8 (848) 257-05-558 (848) 257-05... — показать

8 (848) 257-05-558 (848) 257-05... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А
10 офис; 1 этаж

Про «Вест-С»

Вас манят Испания или Африка? Фирма Вест-С - компания, среди предложений которой вы найдете путевки по этим и другим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру горнолыжные, свадебные, экскурсионные туры, круизы, туры выходного дня, шоп-туры. Есть в каталоге агентства и автобусные программы. Это не самая комфортная форма поездки, однако она имеет и свои серьезные достоинства:

• длительные переезды могут даваться тяжело, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • программа таких поездок очень плотная, а значит, и впечатлений вы получите много
  • автобусные туры максимально бюджетны: по многим европейским направлениям они стоят в разы меньше, чем самостоятельное путешествие
  • туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это решает проблему языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
Если вам по душе такой формат отдыха, то остается только выбрать направление тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А, контактный телефон +7 848 257-05-55. График работы - Пн-Чт: 09:00-19:00, Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте wests.ru.

Виды туров 45
Продажа железнодорожных билетов
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Вест-С (2)

Очень понравилось обслуживание, грамотные менеджеры. Выслушали мои пожелания и сумму на которую я рассчитывала. Так же посоветовали куда сходить, какие экскурсии посетить. Спасибо!
Вест-С
Галина,благодарим за комментарий,мы стараемся и постоянно учимся,любим свою работу и ценим наших туристов.До новых встреч!!!
Выражаю благодарность Вест-С, за подбор тура в Сочи! Все пожелания были учтены, особенно расположение отеля, что не мало важно! Советую агентство, так как там работают квалифицированные сотрудники (с большим опытом)!
Вест-С
Диана, спасибо за Ваши впечатления.До новых встреч.
Вест-С на карте