1 фото
+7 909 362-91-93 +7 909 362-91...
ещё 1

Магазины в ТЦ Влада

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
Район: Автозаводский

Торгово-развлекательный комплекс Влада находится в первом квартале Тольятти на Революционной улице. Здесь работает большое количество фирменных магазинов обуви и одежды, аксессуаров и белья, открыты ювелирные салоны и оптика, продуктовый гипермаркет, салон декора, книжный, косметический и парфюмерный магазины. На сцене комплекса регулярно проводятся развлекательные мероприятия, концерты и детские мастер-классы, здание оборудовано грузовым и пассажирским лифтами, эскалаторами, камерами хранения и большой бесплатной парковкой. Установлены банкоматы центральных банков страны, имеется чистый санузел.

1 павильон
"СИЛА" Магазин  Спортивного Питания

1.  "СИЛА" Магазин Спортивного Питания

Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
Закрыто сейчас
Оля Агишева, 01 ноября 2016
Этот магазин посоветовал мне мой сын,который постоянно у вас отоваривается.Да цены нормльные,а вот о...

Отзывы про Влада на Революционной улице (9)

для меня торговый дом "Влада" несет больше эстетико-декоративную функцию, нежели торговый центр по своему назначению. Тут здорово гулять ночью, тут очень красивые лавочки, тут забавно проводить время, мало на революционной таких романтических мест. А сам торговый дом - ну, обычные магазины, когда-то нравились, до того, как все перестроили, и все отделы сменились другими отделами. Когда-то радовал музыкальный магазин.
Заходила буквально пару раз.Не знаю как он до сих пор держится.Место не посещаемое,на мой взгляд.Отделы как и везде,одежда,вещи.Интересного мало.В торговом есть солярий,что и заставило собственно туда зайти.
совершенно бессмысленный и не нужный на мой взгляд ТЦ. нет в нем ничего такого, что могло бы оправдать его существование. ни место не проходное, ни район. арендовать здесь место - себе в убыток. удивляюсь, как здесь по сей день что-то работает
Торговый центр расположен в Автозаводском районе в неочень удобном месте. Сам торговый центр один из самых старинных торговых центров Тольятти. Много различных отделов от компьютеров до одежды, различные сувениры. Слишком знаменитых брендов нет. Подняться на этаж выше можно с помощью экскаваторов, а вот спуститься только по лестнице или на лифте, очень неудобно. Заходил в этот торговый центр, чтобы купить сумку - дипломат. Много различных сумок на втором этаже, везде висят различные скидки. Цена сумок-дипломатов от 1500 рублей до 4000 рублей, различного качества и дизайна. Прошли три различных отделов, везде приятные продавцы. Все отделы – это независимые предприниматели, поэтому у них большая конкуренция между собой. Кстати, подошел охранник и запретил фотографировать торговый центр, было очень неприятно.
Волею судеб практически и не попадал сюда.
Хоть и лет этому ТЦ уже уйма.
А по сути что здесь? да все тоже самое. Отличается, пожалуй, лишь очаровательным кафе на 4 этаже. Ну и студия загара тоже есть неплохая.
В остальном все тоже самое ничего нового.
Еще там появились центр.обувь. Да и все.
Пустой магазин.Даже купить там нечего, хотя покупала там золотую цепочку, а находила балетки в горошек(очень красивые были). Хотя здесь в канцтоварах можно купить классный ежедневник, когда попадаешь на скидки. В хорошем переплете покупала за 250р, скидка была в пол цены
ТЦ Влада находится в 1 квартале, что в принципе делает его одним из ближайших ТЦ к нашему дому, но мы этот магазин не жалуем. Здесь очень много безполезных отделов - микро отдел канцтоваров при входе, отдел по продаже чая и кофе на развес, небольшой отдел мегафон, тут же микро отдел с лаками для ногтей-ну что за соседство? единственный полезный магазин здесь это Днс, вот и посещаем мы Владу только когда нужно приобрести что-то из техники.
Нравится отдел приколов на первом этаже, металлопрокат с всегдаотсутствующим продавцом:3 , магазин бодибилдеркого питания, ну и конечно кафэшка дешёвая и уютная на 4 этаже. Очень крутой вид с крыши, можно побегать везде, если дверь открыта:D там стоят 2 стула, направленные на город атмосферненько
В ТК"Влада" на третьем этаже,есть отдел Мужской Одежды,мой сын и муж очень часто там одеваются,мы очень довольны этим отделом(цена-качество),вещи Турция и что самое главное,мужчины у меня крупные 60-х размеров,вещи подбираем без проблем.Спасибо" Влада"