я сомневаюсь) Позвоните мне на личный номер +79372175393
Отличный кальянные зоны и сервис, кухня на высоте, рекомендую!
Уважаемый Bambucha La-Wella! Спасибо Вам за отзыв! Всегда ждем в гости!
Пришли сегодня туда поужинать.
Заказ на 4ых в 7к с копейками.
Все заказанные блюда - разочарование (то что особенно выделилось и запомнилось):
1. Стейк ребай - по факту принесли стриплойн толщиной 5мм, а не положенный стейк хотя-бы на 1.5 - 2 см, про прожарку соответственно молчу. Как стриплойн очень даже ничего, но как рибай за 1200р просто ппц...
2. Стейк из сёмги за 900р - сухой, столовского приготовления. Работая в высотке АВЗ на бизнесланч как 2е блюдо мне подавали во много раз вкуснее (1е, 2е, десерт за 200р.).
3. Картофель фри - обычный фри из пакетов с гипермаркета, дико пересоленный даже для меня, любителя солёного. Благо масло не 100й жарки - единственное что радует.
4. Цезарь - дешёвый не ядрёный пермезан, ПОРЕЗАННЫЙ!!! тонкими кусочками 0,5х3х5 (примерно), не с айсбергом (траву индифицировать не смог), обычное куриное филе габаритами 5х3х8 (примерно) пару кусков слегка обжаренные с солью на среднем огне, соус на 3 с небольшим плюсом, сухарики из обычного батона просто запечённые в духовке без добавления оливкового масла и специй. Кто знает, как должен готовиться цезарь, меня поймёт.
5. Куриные бёдрышки к ПИВУ!!! обжаренные в чили - сладко острая курица средней степени прожарки с добавлением ОЧЕНЬ МАЛОГО ДЛЯ ПИВА КОЛ-ВА СОЛИ - соли я не ощутил и спас пересоленный картофель фри

Из плюсов могу отметить только:
1. Пиво из их пивоварни - 150р за 0.5 - тёмное не хуже гиннеса за 400р в нормальном заведении.
2. Приятная романтическая обстановка, сегодня плюсом была приглушённая приятная музыка (в зависимости от дня недели бывает по разному).

В завершении всего этого мы увидели рекламку на столе и под конец вечера, уже оплатив заказ, её прочитали. Оказывается нам должны были за каждые 1000р дамам подать фужер вина, а парням что-то крепкое (не помню что - не суть важно). Позвали официантку, которая до этого нам понравилась и получила пару сотен на чаевые, и мило спросили - вот бумажка - мы по ней должны были просить презент от бара??? - ответ - да
Ничего требовать не стали, т.к. уже собирались, но судя по ответу официантки, могли получить на выбор или вино, или что-то для мужского пола

В общем, цены выше среднего (я бы даже сказал высокие), кухня сгодится только лишь для столовой, обстановка обшарпанная (хотя мне показалось мило, но в целом как открылись, так наверное и осталось), официанты свою работу не знают.

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Место отвратительное!Кухня так себе...в караоке баре разрешено курить,а еще там кидаются салфетками и сигаретами зажеными. администраторы хамят! Отвратное место
Весна очень милое и уютное заведение! приходим сюда в караоке с подругами. обстановка здесь такая, как будто все друг друга знают, как в кругу близких друзей. все подпевают и поддерживают друг друга. заканчивается все зажигательными танцами!!! приятно здесь проводить время. всем советую)))
Отличное место! Еще бы посетить караоке зал, жаль он был закрыт в прошлый раз. Внутри и снаружи просто замечательная атмосфера.
Хорошее место, заезжаю пообедать, ждать приходиться минут 10-15, основной чек у меня выходит на 300 рублей,в приецепи я наедаюсь и первое и второе и салат,чай.
Самый лучший ресторан в городе, на веранде вид на храм просто потрясающий и очень вкусно готовят действительно вкусно, прям молодцы во всех отношениях
Очень приятное и уютное заведение. в хорошую погоду можно на веранде с кальяном отдохнуть, расслабиться. а ближе к полуночи перебраться в караоке, там уже начнется веселое песнопение. контингент нормальный обычно, компания веселая! зачет)
Была в этом ресторане не так давно, еда так же осталась вкусная спасибо повару, а вот обслуживание сильно хромает, если заявляете себя как ресторан так пусть будет и обслуживание соответственное чтоб не было как в забигаловках где официант просит подать ему тарелки со стола, я не привередливая просто в ресторанах такого уровня это явно не делают, обслуживание на 1, питание на 4, цены завышены, раз нет обслуживания.
Хороший ресторан - готовят очень вкусно, но и цену себе набивают много!Тут очень красиво!
Ходил с девушкой в этот ресторан, он потрясающий!!Готовят тут очень вкусно.Обстановка приятная и красивая!
У этого места сложился имидж как ресторана для элитной публики, поэтому и цены здесь на порядок выше, чем в других заведениях. Меню здесь разнообразное и необычное, всегда можно попробовать что-то новенькое. По вечерам здесь всегда качественная интересная программа, также можно весело провести время в караоке.
я считаю что всем директорам надо брать пример с этого заведения!как по отношению к персоналу,так и по отношению к гостям!к тому же там очень уютно!
Очень нравится интерьер и кухня. Уютное место, где можно и спокойно посидеть и попеть в караоке. Единственное, что слабовато это обслуживание персонала, официанты плохо знают меню и не могут помочь в выборе блюд. Ну а в целом, заведение нравится.
Очень приятное заведение - интерьер располагающий, готовят прилично, официанты вежливые, заказ приносят довольно быстро. Хорошо можно провести время с друзьями или коллегами.
Самый хороший ресторан в нашем городе. Постоянно проводятся всевозможные мероприятия и конечно же самые пафосные. Внутри очень красиво а официанты шустры и отзывчивы)
Это заведение входит в тройку любимых в городе. По настроению отдыхаю в зоне ресторан либо караоке. Меню достаточно разнообразное и оригинальное. Там можно поесть разное: начиная от манной каши заканчивая черными пельменями. По стоимости чуть дороже чем в замызганой кафешке. Ключевое слово здесь Чуть.В среднем стоимость блюда 300-400 руб, но оно того стоит. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная. А в караоке можно курить..только тшш...))
Интересная обстановка, хорошая кухня, чудесный персонал и адекватные цены. Хорошее место чтобы сходить со своей второй половинкой или небольшой компанией.
Хороший ресторан с большим выбором меню. Готовят вкусно, официанты приветливые. Частенько проходят мероприятия, выставки. Интерьер красивый, идеальное место для свадьбы
Очень интересное и весёлое заведение!!! Хороший персонал, всегда помогут и посоветуют, что лучше выбрать из меню. Внутри помещения, красивый просторный зал, удобная мебель. Великолепно составлено меню, тут множество оригинальных блюд, только по исключительным рецептам. В розовой комнате современная караоке система, позволяет свой голос записать на диск. Так же хочу отметить, действуют скидка 50% на доставку на дом, китайской, японской кухонь. Цены средние, поэтому буду сюда заходить частенько.
Излюбленное место меня и моих друзей. Частенько проводим здесь время, как в самом ресторане, так и в кальянной зоне. Профессиональный состав, доброжелательные официанты, здесь все всегда радует и только поднимает настроение. Очень вкусные блюда европейской и японской кухонь. Есть блюда даже авторского исполнения, а таких в нашем городе почти нигде нет.Например очень вкусное блюдо чилийский сибас или фуа гра. Средний чек 1000 рублей, также действуют и скидки 10 %.
Не очень нравится интерьер этого заведения. Не уютно совершенно. Так же персонал не самый приветливый. Во всяком случае это мои ощущения. Кухня обычная. Вообщем не самое любимое заведение в городе.
Часто бываю в этом заведении и позавтракать и пообедать и чашечка кофе на встрече. Ужинать сюда не хожу, один раз была на мероприятии , интересная необычная для заведений нашего города программа. Понравилась, даже принимала участие. Танцевать здесь, конечно, неуютно. Не та категория заведения. А вот посидеть, посмотреть, себя показать - это да. Все нравится, приветливый персонал, может, я, конечно, уже примелькалась. Порции достойные и вполне съедобные, насколько может быть съедобной ресторанная еда. Слежу за новшествами, Екатерина, человек идейный и всегда стараюсь прийти и оценить. На мой взгляд самое прогрессивное заведение города. Так держать!
Была тут дважды, тут несомненно очень красиво. Как будто попадаешь в другой мир. Коктейли очень вкусно делают, но японская кухня тихое безобразие, жаль тогда не сделали фото. Если бы видели эти кривые роллы, в форме чего вообще не понятно, они выглядели просто как размазня. Нас это сильно удивило, ведь они позиционируют себя как ресторан. На вкус они были не лучше...Я еще потом долго не могла себе простить, что не сделали фотки или просто не отказались.
У меня с самого детства слабость к настоящей итальянской пицце! Летал в Милан прошлой весной и не мог ни дня прожить без неё...я ею и завтракал, и обедал, и ужинал )) Сырная, острая, томатная... кто не любит эту огромную лепёшку с начинкой... В Тольятти достаточно пиццерий и заведений с пиццей, но не всегда найдёшь ту самую. Часто бываю в Весне и доволен - пицца обалденная! Кстати, любители пасты тоже будут довольны - цена паст в среднем 380 рублей, и порции большие! Что касается самого заведения, то она вполне неплохое, чистенько, убрано. Если говорить о персонале то мне не понравилось, отношение к работе и к клиентам отвратительное.
Очень необычное место заведения. Красивый интерьер. Удобная мебель, дружелюбный персонал, еду приносят быстро без задержек. Средний счет не велик 800-1200р. Есть места для парковок, а еда очень вкусная.
Замечательное место. в этом здании есть и ресторан и кальян и караоке. очень просторно, особенно отмечать большие мероприятия. много людей поместится. К любому празднику оформят помещение как надо. С чуткостью и ответственностью подойдут к любому делу.
Недавно у подруги было день рождение. Долго думали куда поехать, дело в том, что мы любим курить кальян, но в нашем городе найти стоящее место достаточно сложно. Нам посоветовали ресторан Vesna с кальян-зоной. Так как выбора у нас особо не было, мы решили отправиться туда. Скажу честно-место потрясающее! Отличное оформление, приглушенный свет, расслабляющая музыка. Была удивлена, что девушка-официант запоминала все наши заказы по памяти, без всяких блокнотов, редко такое встретишь в наших заведениях. Цены совсем «не кусались», прекрасная весенняя атмосфера и тёплый круг друзей сделал праздник подруги незабываемым.
Недавно собирались здесь девочками, пели в караоке. Отличная акустика. обслуживание. Все очень понравилось. Заряд получили на всю неделю! Спасибо!!!
самый лучший ресторан нашего города. посетив его один раз, хочется возвращаться снова и снова..)) уютная обстановка, и приветливый, всегда улыбчевый персонал. очень удобно расположен, если еду на обед с офиса, обязательно приезжаю сюда)) очень вкусная кухня, всем советую попробовать салат из телятины и сибас с ризото-это мои любимые блюда в этом заведении)) ПРИХОДИТЕ ВСЕ В ВЕСНУ))))))))))!!!!!
Ресторан уютный,персонал доброжелательный и отзывчивый, еда вкусная и разнообразная.Мне очень понравилось.Рекомендую.
Мне понравилось в этом ресторане) Очень приятная, располагающая к отдыху обстановка, вежливые официанты, всегда разнообразное меню и очень вкусная еда. Теперь мы с друзьями выбираемся сюда каждую неделю) А, чуть не забыла сказать, ну очень понравился кальян-бар, кальян просто супер!!
Очень приятное заведение, там невероятно уютно и прекрасная кухня! Любителям отлично отдохнуть, расслабится и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким советую посетить Весну!!!)
На прошлой недели проводили корпоратив в ресторане Весна. Получили множество положительных этоций, особенно еда - давно нигде так вкусно не ела. Официанты были просто безупречны.Очень понравилась атмосфера ресторана. Спасибо! Анастаси Ливка.
Не понравилось это заведение. Персонал смотрит так, как будто ты уже в чем то провинился или украл. Начиная с хостоса все это тянется. Караоке зал не очень хорошо спланирован на мой взгляд, столбы по всюду, которые мешают обзору.
Обожаю этот ресторан! Самое лучшее место в городе! Весна цветет-)))
У них лучшая кухня. Лучшая управляющая Сати, всегда с большим внимание относится к гостья Весны. Спасибо ей отдельное-))
Анна и Искос
Замечательный ресторан, безусловно один из самых дорогих, но это того стоит. Нестандартные позиции в меню, великолепная кухня, отличное обслуживание.
Обстановка очень располагает к романтическому ужину.
Я пробовала несколько салатов, к сожалению, не помню названия, и это было невероятно вкусно. Очень интересные решения и незаурядные вкус.
Рекомендую.
Побывала в этом "элитном", как они позиционируют себя, месте на новогоднем корпоративе очень известной в Тольятти компании (по этическим соображениям опущу подробности).
Что ж, первые впечатления оправдывали ожидания: секьюрити на входе, ухоженные вымуштрованные официанты, которые действительно не забывали подливать вино. Подвох обнаружился не сразу.
За столом сидели около 8 человек. Поэтому среди закуски было: 8 кусочков сыра, 8 кусочков колбасы, 8 оливок.. и так далее, ну вы поняли. 2 бутылки вина (белое и красное). Салат "Оливье" размером с кулачок. Потом принесли мясцо с картошкой и маленький рыбный шашлычок (4 кусочка). ВСЁ!!! В процессе развлекательной программы (гораздо скучнее даже "Аншлага")я пыталась дождаться следующих блюд, так как столы опустели уже через час. Еще через час началась дискотека в стиле Верки-Сердючки и Стаса Михайлова. За одну нормальную песню диджей попросил 250 рублей.
За корпоратив было оплачено около 2 тысяч рублей на человека.
На следующий день собралась писать гневный отзыв на сайт "Весны", но там даже не оказалось такой возможности. Так что вся их крутизна осталась непоколебимой.
Ресторан, который пытается отвечать всем запросам клиента и это похвально! Есть и караоке, и кальян-бар и много много чего еще. Кухня вкусная, разнообразная. Место, в которое хочется возвращаться еще и еще))
Очень хорошее заведение нашего города!
Хозяйка по совместительству имеет отношение к ещё одному крутому заведению нашего города "Восточный Экспресс".
Сидели как то с друзьями на нижнем этаже,курили кальян.
Кабинки здорово разделены шторами, чувствуешь себя эдаким шейхом в своей опочивальне, сидеть хорошо, даже если в соседней сидит ещё один "шейх" )))
Это заведение - в полном смысле слова - ресторан. На первом этаже ресторан, а нижнем этаже караоке, пожалуй лучшее в городе. Обслуживание, обстановка, меню - на высшем уровне. Побывав здесь один раз, непременно хочется возвращаться сюда снова и снова. Расположение ресторана удобное - в центре города, недалеко парк и развлекательные центры. P.S Для родителей есть плюс, своих детей можно отдавать в детскую комнату и наслаждаться вечером
Круглосуточный ресторан, караоке и кальян-бар Vesna – новое заведение Екатерины Вилетник. Ранее Екатерина открыла «Восточный экспресс», затем Valio Vita и Veranda. В Vesne совершенно нет «сельского гламура», интерьер решен в духе проектов ресторанного холдинга Ginza, завоевывающего Москву. Натуральные ткани, живые деревья в больших глиняных горшках, дерево, ковка, пастельные тона – красиво и со вкусом.

Vesna
Адрес: Юбилейная, 6а
Телефон: 744-244
Режим работы: круглосуточно
Wi-Fi: нет
Самое дорогое блюдо: Рибай стейк – 1300 рублей
Оценка: 4,5

Приветливая девушка встретила на входе, а официантка вместо ожидаемого после анонса в «ПН» iPad вручила подозрительно толстенную папку меню. Первые две страницы отведены под завтраки, которые подают с 7 до 11 утра. Овсяная молочная каша с бананом самая недорогая (110 руб.), модная нынче в кулинарных кругах перловка идет по 155 рублей. Ну а если вечер накануне был излишне бурным, то поправить здоровье можно похмельной ухой из судака и семги (285 руб.)

Предлагаемые блюда можно объединить нелюбимым нами размытым словом «фьюжн». Видимо, было решено угодить всем, и в меню появился большой раздел японской кухни. Отметим, что «Калифорния» заметно дороже, чем в других заведениях – 375 рублей. Фреши и винная карта заимствованы у Veranda, и это прекрасно. Цены на вина довольно демократичны – от 100 рублей за бокал и от 750 за бутылку.

Но вот заботливая официантка со словами: «А еще у нас есть такое меню», – принесла и «iPad», который оказался вовсе не знаменитым изделием фирмы Apple, как нам было анонсировано в интервью «ПН», а Android-планшетом Digma. Меню в планшете, как нам показалось, в сокращенной версии, но с аппетитными фотографиями блюд.

Да, цены выше, чем во многих ресторанах Тольятти, но, поверьте, эта еда того стоит. Мы заказали классический стейк из телятины (545 руб.) с картофельным пюре (90 руб.), форель со спелым томатом, начиненным шпинатом с кедровыми орешками (575 руб.), чай молочный улун (180 руб. за 600 мл) и на десерт фисташковый пирог (100 руб.). Официант спросил, какую степень прожарки мы предпочитаем. Блюда подали одновременно (большая редкость!) и ровно через обещанные 40 минут.

В меру зажаристое сверху и нежно-розовое, с кровью, внутри – всё как полагается. Рядом со стейком щедрой рукой разлили густой соус, картофельное пюре нежное, той нужной консистенции, которая редко удается другим заведениям. Форель была несколько невыразительна, но вполне вкусная. Редакционный долг превыше всего, и мы решились на один на двоих десерт. Пирог разрезали на две части и подали на разных тарелках, украшенных малиновым соусом и ягодкой ежевики. Женская половина «ТВ» пищала от восторга, прекратив наконец-то считать калории.

Как и положено в ресторанах высокого уровня, нам сразу же и без спроса подали корзину с булочками. Но, получив счет, мы поняли, что перед нами стандартный тольяттинский прокол с хлебом: в счет включили ровно три съеденные булочки, заработав на них 1,5% от общего счета. Еще нас смутил заметный запах с кухни.

Немного подпортило общее впечатление и отсутствие Wi-Fi. Впрочем, наверняка это в ближайших планах заведения. По мнению рецензентов «ТВ», Vesna, пожалуй, лучший ресторан в Тольятти, и нам крайне обидно ставить всего четыре с половиной «кружки», но мы бы слукавили, поставив высший балл.

Рецензия ранее была опубликована в газете "Понедельник" и на сайте ponedelnik.info
Хуже роллов просто нет. Неспелый авокадо, плохо пахнущая рыба и икра. Ужас. Доставка имбиря и вассаби в пищевой пленке, а не в контейнере.
В первый раз в этот ресторан меня привел муж, сделал романтический ужин, интерьер мне очень понравился, мы заказали бутылку белого вина, пасту, крем-суп грибной,и еще какое-то блюдо из мяса, по названиям не запомнила. Порции были просто громадные, но было вкусно, девочка официант к нам постоянно подходила, доливала вино, обслуживание было супер....Есть кальянные кабинки,кальяны к стати неплохие, но дороговато. Так же есть караоке зал.
В принципе неплохое заведение...
Очень хороший ресторан! Там достойная кухня,стильный и продуманный до мелочей интерьер, живая музыка, отдельная кальянная зона. Рекомендую!
Ресторан с любовью. Был в этом ресторане несколько раз. Первый раз как только он открылся. Кухня вкусная,много различных блюд, есть японская страничка, большая карта вин. В начале меню было на ipad и в книжном виде. Цены разные, есть недорогие блюда (но они и не очень вкусные), есть очень дорогие изысканные блюда. Стоит обратить внимание на необычное оформление.
На цокольном этаже находиться детская комната, кальянная и караоке-бар (лучшее оборудование, хорошее звучание). В кальянной можно попробовать кальян-осминог (первый раз встретил именно в этом заведение). Официанты обслуживают быстро, грамотно, всегда приветливы. Хотя есть минусы, какое-то время назад хотели отметить день рождения, пришли в это заведение администратор не уделили на внимание, постоянно разговаривал по сотовому, и дал понять, что и без Вас у нас много народу. Был неделю назад этого администратора уже нет. Так что ставлю пятерку.
Vesna на Юбилейной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел