8 (848) 261-23-36 8 (848) 261-23... — показать

Отзывы о компании Ветклиника Журавлик

8 (848) 261-23-36 8 (848) 261-23... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-23-36 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 60

Отзывы про Ветклиника Журавлик (4)

3.0
Хочется поблагодарить неравнодушный персонал, который попытался спасти моего любимого кота!!! А также "ПОБЛАГОДАРИТЬ" других сотрудников благодаря чьим спихиваниям на "вашего" врача, за халатность в выполнении процедуры осмотра, (не смотря на неоднократные жалобы по поводу плохого самочувствия кота, что списывалось на стресс и неудобство от катетера, который не вовремя сняли, только через сутки) из-за такого отношения вы просто угробили кота!!! Ему всего 5 лет было!!!! Я не понимаю как можно так относиться к тем кто пришёл за помощью!!! Я так понимаю что главная цель не помочь, а это просто способ содрать как можно больше денег!!! Приходить за помощью к вам нельзя!!! Прошу ответственного за найм персонала сделать выбор в пользу более компетентных и неравнодушных работников!!!
Обращались в эту клинику с подобранным старым породистым котом, кот был ослаблен, поносил темным зловонным калом, прикосновение к задней части тела причиняло ему боль, он кричал от боли. Врач Ильдар принял его в "стационар", с позволения сказать (животное сидело в клетке за шкафом, рядом другие животные, тоже больные). Лампу кварцевания не заметила, может она и есть. В клинике холодно, животных не обогревают!
Плюсы: сделали анализ крови, все показатели можно прочитать, в отличие от некоторых других клиник. Назначили лечение, антибиотики, один раз в день, глистогонное на холку 1 раз за неделю сделали. Корм давали хороший, ужасный понос перешел в менее вонючий жидкий стул цвета корма.
Минусы: через неделю пребывания в стационаре кот заболел кальцивирозом. Возможно, он его уже подцепил раньше, но персонал не заметил первых признаков, когда спросили - почему нижняя губа опухла - это он об дверку клетки натыкался... не назначили лечение. Ранее, когда я узнавала про состояние кота, другой врач Анастасия, сказала, что хорошо бы рентген сделать. Типа непонятно, почему он кричит, когда трогаешь за заднюю часть тела, может перелом. Сделали рентген в другой клинике, сами сходили, перелома нет. Коту стало чуть лучше, решили забрать домой, но через день ему стало хуже, прямо на глазах угасал, поехали в Гаврюшу, там снова анализ крови, узи, оказалось что больны почки, поджелудочная, гастрит, сделали капельницу с глюкозой - кот встал на лапы, поел...в клетке грелка электрическая, появилась надежда, но ночью умер...Когда спросили, почему в Журалике не было капельниц, а только в/м уколы антибиотиков - врач Ильдар сказал, что капельницу не ставил, так как анемия у животного, при этом за неделю пребывания в стационаре взял 9100р.
Я не советую эту клинику для терапии, возможно здесь хорошо делают хирургические манипуляции, но если трудный случай, не знаете что с животным, нет оборудования, зачем беретесь лечить? Скажите, куда можно обратиться, где могут помочь! Время было упущено, вот как теперь жить с чувством вины? хотели помочь коту, продлить ему жизнь, и так он настрадался, а получается что с помощью этой клиники угробили!
Хочу сказать спасибо " Журавлику" и особенно поблагодарить врача Эльдара, за проведённую стерилизацию моей любимицы, очень всё качественно и профессионально.Всем у кого есть домашние питомцы советую обращаться к этому специалисту.Огромное спасибо.
У меня собака ши тцу .Не знала в какую ветклинику обратится ,чтобы и цены радовали и врачи были хорошие.
Подруга посоветовала Журавлик .
Теперь прививки ,да и все остальное ,своему любимцу делаем именно в этой ветклинике
Ветклиника Журавлик на карте