8 (848) 248-88-808 (848) 248-88... — показать

+7 848 248-...+7 848 248-88-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 34
1000–2000 руб.

Про «Волжский замок»

Приходите в кофейню Волжский замок в Тольятти за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой формации прямо перед вами! Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Самарская область, Тольятти, Комсомольское шоссе, 34.

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Волжский замок (8)

3.6
Заезжали перекусить в Волжский замок в летнее время года. Плюс этого заведения-удачное расположение. Больше хороших моментов мы не увидели. Официант плохо говорит по-русски. Ждали приготовление рыбы и стейка из говядины более 1,5 часа. Не хочется больше возвращаться.
Была здесь с мужем и очень понравилось, красота меня здесь просто изумило!!! Очень довольна была что это место с видом Волги, этой красотой не как не могла налюбоваться как творческий человек. Лучшее время сопровождений в этом заведений для романтический свиданий, каких либо торжественных встреч. Много впечатлений у меня создалось об этом кафе. В меню очень много вкусных блюд по приемлемым ценам. Персонал доброжелательный. Средний чек 700 рублей.
Прекрасное место с видом на нашу необъятную реку Волгу, горы, да и просто чудесной красоты - природу, которая прекрасна в любое время года. Нашей семейной традицией уже какой год является отдых в этом кафе-баре перед новым годом. За вкуснейшими блюдами европейской, русской и кавказской кухонь, мы всей семьей обсуждаем наши успехи и достижения за весь год. Нравится интерьер и самого помещения, напоминает русскую избу. Средний чек 600 рублей.
Классное кафе! ели тут с девушкой Суп харчо и шашлык! отличный вид на волгу! обслуживание было на среднем уровне) но шашлык классный ) цены не очень дорогие) но вечером если нет машины ехать только на такси !
наверное, все любят такие места на бережку) и я думаю хорошо бы такие заведения делать в чисто русском стиле, с такой же кухней. Но что то не все поддерживают такие идеи и штампуют клоны кафешек. Обслуживание далеко не самое хорошее.
Волжский замок на карте