8 (848) 261-91-138 (848) 261-91... — показать

+7 848 261-...+7 848 261-91-13 ещё
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1
800-1200 руб.

Про «Восьмая миля»

Кафе Восьмая миля расположено за городом: в удивительном сосновом бору спрятались уютные домики-беседки для уединенных компаний. Гостей встречает тактичный персонал и богатый ассортимент блюд русской, европейской, кавказской и японской кухни. Благодаря мастерскому приготовлению мяса на огне, мы предлагаем двадцать видов одного только шашлыка. Кафе открылось в 2002 году в виде небольшой шашлычной и превратилось в целый комплекс, куда наши гости с удовольствием возвращаются снова и снова. Естественный ландшафт, ухоженные аллеи, деревянные скульптуры и цветники разработаны профессиональными дизайнерами. Сегодня Восьмая миля уже может принять одновременно до 250 гостей. Доброе имя нашего кафе известно не только в Тольятти, но и Самаре, потому что мы расположены на трассе М5, удобно соединяющей оба эти большие города. Многие постоянные клиенты со временем стали нашими друзьями, доверяя нам проведение своих важных семейных и корпоративных мероприятий в домашней атмосфере на природе.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДетское менюДля детейДля проведения свадьбыДоставкаЕда на выносКабинкиКараокеКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПаровой коктейльТанцполШоу-программа

Отзывы про Восьмая миля (39)

Отстойно все. Испортили всё новогоднее настроение. Еда, программа - на двойку. Отмечали 29 декабря 2016. ООО Газэнергострой.
Все здорово, не хочется портить положительные отзывы, но вчера один зажравшийся официант Егор, начал в открытую просить чаевые, чем подпортил все хорошие впечатления об этом месте, наверное им там недоплачивают, в следующий раз обязательно поинтересуюсь работает он там еще или нет.....
А воздух! Какой здесь воздух! Здесь не только наслаждаешься едой, но и дышишь, буквально выпитываешь кислород. Приятный дизайн, молодцы ребята. Обслуживание на уровне.
Отличный воздух, вкусная кухня, приветливое обслуживание! Думаю, плюсов у заведения более чем достаточно! Всегда приезжаю сюда с детьми, им нравится, что много места и есть простор. Атмосфера и еда - как дома. Рекомендую!
Мы все праздники с семьей праздную именно в этом кафе, во-первых, оно близко к Шлюзовому, на трассе М5. А вторых, оно лучшее из ближайших кафе. Отдельные домики, свой зоопарк, быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены. Красивые фигурки и дизайн - делают это кафе, лучшим в своем роде. Обязательно стоит заказать их шашлык - очень вкусный.
Отличное место для отдыха всей семьей, для романтических свиданий, для проведения праздников. Кафе Восьмая Миля отличается от других заведений подобного рода наличием целой системы детских развлечений - это и большая игровая площадка, и зоопарк с большим количеством животных. Детям всегда найдется, чем себя занять. А в это время родители могут наслаждаться очень вкусной едой. Персонал приветливый и дружелюбный.
Очень крутое кафе и самый вкусный шашлык. Благодаря тому что кафе на природе, еда входит очень хорошо!
Отмечали годовщину свадьбы у родителей! все очень понравилось, еда вкусная! очень понравилась детская площадка!!!
были в теплое время, очень понравилась детская площадка, много зверей, кухня вкусная!!!
Буквально вчера со своей подругой разговаривала о кафе Восьмая миля. У неё приехала подруга с другого города и хотела сходить в какое-нибудь заведение, покушать, пообщаться. Подруга решила сводить её в Восьмую милю, потому что считает это кафе одно из самых приличных в нашем городе. Да и она хотела показать ей красоту наших лесов, в которых находится это самое кафе) Так вот подруга моей подруга поразилась свежим воздухом, пейзажами и салатом Цезарем!)
Доброе имя этого заведения!!! Приехала сюда с семьей отдохнуть на свежем воздухе и хорошо провести время. На территорий загородного леса, расположены деревянные домики, банкетные залы, детские площадки. Хорошим поводом здесь будет отметить свой день рождение или отпраздновать торжественные мероприятия. Кухня русская, европейская, кавказская, японская. В меню я заказала шашлык из баранины на косточке и чёрный чай «Дикая вишня». Очень хорошо готовят блюда повара!!! Вокруг домиков можно увидеть животных, к примеру, кроликов, гусей, кур. Можно здесь получить море удовольствие и остаться весьма довольным!!! Средний чек 1200 рублей.
Замечательное заведение, находиться на территорий леса! Много раз здесь отдыхали с семьей и всё нас тут устраивает! Интерьер шикарный, блюда всегда отменные, персонал доброжелательный. Всегда заказываем шашлык, салат "Цезарь" и апельсиновый сок. Средний чек 1200 рублей. Хочу отметить что в этом месте хорошо опраздновать свадьбу подруги или юбилей мамы, любые торжественные мероприятия. Есть гостиница и очень удобно для тех кто при своём желаний решил ещё отдохнуть. Нам здесь всё очень нравиться, приедем ещё!!!
Отличное заведение, подходит для празднования дня рождения или другого праздника. Все очень красиво сделано, вокруг природа, свежий воздух, музыка. Есть живой уголок. Вкусная кухня, особенно шашлык. Хоть и дороговато, но за такой сервис - в самый раз.
Отмечали свадьбу моего брата в этом крутом месте. Мы заказывали выездную регистрацию на территории этого кафе, и эта услуга оказалось была подарком.Здесь даже есть живой уголок, все гости почти сразу пошли туда, детская площадка для детишек, ну и конечно кафе с шикарным интерьером и вкуснейшими блюдами европейской, русской и кавказской кухонь. Средний чек 1000 рублей. Очень удобно, что после праздника нам не пришлось ехать домой, потому что на территории кафе есть гостиница.А обслуживающему персоналу отдельное спасибо!
Великолепное место! Лучшее для отдыха жителей и гостей нашего города! Отлично что в нашем провинциальном городе есть место в котором можно расслабиться душой и мыслями!
В очередной раз оказался в "Восьмой миле" и обратил внимание на не совсем обычную подачу шашлыка на банкете. Под заводную музыку на летней веранде во время свадебного банкета появилась ватага официантов с такими конструкциями в руках и стала танцевать. Красавцы, сказать нечего! :)
Мы отравились шашлыком из свинины, больше в это кафе ни нагой ни рукой!!!
Очень хороший семейный ресторан. Вежливое обслуживание, классная целостная атмосфера. Кухня на высоте, очень вкусно! Отдельно подкупают ухоженные животные, зайчики спокойно бегают около домиков ☺
Кафе находиться в лесу, в живописной зоне, на опушке хвойного леса. Вся территория это уютные срубовые отдельные домики. Чем-то напоминают теремки. Все домики выдержаны в одном стиле. Все вкусно, большой выбор горячих и холодных закусок, алкогольных и неалкогольных напитков. Есть японское меня для любителей суши. Обслуживание тоже на хорошую четверку. Персонал вежливый, приветливый, но не очень расторопный, на мой взгляд. Это кафе хорошее место для отдыха всей семьей и большой компанией.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Whknight84dobri_slonstallahabibiМаринаЭльвираНикита Трофимов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Восьмая миля (39)

Оставьте ваш отзыв