8 (848) 255-55-018 (848) 255-55... — показать

+7 848 255-...+7 848 255-55-01 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40
301 офис

Про «Windsor»

Ввиду развития технологий в каждой отрасли ежегодно возникают более современные методы работы. Поэтому специалистам необходимо систематически пополнять копилку своих знаний при помощи посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебное заведение Windsor (оценка в нашем каталоге — 4.8) является местом, где готовы помочь в вопросе профессионального роста. Услуги организации особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Также тут предоставляется возможность изучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе обучения вы разовьете ваш словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Найти организацию можно по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 255-55-01. Сайт: windsor63.ru

Windsor – Цены

Товары и услуги
Нотариальное заверение1 документ1000 руб.
Паспорт РФ500 руб.
Свидетельство о гос.регистрации права650 руб.
Свидетельство о рождении + вкладыш о гражданстве850 руб.
Согласие на выезд ребенка850 руб.
Справка 2 НДФЛ650 руб.
Устный перевод за 1 астрономический час (60 мин.)950 руб.

Отзывы про Windsor (8)

4.8
Проходила в Винзоре курс интенсивного разговорного английского. Преподавателем был парень из Англии. Наши уроки были насыщенными и интересными, мы не только учили язык, но и узнали много нового о жизни людей из другой культуры. Спасибо школе за классные курсы!!!
Отличная подготовка иностранному языку. Сильные преподаватели, школа проводит обучение группами 10 человек. Возможно индивидуальное обучение. Цены выше, чем у конкурентов.
Виндзор славиться сильным преподавательским составом и современные методиками обучения. Можно начать изучать язык с любого уровня, даже с нуля. Один курс обучения стоит в районе 20тыс. , очень советую тем, кто решился в серьез освоить иностр.язык!
В школе "Виндзор" у меня обучался сын. На сегодняшний день он работник иностранной компании, где ему без знания английского языка было бы не обойтись.
В школе замечательная атмосфера. Дети с удовольствием обучаются. Помимо учебы они задействованы в других мероприятиях даже связанных с поездками. Моему ребенку в школе нравилось, занимался с вдохновением.
Отличная школа! Отучилась три семестра и получила отличную базу английского языка, что помогло мне в поездке США. Учителя внимательные, интересно рассказывают, на уроках было очень весело и познавательно. Общение с носителями языка запомнились на всю жизнь)

Windsor находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40
301 офис.