8 (848) 271-78-158 (848) 271-78... — показать

Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе

8 (848) 271-78-158 (848) 271-78... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-78-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 52

Про «Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе»

Винегрет из позитивных эмоций и ярких красок, новых людей и неожиданных встреч,
интересных увлечений и креативных идей.

Мы всегда предоставим Вам:
-уютные зоны с мягкими диванами и столиками
-х-box и SonyPlaystation
-настольные игры
-Свежесваренный кофе вкусный чай
-сладкие печеньки
-молочные коктейли
-Ароматные облака на Ваш вкус

Vinegret - это место для реализации Ваших самых смелых и креативных идей.
Любые ваши предложения и пожелания будут восприняты с энтузиазмом.

Мы предлагаем Вам свободу выбора в том, чем вам заняться: выпить свежесваренный кофе в приятной обстановке, пообщаться с друзьями, организовать бизнес-тренинг или мастер-класс, отметить свой день рождения, поиграть в x-box и PlayStation и различные настольные игры, посмотреть кино.

так же у нас есть ежедневные акции:
понедельник - фиксированный чек (за все время проведенное в нашем тайм-кафе в этот день вы заплатите максимум 190р.)
вторник - день мороженого (каждому нашему гостю стаканчик сладкого мороженого бесплатно)
среда - день студента (скидка по студенческому билету 50%)
четверг - день ароматных облаков (компании от двух человек ароматные облака бесплатно)
пятница - день пиццы (каждому нашему гостю кусочек сытной пиццы бесплатно)

Мы продаем время, все остальное - бесплатно!

Стоимость времени - 2 рубля в минуту первый час, далее 1р минута

В будние дни мы ждем Вас с 12.00 до 24.00, в выходные есть возможность остаться на ночь.

Телефон для бронирования зон и Xbox:
ул. 40 лет победы 52 тел. 717-815
ул. Ворошилова 15 тел. 717-411
ул. Ленинградская 66 тел. 717-935
ул. Белорусская 21 тел. 717-585
ул. Громовой 28 тел. 717-612

Тип ресторана и кафе 1
Гардероб

Отзывы про Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе (83)

4.6
Действительно, море позитива от посещения данного заведения остается надолго. Мне очень понравился тот раз, когда мы сюда ходили с подругами. Рубились в приставку, попивали вкуснейший чаек. Обязательно сюда вернусь еще раз!
Очень приятное заведение. И стоит очень недорого. Можно поиграть в приставку, можно поболтать. Чаем угощают всегда, причем бесплатно. Диваны, пледы, цвета интерьера очень приятные. Каждый найдет занятие для себя, я прихожу сюда после работы и всегда отдыхаю.
Определенно моя тема! И в кафе побывать, и в игры поиграть. Всем рекомендую. Время пройдет как одна минута. Я стараюсь приходить сюда хотя бы раз в месяц.И всегда в восторге!
Отличное место. Заряд позитива, возможность поиграть на приставке, вкусный чай. Прекрасная площадка для общения с друзьями. Мы выбираем Винегрет!
Если вы желаете получить гастрономические впечатления, вам сюда. Импонирует, что ресторан поддерживает отечественных фермеров. Блюдо из ржаной лапши с олениной в соусе, который ассоциируется с таежной романтикой
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе на карте