8 (848) 271-79-658 (848) 271-79... — показать

Молодежная студия красоты VINTAGE в Автозаводском районе

8 (848) 271-79-658 (848) 271-79... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-79-65 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 15

Про «Молодежная студия красоты VINTAGE в Автозаводском районе»

*Легко найти
*Приятно вспомнить
*Невозможно променять

Мечтаешь о новом имидже? Скоро намечается праздник? Или просто чувствуешь, что нуждаешься во внутреннем и внешнем обновлении?
Тогда самое время воспользоваться услугами нашей молодежной студии красоты VinTage!
Мы предлагаем:
*Стрижки и окрашивания любой сложности
*Впервые в городе Барбершоп где Вы сможете подкорректировать бороду и усы, а так же получить самые актуальные европейские стрижки
*Полный ногтевой сервис
*Коррекцию и окрашивание бровей
*Итальянский солярий с новыми технологиями
Если ты знаешь толк в стиле и креативе, то тебе к нам!
Наша команда удовлетворит Ваши потребности и воплотит любые креативные идеи в неповторимый образ!

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Молодежная студия красоты VINTAGE в Автозаводском районе (2)

2.5
Одной звезды даже много! Записала сына 5 лет, сказали 350 руб. стрижка. Приехали... молодой человек с образованием скорее повар, чем парикмахер, косо - криво, около 50 мин. мучил и его и себя. В итоге заплатила 490 руб. (оговаривали 350 руб.), девушка настояла мол у них цена стандартная на все стрижки!!!! Результат ужасен, я не преувеличиваю!!! И мои потраченные нервы!!!! Настоятельно не рекомендую!!!
Недавно решила сменить имидж, выбрала этот салон красоты, нашла по интернету в социальной сети. Находится рядом с анти кафе Винегрет, я так поняла, что это один из их них проектов. На входе встретила приятной наружности администратор, я рассказала, что меня интересует - предложила одного из мастеров. Мастер мне подсказал, какую лучше сделать стрижку. Стрижкой я осталось довольной. Узнала, что можно получить различные скидки, если найти их флаеры.
Молодежная студия красоты VINTAGE в Автозаводском районе на карте