8 (902) 424-87-43 8 (902) 424-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоо-Рай

8 (902) 424-87-43 8 (902) 424-87... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-87-43 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 17

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоо-Рай (883)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (853)
Приходила с собакой на прием в клинику и мне очень понравилось качество обслуживания. У нее была аллергия, ветеринар хорошо отнесся к питомцу. Дал расширенные рекомендации после осмотра и выписал лекарства.
Котик был в плохом состоянии, несколько дней не ходил в туалет, был стресс после переезда. Сотрудники его быстро спасли, проявили приятное отношение, поставили мочевой катетер. В следующее посещение питомец не сопротивлялся, спал во время капельницы. Уже прошло три дня, кот вообще прекрасно себя чувствует, будто ничего и не было. Это второе животное, которое я приводила, ранее кошку привозила на удаление зубов, и вот кота экстренно, это очень удобно, так как живем рядом, клиника в соседнем доме.
Врачи успешно кастрировали котика, который быстро очнулся и начал бегать, а теперь вообще прекрасно себя чувствует. Ветеринары - молодцы! Дали после операции рекомендации полные, рассказали, как себя вести, как ухаживать за котеночком, какие прививки ставить. Мы не первый раз уже обращались в клинику и в ней работают квалифицированные врачи, которые очень хорошо относятся к животным, они полные профессионалы. У нас сейчас двое животных и до этого мы тоже посещали клинику для стерилизации, обследования и для сдачи крови. На будущее планируем прийти на вакцинацию.
Персонал клиники готов помочь в любое время, не нужно специально записываться. Люди очень интеллигентные, все правильно объясняют. Нас устраивает "Зоо-Рай" во всех отношениях. Обычно обращаемся в клинику с далматинцем для проведения плановой вакцинации, получения мелких услуг, например, подстригаем ноготочки. Врач обращается с собакой как с ребенком, очень ласково и терпеливо. Все на хорошем уровне. Так получается, что при каждом посещении нас принимает один и тот же доктор.
Очень вежливые сотрудники быстро нашли подход к моей кошке, после чего качественно и быстро, примерно за пять минут, подстригли ей когти. Наверное, будем часто посещать клинику, так как кошка только появилась у нас.
Клиентов хорошо обслуживают, сотрудники все четко написали и сказали. Бабушка обращалась с собакой, хотела узнать, что с глазом и зрением, переживала. Оказалось, что это старческое, также врач сказала, что нужна операция из-за кисты, все рекомендации написала на бумажке. Сейчас думаем, что делать.
Медицинский персонал оказал хороший сервис, то есть выполнил всё вовремя и быстро. Девочки вежливые, отлично осмотрели животных и качественно обслужили. Доктор просветил лишай у кошки и морской свинки.
Не первый раз обращаемся в клинику, потому что нравятся профессиональные, на мой взгляд врачи, которые проявляют человеческое отношение и не навязывают лишних услуг. Недавно нас приняли в чистом, аккуратном кабинете, проконсультировали по поводу стерилизации кошечки и нормально ответили на все вопросы.
Являюсь постоянным клиентом клиники, потому что все устраивает. Врач дал грамотную консультацию по поводу кариеса и проблем с зубами у собаки, сказал, что есть только налет, после чего дал рекомендации по использованию геля и посещению ультразвука, если ничего не получится.
Сотрудники добрые, приветливые. Обслуживание на высшем уровне, в клинике царит чистота. В последний раз сын приходил с собакой, чтобы сделать комплекс плановых прививок. Нас всё устраивает, а еще удобно, что живем недалеко.
Привели на кастрацию нашего сфинкса. Ветеринар, очень приятная и добрая женщина, подробно описала и рассказала нам все детали операции. Процедура прошла хорошо и качественно. Питомец быстро отошел от наркоза и прекрасно себя чувствовал. Нам даже дали переноску, поскольку мы привезли его в коробке.
В клинике все очень быстро, очередей не было, мы зашли, сделали процедуру и ушли. Сотрудники вежливые, они предложили сразу пройти в кабинет. Сделали прививку щенку и нам объяснили, когда прийти на следующий прием. После услуги нам поставили два штампа, что провели вакцинацию. Ранее я посещала организацию с котом, ему проводили кастрацию.
Записались к грумеру, нам подобрали время, которое было нужно, нас проконсультировали, что после прививки две недели услуги грумера не рекомендуются. В итоге собаке все сделали хорошо, она даже не испугалась. Персонал клиники доброжелательный и внимательный.
Понравилось то, как подстригли собаку и обслуживание в клинике. Я третий раз посещаю грумера Антонину, в восторге от нее! Мастер хорошо вычесывает питомца и отлично его стрижет. Нам оказали полный комплекс услуг и даже сделала то, что я не просила.
Качество обслуживания и профессионализм понравились.У кошки было воспаление глаза, врач назначил сдать анализы, бережно осмотрел, вылечил.
С котом после посещения все хорошо, он здоров. Обращались для кастрации кота. Врач после операции дал рекомендации по уходу, сказал чем кормить, следить и не давать трогать рану.
Для меня важна хорошо проведенная операция на крипторх и кастрация. После доктор рекомендовал промывание препаратом и крем для животных.
Удобно, что есть предварительная запись. Персонал вежливый: доктор и администраторы. У нашего кота были проблемы с глазом, и ему назначили грамотное лечение. Сейчас он чувствует себя хорошо. Врачи проявили компетентность.
Обращаемся не первый раз, всегда удачно все, никаких проблем с собакой не бывает. В последний раз приходили стричь когти питомцу. К нему отлично нашли подход, собака спокойно все переживает. Медицинский персонал проявляет хорошее отношение, всегда вежливы. Сказали приходить без записи, что время есть свободное.
Мастер отлично справился с щеночком породы ши-тцу, качественно помыл и подстриг его, а со всей работой он справился где-то часа за два.
Обращались подстричь когти собаке, быстро справились с поставленной задачей, безболезненно и без шока, питомец чувствовал себя комфортно.
В клинике очень приветливый и внимательный персонал, вежливый. Все лекарства есть в наличии, на месте. Я обращалась с кошечкой, у которой лишай, врач с ней была очень аккуратно, много ласкового сказала, чтобы она не нервничала. Ветеринар назначила лечение, прописала мазь и таблеточки. Кошке стало лучше, в ближайшее время пойдем на повторный прием.
Я быстро записалась на приём, а затем квалифицированный доктор хорошо осмотрела мою собачку. Врач выполнила узи для того, чтобы определить беременность. Порекомендовала сводить животное два-три раза. Узист - очень приятная женщина, попадаю к ней не в первый раз.
Понравилось обслуживание и отношение персонала. Для меня было важно, чтобы щенку правильно поставили диагноз и дали объяснения по лечению.
К нам доброжелательно отнеслись и все объяснили. Питомцу сделали кастрацию, после которой все хорошо. Доктор дал рекомендации по питанию.
Ветеринары быстро, аккуратно и очень хорошо подстригли нашей достаточно агрессивной собаке когти. Мы сами стрижем ей когти в течение часа, а специалисты справились за десять минут, что нас и устроило. Мы придем снова еще где-то недельки через полторы, потому что нужно достричь когти с близко расположенными сосудиками. Ранее обращались с питомцем, у которого была травма глаза в связи с тем, что он накололся на кусты.
Доктор оказал отзывчивость, заботу и понимание к животному. Врач хорошо и аккуратно относился к питомцу, успокаивал его.
В ветеринарной клинике все хорошо, все прошло успешно! Приходили с маленьким котенком на первую прививку. Ветеринар - молодец, все объяснил, все рассказал.
Мы не первый раз ездим в Зоо-Рай, лично меня устраивает очень приветливая девушка-администратор, которая встречает посетителей с животными, подсказывает и отвечает на все вопросы. В последний раз мы приехали на прививку со шпицем-девочкой, которой всего 6 месяцев, но нам сказали, что нужно немножечко подождать, так как скоро должна прийти импортная вакцина. До этого тоже обращались за прививкой, питомец хорошо ее перенес.
Понравилось грамотное общение персонала, везде чисто. Доктор объяснил всё понятно. Обращался с кошкой, которая плохо ела и пила.
В клинике участливый и заботливый персонал. С питомцем занимались Анастасия Викторовна и Уджона Махмадовна. Они не остались равнодушны к проблеме, дотошно выясняли причины заболевания кота. У него нарушилась координация, сейчас пока выясняются причины этого, нужно сдать дополнительные анализы.
Мы привозили на приём четырнадцатилетнюю кошку, которая перестала есть. Понравилась правильная организация работы. Приняли нас экстренно, но внимание сотрудники всё равно уделили всем. Врач сразу взял анализы, выявил причину и назначил лечение. Сейчас питомец ест.
Врачи очень хорошие и отношение. Девушки всегда доброжелательные, пытаются помочь.У меня немного агрессивная собака, они ее не боятся, не отказывают в помощи. В последний раз делали прививку и стригли когти. Все время в клинике вакцинируем питомца и стрижем.
В ветеринарной клинике хороший коллектив, быстро приняли решение. Мы принесли умирающую кошку, ее оперативно реанимировали. После процедур врач порекомендовал правильное питание, нормально все рассказал. Являемся постоянными клиентами клиники.
Все отлично и хорошо! Мне понравилось, как сотрудники записали нас, все рассказали и сделали. Администраторы сразу взяли трубку и назначили удобные для меня время и день. Приходила для того, чтобы провести осмотр и стерилизовать подобранную уличную кошку Лапу.
Нам с собакой нравится в клинике, удобное расположение, очень хороший и вежливый персонал. Питомцу делали плановую прививку, после которой животное хорошо себя чувствовало. В Зоо-Рай каждый год ходим на прививку, а также посещаем по необходимости, бывало, что болели уши или получали рану на улице.
Обратилась в клинику, потому что заболел маленький йоркширский терьер. Все было своевременно, пока сдали только анализы. Во время осмотра доктор проявил хорошее отношение к питомцу, успокаивал его, а на мои вопросы отвечал понятно.
Очень довольны услугами клиники! Понравилось доброжелательное отношение в питомцам, к посетителям, оказание услуг на высшем уровне, все отлично! Весь персонал: и на ресепшн, и девушки, которые занимались моей собакой, хорошие, вежливые. При последнем визите когти стригли питомцу.
Я довольна близким месторасположением, наличием хирурга и очень внимательными, компетентными сотрудниками, которые помогали кошке и делали все, как нужно, хотя ее сложно было удерживать. Мы приходили для того, чтобы сдать кровь и сделать УЗИ брюшной полости, а также получить консультацию по нашей тяжелой, запущенной ситуации.
Я не в первый раз посещаю ветеринарную клинику, мне всё нравится. Работают опытные врачи, которые находят подход к животному. Питомец всегда ведёт себя возбуждённо при проведении процедур, доктора знают, как её успокоить.
Приходили с котом, чтобы кастрировать и у него теперь все хорошо! Нам очень понравился врач, надеемся, что все будет без осложнений. Врач провела операцию и подстригла ему когти пока кот спал, сейчас он бегает, бодр и весел. Доктор была очень доброжелательная, видно, что грамотная. У кота после операции все хорошо зажило, даже ничем не обрабатывали.
Обращались с собачкой для проведения процедуры чистки параанальных желез и мне понравилась девушка-ветеринар, она делала все аккуратно, меня устроила ее работа. После процедуры врач назначила антибиотики, мазь и собачка поправилась. Доктор общалась очень хорошо, она нам очень понравилась! В следующий раз придем тоже к ней.
Мне всё понравилось, и отношение к нам было очень приятным с самого начала. Очень аккуратно сделали укол прививки моему коту. Отношение к питомцу было очень ласковым, и кот даже не пикнул после прививки. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.
У кота был ушной клещ, поэтому мы обратились в клинику, проблему решили, все в порядке! Ветеринар назначил нам таблетки и капли на холку. Я бы отметила то, что доктор проявила к нам человечность, она приятная и добрая. Выбрала Зоо-Рай для посещения, потому что клиника расположена в доме хозяина питомца.
Понравилось в клинике обслуживание персонала, подход к клиентам. Приходила с щенком делать прививки и мне доктор все объяснил перед процедурой, рассказал, как она проходит и поставил прививки. После процедуры врач дал рекомендации, записал их на листочке.
В ветеринарной клинике работают приятные сотрудники. Они сразу нас обслужили и хорошо общались. Врач компетентная, сделала всё необходимое и выписала на листе рекомендации по вопросу абсцесса параанальной железы у таксы. Всё нормально.
В ветеринарной клинике внимательный персонал, животное осмотрели очень тщательно! Обратились, так как кота мучили блохи. Врач назначил большой список с витаминами, с препаратами, с каплями и другими лекарствами.
Все хорошо! Я приводила нашего дворового кота для того, чтобы кастрировать его, и осталась довольна хорошим отношением ласковых, нежных сотрудников. Стоит отметить, что врач дал все необходимые рекомендации по питанию, гигиене, карантину, а кот на данный момент прекрасно себя чувствует.
Все отлично! Кот жив, играет, ест и бегает, а это важнее всего. Мы приехали, а сотрудники сделали питомцу УЗИ, обслужили хорошо и выписали лекарства, дали рекомендации. Хочется отметить, что ветеринар является добрым человеком, умеющим общаться с животными. Стоит отметить, что ранее в клинику часто водили собаку, которая прожила 15 лет.
Доброжелательные сотрудники корректно и очень внимательно к нам отнеслись, а врач все конкретно объяснил по дальнейшим действиям. У кота появилось новообразование на шее, поэтому сдали анализы и ждем их.
В ветеринарной клинике приятная обстановка, чистота и доброжелательность сотрудников. Собаке ставили чешскую вакцину от бешенства, плановую. К нам хорошо отнеслись, с животным обращались внимательно, вели диалог и с добром отвечали на вопросы. После прививки питомец чувствует себя замечательно!
Понравился профессиональный доктор, который правильно назначил нам лечение. Перед лечением проводили диагностику и обследование: брали мазки, соскобы с ушей и кожи, брали анализ крови. Мой спаниель вел себя спокойно, не кусался. Медицинский персонал проявлял внимание.
Мы частые гости ветеринарной клиники, из раза в раз я говорю о том, что тут работают прекрасные врачи с прекрасным отношением к животным. В крайний раз посещали клинику с двумя собаками, один был хромой, второй с проблемами с пищеварением. Доктор помог нам всеми рекомендациями.
Кот после кастрации чувствует себя нормально, бодренький, будто ничего с ним не произошло. Питомца водил муж, честно говоря, не знаю, были ли советы, если да, то все они исполнены. Выбрали данную клинику, потому что ее знакомые посещали, другие и не рассматривали. Они сказали, что все нормально, вовремя, обслуживание понравилось.
Не первый раз обращаемся в клинику и нам нравится хорошее отношение к питомцу. Делали кастрацию коту и после нее все хорошо. Доктора профессионалы, знают свое дело и работают хорошо, относятся к клиентам отлично.
Качество работы персонала понравилось, приветливые, дружелюбные, все понятно объясняют. Питомцу вскрывали абсцесс, устроило как обрабатывали, как к животным относятся.
Обратился в клинику по рекомендации. Нравится сервис в клинике, скорость обслуживание., достоверность данных и отношение к животным. Врач хорошо обращается с питомцем. Необходима была вакцинация, питомец все отлично перенес, будто ничего и не было.
Привозил кота родителей на прием, так как у него был цистит и все прошло замечательно, никаких вопросов не осталось, врачи помогли нам и первый, и второй раз. Также привозили своего кота на прием, так как у него было вздутие. Доктор перевел нашего кота на другое питание, дали консультацию по поводу того, что у кастрированных котов так бывает.
Профессионализм и отношение сотрудников клиники к животным - на самом высоком уровне. Однажды пришлось обратиться с котом, у которого был сильно забит мочевыводящий канал. Благодаря своевременной помощи врачей, с питомцем теперь все хорошо, он жив и здоров. Ранее обращались в эту клинику для проведения вакцинации и стрижки кота.
Мы не первый раз обращаемся в Зоо-Рай, и близко, и доступно по ценам. У меня собака, сотрудники приятно к нему отнеслись. В крайний раз обращались в клинику за прививкой от бешенства и за ежегодным комплексом. Доктор после вакцинации предупредил, что пес может быть вяленьким, может отсутствовать аппетит, но мы с таким не столкнулись, питомец у нас здоровенький.
Врач очень отзывчивая, нам понравилось отношение к животным и к нам. Она очень дружелюбная, действительно вникла в ситуацию, нашла информацию по нашему вопросу, хотя он достаточно редкий. Придем еще попозже. Врач с питомцем обращалась очень хорошо, собака к ней сразу прониклась, это говорит о том, что человек хороший. Обращались, так как у питомца были непонятные образования, в итоге это оказалось заболевание сальных желез, что они работают не совсем верно. Еще все равно что-то скапливается, но уже менее интенсивно после лечения. Назначили таблетки, протирать Хлоргексидином, мыть хлоргексидиновым шампунем.
Самое главное - лечение, которое нам назначили, кажется, помогает. Мы посетили врача, и она обследовала кота, посмотрела его и взвесила. Врач очень хорошо отнеслась к питомцу, и даже кот хорошо отнесся к врачу.
Были проблемы с кошкой, нам помогли, провели полный осмотр, взяли анализы, сделали УЗИ, в конечном итоге оказалась онкология. Все манипуляции проводились очень аккуратно. Доктор внимательный, добрый, компетентный. В клинике около трех лет назад делали стерилизацию собаке, каждый год ходим на прививки.
Я просто заходила покупала товар, Актифлору для собак и кошек. Ассортимент товаров хороший, я брала несколько раз ветеринарные средства, всегда есть выбор. Продавец общался вежливо, ничего грубого, все хорошо. Беру в клинике товар давно, цены более-менее адекватные.
Все отлично прошло в ветеринарной клинике! Понравился доктор, обращение с моей собакой, на все мои вопросы, которые я задавала, получила ответы, так как интересовалась по поводу лап и по поводу рахита у животного.
Клиника находится рядом с домом, поэтому обратились, чтобы сделать первичную прививку собаке. Вакцинация прошла хорошо, врач все сделала, как положено, дала рекомендации. Отдельно могу отметить, что в Зоо-Рай все девушки очень-очень вежливые!
Взяли щенка и приходили на первичный прием, хотели проверить его состояние здоровья. Врач все нам объяснила, провела осмотр, сказала как кормить, что давать, если будет недомогание, как ухаживать и какие прививки ставить, как глистогонить. Нам понравился прием и отношение к нам было хорошее.
Врачи предоставили квалифицированную помощь. Недавно делали стерилизацию собаки в дугой клинике и в Зоо-Рай обратились за консультацией врача по правильному выбору и подборы попоны, как делать уколы и подобрать дозировку антибиотика. Врач помог и все рассказал.
Я осталась довольна обслуживанием грамотного, хорошего врача Анастасии, которая назначила капельницы и начала их делать кошечке. У питомца было обезвоживание, и он страдал от язвочек во рту. Стоит отметить, что ранее приводила и свою кошку для того, чтобы ее стерилизовать и сделать другие манипуляции.
Обращались с кошкой, так как у нее был технический ожог. Врач и администратор относились к питомцу прекрасно! Нас хорошо приняли и нам понравилось! Доктор провел осмотр, ваял сокоб на анализ и назначил лечение.
Делали коту прививку, обслуживались раньше времени, сделали все быстро, оперативно и качественно. Врач проявил хорошее, заботливое отношение к питомцу, провел осмотр и дал рекомендации по уходу: что кормить можно, как обычно, трогать у животного пока что пару шерсток и так далее. Посещаем не так часто.
Все хорошо! Я довольна бережным отношением сотрудников к котику, словно к ребенку, то есть не пугают его и разговаривают с ним. Мы приводили котеночка, у которого была аллергия около ушка, а врач взяла соскоб и назначила лечение, также проглистогоннила и сказала прийти на повторный прием.
Сотрудники быстро нас приняли, осмотрели питомца, дали все рекомендации, предоставили препараты. У собаки образовалась шишка, а врачи выявили причину, провели осмотр и консультацию. Стоит отметить, что сейчас находим в процессе лечения и уже все замечательно, питомцу намного лучше.
В ветеринарной клинике все хорошо! Мне понравилось чуткое и внимательное отношение врача, то, что по стоимости меня сразу сориентировали. Питомцу назначили адекватное лечение, он идет сейчас на поправку. Обратились, так как у кота цистит. На приеме проконсультировали, сделали УЗИ животному, провели осмотр, поставили капельницы и назначили лечение. В клинику обращаемся часто, живем рядом и она самая ближайшая. Ранее также делали коту кастрацию, а первоначально обратились в проблемой цистита.
Приходили на прием с кошкой для стерилизации. Понравилось хорошее обслуживание, кошка отошла у нас. Врачи были внимательные, после процедуры сказали мазать мазью, и кормить жидкой едой.
Приходили с питомцем для того, чтобы сдать кровь на анализ перед операцией. Врач общался с питомцем нормально, нашел подход. Клинику выбрала дочка по отзывам.
Последний раз я приходил с питомцем на стрижку когтей, а супруга обращалась по поводу опухоли. Ветеринары спокойные отзывчивые, с собаками работают нормально. Делают всё быстро и качественно.
Врач достаточно приятная, корректно всё объяснила и рассказала по болезни собаки. Она провела осмотр питомца, пощупала его и померила температуру. После чего выписала необходимое лечение.
Понравилось, что в ветеринарной клинике дали подробную информацию по содержанию животных. Я завела собаку и многого не знала, специалист рассказал мне особенности ухода за породой Кавапу, которые изменились за последнее время.
Обращались в клинику с маленьким щенком для того, чтобы подстригли ногти. Доктор хорошо относился к животному, все сделал аккуратно, питомец не пищал во время процедуры.
Все отлично! Персонал в клинике хороший, грамотный, все анализы взяли, все посмотрели, общение вежливое! Обращались к дерматологу с питомцем, так как были проблемы с шерстью. Паразитов никаких не оказалось, у животного просто повышенная линька была. Только в ушах нашли грибок. Ветеринар выписал лекарства, объяснил, как промывать и как капать, хорошо отнесся к питомцу, так как он у нас привередливый и не всех любит. Также ходим на прививки в клинику раз в год.
У собаки кокер-спаниель (возраст год и два месяца) обнаружили воспаленные лимфоузлы, обратились в клинику. Работают профессионалы, сервис на высшем уровне, персонал хорошо общается с клиентами.
Врачи в клинике хорошие, дали хорошие советы и поставили прививки кошке. Доктора рекомендовали следить за кошкой, кормить ее сухим кормом, так как зубки меняются, а также почаще обрабатывать от паразитов и блох. Понравилось доброе отношение к животным и, что врачи стараются успокоить питомцев.
Обращались ко врачу Тамаре Владимировне, она спасла мою собаку от смерти, она очень хороший врач. Питомца укусил клещ, но я об этом не знала и мы пришли в клинику из-за того, что у нее болел животик. Доктор собаке ставила капельницы, делала уколы, давала воздух, в общем сделала все, что необходимо. Обратились потому, что это была самая ближайшая клиника, сейчас мы приходим сюда ставить ежегодные прививки.
С котом все в порядке! Обслуживание в ветеринарной клинике очень хорошее. Моя мама привозила питомца на операцию по кастрации. Сейчас кот чувствует себя отлично. Надо еще приехать поставить вакцину.
Я полностью довольна отзывчивыми, грамотными врачами, которые ответили на вопросы, хорошо и профессионально все сделали, а именно поставили импортную прививку моему питомцу без всяких для него последствий. Нам удобно, что не надо бегать по другим клиникам.
Все было быстро, своевременно и качественно сделано, то есть сотрудники подстригли коту когти, помогли со всем и дали хорошие советы. Стоит отметить, что посещаем клинику где-то раз в три месяца.
Меня все устраивает, в том числе нормальные, приемлемые цены, хорошее отношение персонала, который все рассказал, ответил на все вопросы. Стоит отметить, что посещали клинику с собакой.
Врачи просто молодцы, мне всё понравилось! Они провели обследование и порекомендовали нужные препараты. Мы постоянно приходим в клинику с кошкой и собакой по разным вопросам. Доктор проявляет любящее, заботливое и уважительное отношение к питомцу. Прежде, чем назначить рекомендации, он всегда проводит визуальное обследование.
В ветеринарной клинике понравилось то, как провели осмотр, какие дали рекомендации. Результат лечения есть, все хорошо у питомца. Приходили в клинику с собакой. Ветеринар очень хорошо обращался с животным.
На все мои вопросы ответили, все разъяснили. С котом, ему 1,5 года, доброжелательно взаимодействовали, провели кастрацию, последствий не было. Доктор порекомендовал надеть на питомца воротник, если будет облизываться, звонить, если будут вопросы. При посещении клиники важна надежность и близость к дому. Я второй раз обратилась.
Очень понравился врач, который грамотно обо всём рассказал, объяснил и показал. Обращалась в клинику, так как думала, что у трёхлетнего кота кое-что болит, но врач успокоил, сказал, что ничего страшного нет, мне это просто показалось. Доктору огромная благодарность!
Все нормально, прививку питомец перенес хорошо, обращение отличное, встретили, все замечательно. Спросили как перенесли первую прививку, потом что это было повторная. Плюс я дополнительно расспрашивала как ухаживать за питомцем, потому что мы не знаем. Рассказали как за ушками ухаживать, когти стричь, как себя с собакой вести. Были ранее в клинике с котом.
Я приезжала в клинику с котом, у которого мочекаменная болезнь. Мне понравилось быстрое обслуживание. Сотрудники доброжелательные и улыбчивые, всё хорошо объясняют. Тамара Владимировна и второй доктор хорошие.
В помещении клиники чистенько, медсестры нормальные, врачи хорошие. Ветеринар внимательно осмотрел нашу кошечку, послушал и предоставил все необходимые рекомендации. Питомцу уже сделали рентген, ждём результаты, поэтому скоро ещё придём. Ранее уже обращались для стерилизации питомца.
Понравилось обслуживание, обращение. Кастрация кота прошла хорошо. После нее доктор дал рекомендации по уходу. Врач вежливый и корректный.
Всё прошло по высшему классу! Сотрудники очень приветливые, подробно обо всём рассказали, процедура прошла без сучка и задоринки! Приводили трёхмесячного шпица на возрастную прививку, также покупали средство от паразитов. Доктор подробно объяснил по уходу, сказал, когда приходить на следующую вакцинацию. Питомца только приобрели, поэтому обращались впервые, атмосфера в клинике отличная!
Все хорошо в ветеринарной клинике, я только записывала. Обратились, чтобы вычесать кота. Администратор приятная, по телефону хорошо общалась, ответила на вопросы. В клинику обращаемся не часто.
Мы нашли котёнка на даче и решили обратиться в клинику, чтобы понимать, как себя вести и чем его обрабатывать. Специалисты провели осмотр, обработали ушные раковины, а также выполнили обработку от паразитов и снизили температуру. Относились к питомцу прекрасно. Дополнительно предоставили мне всю информацию по питанию и уходу. Сейчас котёнок находится в карантине, так как у нас есть домашний кот.
Все отлично было! Приходили на повторную прививку с собакой породы мальтипу и консультировались. Приняли во времени. Ветеринар провел правильно осмотр, все объяснил, все подсказал, поставил наклейку в паспорт, распечатал рекомендации. Также у грумера до этого были, тоже все понравилось!
Ветеринарная клиника Зоо-Рай на карте