8 (848) 271-78-15 8 (848) 271-78... — показать

Отзывы о компании Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе

8 (848) 271-78-15 8 (848) 271-78... — показать
+7 848 271-... +7 848 271-78-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 52

Отзывы про Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе (83)

4.6
Действительно, море позитива от посещения данного заведения остается надолго. Мне очень понравился тот раз, когда мы сюда ходили с подругами. Рубились в приставку, попивали вкуснейший чаек. Обязательно сюда вернусь еще раз!
Очень приятное заведение. И стоит очень недорого. Можно поиграть в приставку, можно поболтать. Чаем угощают всегда, причем бесплатно. Диваны, пледы, цвета интерьера очень приятные. Каждый найдет занятие для себя, я прихожу сюда после работы и всегда отдыхаю.
Определенно моя тема! И в кафе побывать, и в игры поиграть. Всем рекомендую. Время пройдет как одна минута. Я стараюсь приходить сюда хотя бы раз в месяц.И всегда в восторге!
Отличное место. Заряд позитива, возможность поиграть на приставке, вкусный чай. Прекрасная площадка для общения с друзьями. Мы выбираем Винегрет!
Если вы желаете получить гастрономические впечатления, вам сюда. Импонирует, что ресторан поддерживает отечественных фермеров. Блюдо из ржаной лапши с олениной в соусе, который ассоциируется с таежной романтикой
Об этом месте можно говорить долго. Тут здорово все: расположение (находится в тихом и уютном дворике), расслабленная обстановка, интересный интерьер, вышколенный персонал, ну и конечно же, еда — это настоящие гастрономические шедевры из продуктов
Хотел уж пройти мимо с отзывом... но прочитав ряд текстов, решил присоединиться к меньшинству, к тем, у кого не все было "вкусно, замечательно, ах-ах-ах!"
Заманила супруга со словами "Фермерские продукты, модно, надо ехать!" Спустя 20 минут после посадки, лицо у нее уже выражало жуткое сомнение
Приятное место, отличное обслуживание. Всегда можно приятно провести время. Можно поиграть, попить чаю или приятно развлечься с друзьями. Не только посидеть за столом, но и порубиться в приставку, которую дают тут же. Всегда все люди довольны, и это правда!
Хорошее место провести время. Поиграть в приставки Поиграть в настолки компанией.
Место в данное время популярное, столики нужно бронировать заранее. Публика тоже очень приятная. Обслуживание хорошее, быстрое, официанты хорошо знают меню, все подскажут, расскажут. Pinza вкусная, тесто хорошее, мне понравилась хрустящая корочка, но по мне немного пресновато. Ценник выше среднего. Рекомендую к посещению
Мне очень нравится это место! Я не могу назвать - место в Москве с той же самой дружелюбной и бесплатной атмосферой, как здесь), Персонал и гости очень крутые, я завел с несколькими замечательными людьми там), Много иностранцев приезжают сюда, так что это хорошее место для практики вашего английский или другие языки и открыть ваш разум), я очень рекомендую это место!
В двух небольших залах собираются англоязычные в большинстве своем посетители. Есть сцена, но выступление stand-up было самым слабым, на мой взгляд, звеном в этом заведении. Еще не понравилось состояние вентиляции. В остальном все хорошо.
Главный плюс - стенд-ап на английском каждые пятницу и субботу с очень талантливыми людьми (это открытый микрофон, поэтому каждый раз что-то новое). Именно поэтому я хожу туда постоянно.

По поводу еды - все выглядит очень вкусно, сам я заказывал пару раз карбонару и она была отличной. Алкоголь - есть вишневое пиво и это главное :)
Доброго дня, вчора з сестрою відвідали заклад "Жар піцца". Замовили одну велику піццу М"ясну , два салати Лямур і два стакани соку 0,3. Ціни приємно здивували, за це все ми заплатили лише 131 грн. Піцца була дууууже смачна, салати теж дуже сподобались, дуже великі порції! Загалом кухня дуже сподобалась, розчарувала лише офіціантка, яка нас обслуговувала
Проект масштабный. Не антикафе, а целый мирок. Свой собственный. Грамотный и веселый, со свободой и душой на распашку.
Приходили сюда с девушкой, и она нашла даже себе занятие по душе) хотя я считал такие заведения сугубо мальчишичьим местечком)) рекомендую сюда приехать даже с окраин, лично у меня друг с Жигулевска сюда раз в неделю заглядывает))
Отличное место для друзей. Можна приходить туда как попить кофе так и поговорить м покушать) Красивая обстановка, очень понравились диванчики. Очень понравилась игра дженга, очень много разних игор. Завидение на уровне.
Хорошее заведение большое меню и конечно же очень красиво
Хорошее место, чтобы отдохнуть, для тех кто хочет расслабиться. И отличное место для любителей поиграть в игры, в замечательной игровой. Тут можно и перекусить и разнообразить свою скучную жизнь. Вы сможете погрузиться в детство и получить кучу положительных эмоций. В Винегрете всегда добродушная атмосфера и приветливый персонал. Комфортабельные места для отдыха.
Хорошее место для друзей! Если нужно где то провести время, самое то) Там есть много интересностей, скучно не будет точно! Советую любителем здорового веселья)
Еще одно анти кафе нашего города. Это заведение куда я прихожу посидеть и поговорить с друзьями в приятной и спокойной обстановке. Есть настольные игры, которые находятся в доступности для посетителей. Чай и сладости.
Добрейшее место со своей неповторимой атмосферой) Всегда приветливые работники, всегда готовы помочь, пойти навстречу, ну, или просто поболтать :) Всегда можно прийти одному, т.к. там тебя обязательно затянут в какую-нибудь компанию и один ты точно не останешься, если не хочешь этого)
Отличное кафе "VineGret"! Попали туда случайно - прятались от дождя. Очень красивый интерьер, такая роскошь. Даже не ожидали, что есть такое кафе, где можно вкусный поесть салат Цезарь - всегда его заказываем кушая первый раз в заведении, по нему сразу все становится понятно. Ну, и особенно хочу отметить безалкогольный махито - очень вкусный: мята сочная, и лайма не жалеют.
Отмечали день рождение с детьми всем очень понравилось. Очень позитивный и добрый аниматор который терпел все капризы и баловство от моего младшего ребенка. В итоге все были счастливы. День рождение прошел на ура!!!!
Замечательное место для приятного отдыха и релакса; место, где вам всегда будут рады. Отдохнуть от повседневной рутины, заняться новым для себя делом, найти новых друзей, весело провести время - все это стало возможным для меня после посещения антикафе Vinegret.
Место где атмосфера говорит сама за себя, позитива немерено, отлично можно провести время в компании друзей или хорошо расслабиться и отдохнуть вдвоем, идея антикафе поразила, короче говоря не пожалеете

Винегрет - это место , где всегда можно пополнить свой энергетический заряд.
Безумно дружелюбный коллектив,всегда радостные и счастливые посетители,все это делает это антикафе безупречным для проведения своего досуга!Так же вас ждет бесплатный чаек,приставка,игры организованные самим кафе (мафия и т.п).Никогда не жалел о потраченном времени в Винегрете!))
В этом заведении можно хорошо отдохнуть попить коктейлей!
Уютные места, заведение очень хорошее!
Хорошо провела время, есть ароматные облака. Можно заказать пиццу, много различный игр для x box. Праздновали день рождение, все есть, убирать посуду не надо.
Были с другом в винегрете на 40лет, чтобы попробовать их новые настольные игры, но, к сожалению аниматоры не знали правил и пришлось разбираться самим. Остались приятные впечатления от работы администратора, но в следующий раз будем собираться со своими играми на фудкорте.
Классное место, где можно посидеть и расслабиться в компании друзей.Можно расслабится с друзьями,просто отдохнуть.Классные игры. Рекомендую Всем!!!
Очень крутое место! Классный персонал, всегда улыбаются и готовы помочь!
Никогда не признавал хорошим местом такого рода заведения, но вчера, перед праздником в мрачную, отвратительную и дождливую погоду нам было некуда деться и наша компания посетила одно из ваших так называемых 'анти-кафе' (мини-рекламка: Самара, ул.Арцыбушевская 154) и просто были поражены таким насыщенным днем, очень уютная атмосфера, безумно прекрасный и милый состав сотрудников (как узналось, они в командировке и приехали из Тольятти). Спасибо огромное за проведенный день, очень рад такому заведению, спасибо:3
Место просто супер!Мы пришли просто посидеть, а ушли с большим впечатлением)Очень приятные люди. Да и само место очень уютное.
Вообще я любитель антикафе Винегрет, но именно это кафе на 40 лет Победы мне не понравилось. Изначально не понравилось то, что сумму за всё время проведения в кафе увеличили, несмотря на то , что была акция, про которую они "забыли". Пришлось потратить нервы и время, чтоб во всем разобраться, а это оказалось совершенно не легко. В итоге персонал с нами согласился и снизил цену, как и написано по акции, но половина ребят уже уехала, заплатив в два раза больше. Персонал абсолютно безучастно относится к посетителям, даже лишний раз кружки со столов не убирают.
весело провели тут день рождения друга, играли в видеоигры и в мафию, пили коктейли и многое другое. Всё понравилось, всем доволен. Спасибо! обязательно зайду еще
Хорошее место, я бы даже сказал, что ЛУЧШЕЕ в нашем городе, где вы можете весело и ненавязчиво интересно провести вечер в душевной компании. Нравятся аниматоры, которые не дают сидеть без дела и развлекают народ =)
из пожеланий: побольше видеоигр на XBox360
Отличное место, отмечали там День рождения племянника (на Белорусской). Уютно, много настольных игр, игр хбокс, бесплатный чай и кофе. Доброжелательный персонал. Для детей организаторы провели увлекательную квест-игру. Обязательно придем еще!
Отличное заведение для того, чтобы быстренько покурить кальян и посидеть часок в спокойной обстановке) очень демократично и доступно, для нынешнего времени очень даже) персонал приветливый всегда!
Мне очень нравится это кафе. Нет возможности посещать часто, так бы проводила там все свободное время
Веселое заведение, молодежное, яркое. Хочешь хорошо отдохнуть и весело провести время, то это то самое место. Однако в Сейчас уютнее.
Замечательное местечко, где можно шумно весело и мега интересно провести вечер в компании друзей! Мафия- огонь!!!!
чудное местечко, близко к универу, можно зайти даже в большой перерыв, если делать нечего
Живу в Комсомольском районе и я безумно счастлива, что Винегрет теперь есть и тут! Чтобы незабываемое провести время, поиграть в Мафию или Иксбокс, мне не приходится теперь преодолевать расстояние и поезду на маршрутке, ведь Тайм-кафе на Громовой - лучшее место время препровождения!
Мы с женой очень быстро полюбили это Место! Сначала захоидили поиграть в xbox, а потом попробовали поиграть в мафию! Поимали кучу позитивных эмоций, новые знакомства и отличное настроение) Любим Винегрет на Ленинградской 66. Гейм-мастер Даша лучше всех)))
Теперь, если нечем заняться - однозначно в Винегрет!
Нормально посидели. Заведение отличное! Скоро снова пойдем с друзьями.
Отличное место, где можно посидеть и расслабиться в компании друзей. Комфортные диванчики, вкусный чаек. Классные игры.
Прекрасное уютное место для проведения отдыха с друзьями!Радует наличие кальяна и бесплатного кофе:)
Хорошее место для отдыха после трудовой недели!очень уютное местечко.можно посидеть расслабиться и поиграть с друзьями, в приятной обстановке и время пролетает не заметно!
Отличное, уютное место. Приветливый и доброжелательный персонал. Дружелюбная обстановка, которая располагает к общению. Первый раз посетила год назад теперь одно из любимых мест отдыха.
Хорошее место и не обычный дизайн, всегда быстро и весело пролетает время в этом месте.
Прекрасное заведение для отдыха в кругу друзей и знакомых. Огромный плюс что есть в разных районах города!Лучшее антикафе тольятти
Очень хорошее место для отдыха!!
Приходили с подружкой и устроили "драку" на X-BOX!!
потом мило попили чай с печеньками-отличная разрядка после рабочей недели!!
Мой шестилетний сын просто обожает играть в хбокс, поэтому антикафе для меня незаменимое место. Из всего многообразия клонирующихся подобных заведений предпочитаем именно винегрет. Руководствуемся близостью к дому, приятной атмосферой, оооочень вежливый персонал. Проводим там, как правило, около двух часов. В начале марта как-то пришли, а нас порадовали бесплатной пиццей. Потом администратор рассказала сколько у них халявы чуть ли не каждый день!! Так держать, мы с вами))
По мне, так это самое необычное и приятное место в нашем городе. Тут очень уютная обстановка. Классные и весёлый работники, которые способны, как мне кажется, поднять настроение любому!)
Отличное место, чтобы провести свободное время. Есть различные настолки и плайсташн.
Сеть антикафе Винегрет расширяется, сейчас они есть и центральном районе. Молодцы. Захожу поиграть в присатвку, когда нечем заняться дома. Много различных классных игр, также можно вечером поиграть в мафию. Или например, покурить кальян. Видел много раз как отмечают день рождения, все для этого есть - столы, музыка, игры. Еду можно принести с собой, а можно заказать.
Венигрет очень уютное место! Оно идеально подходит для отдыха и игр
Винегрет - нельзя придумать лучшего место для отдыха с друзьями. Винегрет - это общение. Винегрет - это бесплатный чай, кофе, печенье. Винегрет - это настольные игры и приставки. Винегрет - это мафия до полуночи! Винегрет - это мощный заряд позитива и хорошего настроения на всю неделю! А главное, платить вам нужно всего лишь сущие копейки! Я уже их постоянный посетитель!
Очень хорошее место!!! Приходили несколько раз с подругой, всегда оставались с ней под большим впечатлением от этого заведения. Новые знакомства с людьми, всегда обеспечено. Всегда тут доброжелательные посетители. Интерьер этого заведения очень комфортабельный, приятная атмосфера. Ещё тут нам нравиться играть в игровые приставки и желающие часто хотят присоединиться к нам поиграть. Можно здесь выпить кофе, закусить печеньки.
Хорошее место чтобы провести время, бесплатный чай кофе, иксбоксы мягкие деванчики, ну и всякие настольные игры коктейли, приходите советую:)
Самое крутое место для отдыха в компании и одному.Милые администраторы и очень уютно везде
Отличное место. Дружелюбный коллектив. Вкусные пиченьки и горячий ароматный зерновой кофе!Игры разного типа)) Единственный минус это - курение! Очень много курят кальян. Помещение без вентиляция невозможно сидеть больше 2-х часов. Но администраторы решают вопрос тем, что просто открывают окно. Даже если это сезон зимы. Эх! Отличное кафе но пожарники по ним плачут и другие служители закона.
В обоих отделах в автозаводском районе такая неприятность с курением. Если и в ном здании в Центральном районе будет такое же. То придет дать уже 3 звезды а не четыре. Исправляйтесь пожалуйста очень не удобно что у вас курят.
Прекрасное заведение!хорошие администраторы,уют,чай,печеньки,игры,мафия,приставка,все в идеале.
Отличное место,чтобы посидеть с друзьями.Нету всей суеты,как в кафешках,очень уютно,отзывчивый персонал и просто великолепная обстановка!Советую всем кто люит общение и хорошее настроение!))
Суперское кафе, народ приветливый, админы умнички, атмосфера шикарная, развлечение на высшем уровне, я дволен
Отличное антикафе. Есть хорошие кольяны, приятные админы. Много различных игр. Проводят мафию.
Отличное место, чтобы уйти от суеты будней и окунуться в атмосферу тепла, уюта и непринужденного общения. Место, где не важно сколько тебе лет, чем ты занимаешься и кто ты есть за пределами "Винегрета". Там ты можешь создать свой образ, о котором всегда мечтал. А игра в мафию это вообще целый свой мир, который всегда рад новым героям этой сказки :))))
Очень уютное место, одно из лучших мест где можно круто провести время с друзьями, все в нем ультра гостеприимны, вообщем подняли настроение на 5+, спасибо Винегрету! :)
Отдохнуть в приличной обстановке с другами вам поможет Vinegret. Нет лучше места в нашем городе, чтобы расслабиться.
Это новый уровень кафе:) и что я могу ещё сказать там очень круто. Организаторам респект;) вы лучшие:)
Идеальное место для того, чтобы провести свой вечер в компании друзей или даже в одиночестве. Иногда посещаю этот укромный уголок, где платишь кстати не за заказ, а за время пребывания. Нравится играть в игровые приставки, особенно если напарник незнаком, заодно и новое знакомство всегда обеспечено. А еду и напитки можно также приносить с собой. В некоторые дни здесь даже проходят детские мероприятия, поэтому даже братишку беру с собой.
Ребят очень крутое место.всегда с удовольствием к вам иду) персонал-вы прям няшки-милашки!спасибо вам)
Спасибо Вам за отзыв!:)
Венигрет очень уютное и гостеприимное место! Оно идеально подходит для отдыха и игр, особенно если ты хочешь провести время с друзьями.
Но пожалуй больше чем атмосфера, радует персонал и администрация антикафе.
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе
Спасибо! Мы стараемся для Вас!:)
Отличное место чтобы провести время с друзьями. Особенно актуально в холодное время года. Жаль что иногда нет мест свободных, но это говорит о том, что кафе пользуется популярностью)
Спасибо! мы стараемся!:)
Замечательное место, где можно расслабиться, поиграть, веселиться, поесть восхитительное печенье, перейти на сторону добра, выпить кофе/чай, найти новых друзей и зарядиться хорошим настроением и энергией!!!!

Спасибо Вам за такое месечко!
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе
Приходите по-чаще! Мы рады Вам!:)
Кайфовое место ездим частенько )) персонал очень дружелюбный и гостеприимный))
Стараемся! Спасибо!:)
Хорошое антикафе, чтобы отдохнуть с друзьями в приятной атмосфере, созданной сотрудниками Винегрета. Отзывчивый персонал, объясняющий неопытным новобранцам что, куда и как это вообще работает. Бесплатные кофе чай и печеньки на протяжении всего времени нахождения на территории заведения. "Время-деньги", и здесь время отдыха оценивается 2 руб-минута за первый час и 1 руб за все остальные часы. Совсем недорого, для того чтобы хорошо провести время в компании близких и родных.
Спасибо большое!
отличное кафе и отличное место а так все просто шикарно
Приходите чаще!:)
Классное место, даже странно что так мало отзывов о нем. Советую всем тем, кто хочет как то по новому провести свой досуг.!
Спасибо!
Был там пару раз и знаю что точно пойду ещё не один раз, в кафе очень классная атмосфера, много других интересных плюшек и т.д.
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе
Приходите чаще! Мы вам рады!
Посетили вчера это замечательно место и хочется поделится впечатлениями)
Пришли к вам в первый раз и немного растерялись,но дружелюбная,улыбчивая девушка,к сожалению не знаю её имени,сразу рассказала нам что к чему и проводила нас к мягкой зоне.Потом нас пригласили поиграть в мафию,но мы отказались)))Сидели,сидели,осматривались,наблюдали)))Атмосфера очень уютная))Порадовало то,что с собой можно приносить еду и напитки.Ознакомились с акциями на каждый день.
Когда собрались уходить девушка дала нам карточки и купоны на бесплатный коктейль)Вышли довольные и с улыбками на лице)
Очень крутое место,жаль что раньше у вас не бывали,но теперь будем частенько вас посещать)))))
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе
Спасибо огромное! Нам очень приятно!
Это новое антикафе в Тольятти, и оно стало для меня самым любимым местом. Можно поиграть в X-box, покурить кольян, послушать музыку, попить чай, кофе. Проводят различные чемпионаты по настольным играм. Каждый день, какая-то клевая акция. Если вы думаете, как вы хотите провести время - то вам сюда. Главное не забыть, утром пойти на работу.
Спасибо!
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе на карте