8 (927) 201-47-398 (927) 201-47... — показать

Ветеринарная клиника Зоо-Рай

8 (927) 201-47-398 (927) 201-47... — показать
+7 927 201-...+7 927 201-47-39 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 17

Про «Ветеринарная клиника Зоо-Рай»

Ветеринарная клиника и магазин «ЗооРай» любит животных и приглашает за услугами и товарами, которые позволят сохранить здоровье вашего питомца на долгие годы. Вас ждет огромный выбор товаров и аксессуаров для кошек, собак, грызунов, рыбок по доступным ценам, а также индивидуальные рекомендации по правильному уходу за животными. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, постоянно посещают семинары и симпозиумы, преумножают свои знания и делятся ими со своими коллегами.

Каждому животному гарантируется индивидуальный уровень обслуживания и комфорт в лечении. Специалист выполнит диагностические процедуры, назначит анализы и определит план лечения, который вернет вашему питомцу радость жизни. В центре работают акушеры и гинекологи, дерматологи, офтальмологи, хирурги, стоматологи, проводят операции кошкам и собакам. Также доступна услуга получения ветеринарного паспорта, кремации животного в случае его смерти.

В клинике вы можете получить консультацию специалиста по дрессировке кошек и собак, зоопсихолога по вопросам правильного воспитания котят или щенят. Помимо этого, при центре работает мастер груминга, который делает маникюр, выполняет стрижки кошек, когтей у кошек и собак, чистит уши животным. Вас ждут также бесплатные консультации по подбору кормов и аксессуаров для любимых питомцев.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 35
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Цены Ветеринарная клиника Зоо-Рай

Ветеринарные услуги
Первичный прием250 руб. за 1 голова
Вторичный прием150 руб. за 1 голова
Консультация ветеринарного врача по анализам100 руб.
Консультация ветеринарного врача по кормлению и содержанию150 руб.
Введение препаратов: подкожное, внутримышечное50 руб. за 1 инъекция
Введение препаратов: ректальное100 руб. за 1 процедура
Введение препаратов: интерназальное, субконъюнктивальное50 руб. за 1 процедура
Установка катетера в переферические вены200 руб. за 1 процедура
Короткая новокаиновая блокада250 руб. за 1 блокада
Фиксация животного100 — 300 руб.
Электронное чипирование1000 руб. за 1 голова
Промывание препуция, влагалища200 руб. за 1 голова
Снятие иксодового клеща50 руб. за 1 клеща
Обработка от эктопаразитов100 руб. за 1 голова
Вакцинация импортной вакциной от бешенства: кошки, собаки450 руб. за 1 голова
Вакцинация комплексной импортной вакциной с бешенством: кошки, собаки1000 руб. за 1 голова
Вакцинация комплексной импортной вакциной без бешенства: кошки, собаки800 руб. за 1 голова
Люминисцентное свечение Лампой Вуда100 руб. за 1 голова
Стрижка шерсти кошкам: без колтунов1000 руб.
Стрижка шерсти кошкам: с колтунами1000 — 1500 руб.
Стрижка шерсти кошкам: частичная (колтуны)300 — 500 руб.
Кастрация: коты, хорьки900 руб. за 1 голова
Кастрация: кобель от 35кг до40кг6000 руб. за 1 голова
Кастрация: кобель от 40кг до 45кгПо договоренности за 1 голова
Кастрация: кобель от 45кг до 50кгПо договоренности за 1 голова
Медикаментозная контрацепция400 руб. за 1 доза
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: кошки,хорьки1900 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: До 5 кг2500 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 5кг до 10кг3500 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 10кг до 15кг4000 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 15кг до 20кг4500 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 20кг до 25кг5000 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 25кг до 30кг5500 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 30кг до 35кг6000 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 35кг до40кг6500 руб. за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 40кг до 50кгПо договоренности за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 50кг до60кгПо договоренности за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 60кг до70кгПо договоренности за 1 голова
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 70кг до 90кгПо договоренности за 1 голова
Купирование хвоста: До 10 дней500 руб. за 1 голова
Катетеризация мочевого пузыря: котам350 руб. за 1 голова
Катетеризация мочевого пузыря: кошкам500 руб. за 1 голова
Катетеризация мочевого пузыря: кобелям400 руб. за 1 голова
Катетеризация мочевого пузыря: сукам500 руб. за 1 голова
Санация мочевого пузыря через зафиксированный мочевой пузырь200 — 400 руб. за 1 голова
Вскрытие гематом, абсцессов, флегмон500 — 1500 руб.
Дренирование гематом, абсцессов, флегмон300 — 800 руб.
Пластика век при завороте или вывороте1500 руб. за 1 глаз
Отоскопия150 руб. за 1 голова
Резекция наружного слухового прохода5000 руб. за 1 ухо
Резекция вертикальной части наружного слухового прохода3500 руб. за 1 голова
Удаление зубов: молочныхот 250 руб. за 1 зуб
Удаление зубов: постоянных500 — 2000 руб. за 1 зуб
Чистка зубного камня: механическиот 70 руб. за 1 зуб
Чистка зубного камня: ультразвукомот 150 руб. за 1 зуб
Вправление выпавшей прямой кишки без колонопексии500 — 1000 руб.
Вправление выпавшей прямой кишки с колонопексией2000 — 2500 руб.
Резекция участка прямой кишки при выпадении(без учета стоимости препаратов и расходных материалов)300 — 800 руб.
Грыжесечение: пупочная500 — 1500 руб.
Грыжесечение: паховая1000 — 4000 руб.
Грыжесечение: травматическая1500 — 4000 руб.
Унилатеральная мастэктомия: кошки2000 руб.
Унилатеральная мастэктомия: собаки мелкой породы2000 — 3000 руб.
Унилатеральная мастэктомия: собаки средней породы3500 — 5000 руб.
Унилатеральная мастэктомия: собаки крупной породы5000 — 7000 руб.
Промежностная уретростомия котам4000 руб.
Ультразвуковое исследование: кошки + карликовые породы собак850 руб. за 1 исследование
Ультразвуковое исследование: собаки мелкой породы900 руб. за 1 исследование
Ультразвуковое исследование: собаки средней породы1100 руб. за 1 исследование
Ультразвуковое исследование: собаки крупной породы1200 руб. за 1 исследование
Ультразвуковое исследование: собаки гигантских породот 1200 руб. за 1 исследование
Эвтаназия: кошкиот 1500 руб.
Эвтаназия: собаки мелкой породы1500 — 2500 руб.
Эвтаназия: собаки средней породы2500 — 3500 руб.
Показать ещё
Калий180 руб. за 1 проба
Магний180 руб. за 1 проба
Гистология
Гистология2700 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоо-Рай (15)

В этот раз приходила супруга с таксой на забор анализов. Пытаемся найти в чем проблема, так как собака стала пить много воды и её раздувает. Вот сегодня пришли результаты анализов, быстро как и обещали, теперь пойдем на приём. А так я сам приходил в клинику, питомцу делали плановый осмотр, вакцинировали. Все проходило хорошо, собака не боится врачей. Ветеринары говорят четко и по делу, внимательные к мелочам. В клинике нас цены устраивают.
Водила кота на кастрацию. Впечатление о клинике, персонале, работе врачей - хорошее. Всё сделано быстро, вовремя. Обслуживание понравилось. Сомнений в профессионализме врачей нет. Отвечали на все мои вопросы. При мне сделали анестезию коту. Пока делали операцию, я ждала минут 10, но время не теряла. При клинике имеется магазин, где в продаже есть корм, витамины, препараты от паразитов, другие товары для животных. Я купила всё необходимое, время быстро прошло. Когда кота мне отдали, он уже приходил в себя. Доктор разъяснил, что можно делать, а что не нужно, дал рекомендации по уходу, объяснил, когда приходить на прививку и дал рецепт на лекарства. Я всем довольна. Мой кот здоров, всё прошло без осложнений.
Были два раза в клинике с собакой. Она чешется, зуд. Обратились к аллергологу-дерматологу Олегу Юрьевичу. Назначено лечение, первый этап прошли и выявили, что это не пищевая аллергия, а врожденная. Вот недавно начали второй этап лечения, назначили один препарат, посмотрим. Врачи обходительные, мы еще у Татьяны были на приеме, все умненькие, вежливые. На ресепшен работают девочки, тоже душки. Мы до этого были во многих клиниках и сожалеем, что сразу сюда не попали.
Я впервые обратился в эту ветеринарную клинику. Необходимо было стерилизовать кошку. На приёме врач общался культурно, вежливо и квалифицированно всё сделал. Чувствует себя кошка после операции нормально. Сегодня увидела за окошком синичку и стала за ней охотиться. У меня вторая кошка ещё подрастает и я планирую ей тоже сделать здесь стерилизацию, примерно, через месяц. В клинике аккуратно и соблюдают чистоту.
Очень давно сотрудничаем с Олегом Юрьевичем. Недавно обращались с зубной болью у собаки. Так как собачка старенькая, то удаление зуба подразумевает наркоз общий. Нам назначил обследования КТ животному, посмотреть, что с сердцем, рентген зуба. Скоро предстоит удаление. У меня две собаки и всегда обращаемся только к Олегу. Он очень внимательный, умный, говорит по делу и без воды, лишнего не назначит.
Я периодически обращаюсь в "Зоо-Рай", мне нравится, что здесь работает хороший коллектив врачей и администраторов, плюс устраняют те проблемы, которые бывают у собак, в общем, я рад, что есть эта клиника. В последний раз обратился с подозрением на грыжу у животного и вакцинацией. На приеме был врач-ветеринар, мужчина, к сожалению, не помню, как его зовут, но я у него частенько обслуживаюсь. Он посмотрел животное и ответил на вопрос по поводу грыжи, понадобится ли хирургическое вмешательство или нет. Отмечу, что собаке всего лишь год, плюс только основная течка будет, все взбухло, и специалист ответил, что не нужно это делать, объяснив, что только в крайнем случае необходимо делать операцию. А также оказанная услуга по вакцинации меня вполне устроила, уже здесь не первый год ее делаю. Персонал на ресепшене довольно терпеливый, у них настроение позитивное. Они реально решают вопросы, подходя к ним серьезно. И в обстановке все приятно и удобно, интерьер - нормальный.
Моей собаке скоро рожать. Мы ездили на УЗИ в клинику. Доктора отработали на отлично, дали рекомендации. Собака чувствовала себя спокойно. Врачи доброжелательные, отзывчивые. Сама клиника хорошая, приняли вовремя, претензий нет. Рожать поедем сюда.
Впервые с кошкой обратились в эту клинику. Кошка несколько дней не ела и ветеринар ей помог. Поставили систему, кошка пошла на поправку, еще ей корм поменяли, корм подошёл. Имени ветеринара не помню, но мне понравилось, как врач обращается с животными. Клиника находится близко к дому, удобно, цены для меня приемлемые.
У меня 4 собаки, мы постоянно посещаем данную клинику по вопросу прививок и прочего. Но в этот раз мы обратились экстренно с одной из собак из-за плохого самочувствия. Врачи немедленно осмотрели пса, поставили диагноз - отравление и сразу же приняли меры: поставили капельницу. Нам тут же расписали ход лечения, разъяснили его обязательность, прописали дополнительные лекарства. Мы строго соблюдали рекомендации врача и результат не заставил себя ждать - пёс бегает и прыгает, активный и здоровый, за что я очень благодарен врачу Олегу Юрьевичу и его ассистентам. Хочется отметить их ответственное и серьезное отношение к своим пациентам, это команда настоящих профессионалов! Я рекомендую эту клинику!
В клинику мы приходили на прививку. Очень понравилось обслуживание и подход к животному. Доктор прощупала, внешне осмотрела питомца, а потом только сделала вакцинацию. После прививки была дана рекомендация карантин соблюдать определенное количество дней. Животное после прививки хорошо себя чувствует. Мне понравилась вежливость, профессионализм, компетентность, доброта врача. Помещение в клинике в хорошем состоянии. Администраторы быстро отвечают на звонок, предлагают товары.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоо-Рай ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 201-47-39

Ветеринарная клиника Зоо-Рай находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 17.

Ветеринарная клиника Зоо-Рай на карте