8 (848) 235-73-358 (848) 235-73... — показать

Волгарь, дворец спорта

8 (848) 235-73-358 (848) 235-73... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 37

Про «Волгарь, дворец спорта»

Дворец спорта Волгарь - это спортивный комплекс, располагающийся в Автозаводском районе города, практически на берегу Волги. Это старейший спорткомплекс Тольятти. Дворец разделен на две части: в южной располагаются спортивные и игровые залы, в северной - концертный зал, который может также служить хоккейной ареной. Основная деятельность Дворца спорта Волгарь - спортивная и физкультурно-оздоровительная работа. В Волгаре действует детско-юношеская спортивная школа, представляющая восемь основных направлений - дзюдо, хоккей, настольный теннис, пауэрлифтинг, самбо, тяжелая атлетика, фехтование и фигурное катание. В Волгаре множество спортивных залов и площадок, большой каток для массовых катаний. Горожане за небольшую плату могут поиграть в настольный теннис (имеется прокат оборудования). Время работы Дворца спорта Волгарь: с 8.00 до 23.00 ежедневно.

Занятия 1
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Волгарь, дворец спорта (16)

4.7
отличный комплекс
был на открытие фестиваля, сделано очень красиво и реалистично
Живу рядом поэтому многие годы посещала именно этот спорт зал. Хоть территория не такая уж и большая, за то можно сосредоточиться именно на тренировке. А потом выйти в холл где лестница попрыгать на скакалке и по растягивать все мышцы на коврике.
огромный дворец спорта включает в себя массу интересного. ну во-первых это большая ледовая арена, именно там проходят все матчи нашего города, здесь появляются наши знаменитые хоккеисты. очень часто по выходным ходу сюда на каток, это место очень популярное, и народу всегда много. днем это родители с детьми учатся кататься, вечером молодежь показывает свои навыки. конечно коньки здесь уже старые и пора бы их заменить, так что если решили покататься то лучше приходить со своими коньками. очень удобная гардеробная, не приходиться стоять в очереди. также там можно поиграть в настольный теннис, посидеть в кафе.
Спасибо за ценный отклик! Подробное описание всех возможностей этого дворца спорта очень поможет всем тем, кто еще не открыл для себя это место. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать развернутые отзывы на нашем сайте!
Часто хожу туда кататься на коньках!Очень хороший лёд!В помещении тепло!Можно легко заниматься в своё удовольствие!
В Волгаре я была всего 2 раза за свою жизнь. Один раз ездили с друзьями на ночной каток в Хэллоуин. Не смотря на то, что было много народу, не было ни капли тесно. А на первом этаже стояли боллеры с водой и бесплатный чай) А второй раз я ездила сюда на Ледовое представление со своей племяшкой. Народу было нереально много, но мы остались довольны представлением и его организацией.

Частые вопросы про Волгарь, дворец спорта

Волгарь, дворец спорта находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 37.

Волгарь, дворец спорта на карте