8 (848) 231-96-688 (848) 231-96... — показать

8 (848) 231-96-688 (848) 231-96... — показать
+7 848 231-...+7 848 231-96-68 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 75
500–800 руб.

Про «Vision на Юбилейной улице»

Ресторан Vision - место в Тольятти для тех, кто хочет быстро перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Все, что вы хотите получить от хорошего итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде.

Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в этом итальянском ресторане подается исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 75. Позвонив по телефону +7 848 231-96-68, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Шоу-программа

Отзывы про Vision на Юбилейной улице (7)

4.3
Как то сперва отгремело заведение, когда только открывалось. Сейчас как то и позабыли все про него на мой взгляд. Хотя местечко очень даже не плохое. Нравится антураж. Кухня тоже не плохая. Советую
Единственный ресторан в Тольятти с полностью темны залом. Я не стала ужинать в его сгустившейся тьме, в темноте я могу и дома поесть. Но сама идея очень интересная. Кухня вкусная, цены средние, средний чек на 700-800 рублей.
В это заведение пришла целенаправленно на Мафию. Тёмная комната очень понравилась, интересно как можно ужинать в полной темноте! Очень отзывчивый администратор рассказал про концепцию заведения, в темноте обостряются все чувства и можно по-новому открыть вкусовые качества блюд. Здесь есть еще два небольших зала и бар. К минусам я отнесла бы удаленность, находится внутри квартала и если вы не на машине, то придется прогуляться. А вот если на машине, то нужно будет поискать парковочное место, т.к ресторан находится в жилом доме.
Прежде чем вы попадете в так называемый «темный зал», работники ресторана познакомят вас с правилами поведения и помогут сделать заказ. А найти столик, адаптироваться и разобраться в сервировке стола в «темном зале» помогут официанты-проводники. Что касается меню, то вам будут предложены на выбор блюда из различных видов мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, а также вегетарианское меню. Для остальных есть два обычных зала (свелый и полутемный). Порции большие, кухня очень вкусная (попробуйте Стейк из свинины с запеченным помидором и картофелем фри, паста карбонара) Цены выше среднего
В городе появился первый и пока единственный "Ресторан в темноте".
Находился там недолго, но прочувствовать атмосферу успел.Неплохая кухня, качественные продукты.
Посетителям предлагается на выбор 3 зала: светлый,тёмный,и изюминка заведения-зал для ужина в кромешной тьме.
Вас туда проведёт эксцентричный слепой официант,он же будет сопровождать вас весь сеанс, порядка 1,5 часов.Будет рассказывать истории про другие рестораны подобного типа и просто поддерживать разговор чтобы вы не почувствовали себя одинокими в темноте)
стоимость на человека подобного удовольствия-1 500 руб.
Еду найти не сложно, вкус действительно у еды другой, отсюда вывод-едим глазами)
Рекомендую попробовать!

Частые вопросы про Vision на Юбилейной улице

Vision на Юбилейной улице находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 75.

Vision на Юбилейной улице на карте