8 (848) 265-10-88 8 (848) 265-10... — показать

8 (848) 265-10-88 8 (848) 265-10... — показать
+7 848 265-... +7 848 265-10-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 36В литер б
5 офис; 2 этаж

Отзывы про Водокачка.ру (7)

2.9
Заказывала воду 3 года. Всё устраивало, но в последнее время доставка стала отвратительна. Заказывала на вечер, но воду вообще не привезли. Сказали,что привозили и звонили, но никто не ответил. Попросила предоставить распечатку звонков, отказались. Жаль потраченное время. И это не в первый раз, находились разные причины.
Компания приличная, заказываем воду уже несколько лет в офис и домой, но уже неоднократно случались конфликты с курьером. При заказе домой просим доставлять воду в 19 часов, курьер же начинает названивать уже в 16 и высказывать "почему я должен 2 часа торчать у вашего подъезда", курьер просит заказывать воду в первой половине дня.
Это что за отношение к клиентам?((( На сайте указано, что доставка осуществляется с 9 до 20 часов, так будьте любезны!
Диспетчеру об этой ситуации сообщила, точка кипения достигнута. Если вопрос не решится - найдем другую компанию, где работают люди, которые четко выполняют свою работу в рабочее время.
Качество и сервис определяют всё в наше время ,и если ваша компания хочет быть конкурентоспособной и приумножать список постоянных клиентов, то вам следует обратить внимание на ваш сервис. ОН НА НИЗШЕМ УРОВНЕ! Доставка - хуже некуда! Привозят воду тогда, КОГДА УДОБНО КУРЬЕРУ, А НЕ КЛИЕНТУ. Например, я заказывала после 18.00, так привезли в 12 дня . Я являлась постоянным клиентом, но больше терпеть этот произвол с доставкой не намерена. Благо, есть много других компаний, для которых имеет значение просьба и мнение клиентов в отношении времени доставки.
Несколько лет заказывали у них воду на дом. Всё было отлично, но в последний раз у курьера не было сдачи - он оправдывался тем, что мы были первыми, куда он поехал (утром в субботу было дело). Оставлять воду он не хотел, намеревался забрать с собой. Второй раз он приезжать тоже не хотел, говорил, мол, ещё раз закажете. Предложил альтернативу - мы оплачиваем тем, что есть, а он потом привезёт сдачу. Сошлись на этом. Не привёз. После звонка диспетчеру и его обещания "дать в тык и всё вернуть" так и не привёз. Речь о 150 рублях, но очень неприятно.
Вода у них вроде нормальная, но вот отдел Доставки и Связи с потребителями - полная анархия. Они НИКОГДА не звонили и не подтверждали заказ, хотя заказываем у них на протяжении года, так как только там продается нужная нам вода. То что на сайте отмечаешь время, когда хочешь, чтобы привезли воду, - это абсолютно бесполезная штука. Привозят, когда хотят. Могут и 8 утра заявиться и в 10 вечера. А потом говорят, ну Ваш дом по пути был и вот так маршрут лучше всего настроить.

А еще была одна ситуация. Они нам однажды доставили больше на 2 бутылки воды. На вопросы доставщик говорил, что у него по накладной их 6, хотя пустых бутылей у нас всего 4 было. Спрашивали, точно норм? А он да, вот тут распишитесь. Но не тут-то было. Потом компания начала названивать и говорить, что мы должны доплатить за 2 бутыля или они приедут и заберут их. В общем никакой организации там нет.
Хорошая фирма по заказу питьевой воды. В интернет-магазине ВОДОКАЧКА.RU продается питьевая вода на дом в емкостях 5 и 19 литров. Малые емкости подходят для заказа на дом, а крупные (18.9 литров) пользуются популярностью при заказе в офис. Самая отличная кампания по доставке воды, чистая вода,стерильный цех разлития, обширный выбор наименований воды,таких как "Чистая вода", "АкваГрад", "Пятый Океан", "Свежий Ветер", "ВатерХолл", "ВатерХолл Селен", а также вода других производителей таких как "Рамено", "Пальмира", "Родник", "Волжанка", "Архыз". Можно сделать заказ на сайте или по телефону, с 8.00 до 20.00.
Видимо, Вы сотрудник компании, раз пишете отзыв, не относящийся к реальной ситуации. В компании ужасный сервис. Лучше бы обратили внимание на мнение и отзывы клиентов и приняли меры.
С компанией у меня связаны забавные воспоминания. По обслуживанию все отлично - заказывали на фестиваль 10 бутылей воды и несколько помп. Все привезли на турбазу, где проводился фестиваль и по телефону менеджер контролировал время прибытия. Помпы не понравились - умерли очень быстро. А вода хорошая и стоила какие-то очень смешные деньги тем летом, то ли 69 р. то ли 79 р. Не больше точно. А вот когда я повезла возвращать залоговые бутыли обратно к ним в офис...тут начались приключения. Менеджер мне по телефону объясняет:
- вы въедете на территорию, там потом вглубь, будут ворота слева, за воротами увидите башню..как ее..как в Париже башня называется?
- Эйфелева... - говорю я, очень удивленно.
- да. все время забываю. вот это наша территория.
смех в том, что там действительно небольшая копия этой башни. Но представьте какие были лица у местных обитателей соседних организаций, когда я, по второму кругу проезжая в поисках, спрашивала их "а где здесь Эйфелева башня?" :-)