8 (848) 255-55-01 8 (848) 255-55... — показать

Отзывы о компании Международная образовательная компания Windsor в Автозаводском районе

8 (848) 255-55-01 8 (848) 255-55... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-55-01 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40
301 офис; 3 этаж

Отзывы про Международная образовательная компания Windsor в Автозаводском районе (9)

4.3
В нашем случае потерян 1 год обучения. Бестолковые затраты – 22104 руб. В выигрыше только школа.
Родителям, которые ведут детей 4-5 лет в языковую школу важно определиться с приоритетами. Атмосфера – это хорошо. Английский в общеобразовательной школе дается определенно легче с предварительной подготовкой. Но возможно дешевле и эффективнее будет непосредственно перед школой взять уроки в частном порядке.
Наш опыт:
Ребенок посещал школу с 5 лет на протяжении 5 лет. Прошли курсы по учебникам Playway 1 (Cambridge), Kid's Box 1,2,3 (Cambridge), Today 1 (Pearson) и предполагалось что в новом учебном году будет учебник Today 2 и после него курс для подростков Prepare (Cambridge). Нас это устраивало.
Но ситуация изменилась и при заключении договора на новый учебный год нам сообщили, что меняют учебник Today в нашем случае на курс Go Getter уровень 2 (Pearson).
При этом дети, которые завершили в этом году учебник Kid's Box 3 тоже переходят на Go Getter 2.
Я обратилась к завучу Ирине Владимировне с вопросом, почему уровень знаний детей, которые год потратили на изучение Today 1 приравняли к уровню, завершивших курс Kid's Box 3, она сказала, что это один и тот же уровень!
Таким образом школа уравняла всех детей, которые к 2023/2024 учебному году переведены на курс Go Getter 2: здесь и те, кто отучился как мы 5 лет и те, кто отучился только 3 года (курс Kid's Box с 1 по 3 класс школы с 7 до 10 лет), а есть и те, кто потратили 6 лет вместо 3х (с 4х лет проходили 2х-годичный курс Super Safari, далее; Kid's Box с 1 по 3 и Today 1 к 10 годам). В нашем случае затраты на 2 «лишних» года составили 34500 руб. У тех, кто занимался на Super Safari – порядка 45 тыс. руб.
Выгода школы очевидна.
А для меня, как для родителя, непонятно – зачем переплачивать, если сама школа уравнивает знания своих учеников после 6 лет обучения со знаниями 3 лет обучения! Эффективность? Целесообразность?
Проходила в Винзоре курс интенсивного разговорного английского. Преподавателем был парень из Англии. Наши уроки были насыщенными и интересными, мы не только учили язык, но и узнали много нового о жизни людей из другой культуры. Спасибо школе за классные курсы!!!
Отличная подготовка иностранному языку. Сильные преподаватели, школа проводит обучение группами 10 человек. Возможно индивидуальное обучение. Цены выше, чем у конкурентов.
Виндзор славиться сильным преподавательским составом и современные методиками обучения. Можно начать изучать язык с любого уровня, даже с нуля. Один курс обучения стоит в районе 20тыс. , очень советую тем, кто решился в серьез освоить иностр.язык!
В школе "Виндзор" у меня обучался сын. На сегодняшний день он работник иностранной компании, где ему без знания английского языка было бы не обойтись.
В школе замечательная атмосфера. Дети с удовольствием обучаются. Помимо учебы они задействованы в других мероприятиях даже связанных с поездками. Моему ребенку в школе нравилось, занимался с вдохновением.
Отличная школа! Отучилась три семестра и получила отличную базу английского языка, что помогло мне в поездке США. Учителя внимательные, интересно рассказывают, на уроках было очень весело и познавательно. Общение с носителями языка запомнились на всю жизнь)
высокий уровень преподавателей и хорошие программы.
здесь отлично готовят и к международным экзаменам и к нашему отечественному егэ.
помогут освоить английский на любом уровне.
Очень хорошая школа английского языка.
Занималась в 2005 году. Прошла 1 курс. Замечательные педагоги и возможность общаться с носителями языка.
Рекомендую
Занимаюсь в Виндзоре уже полгода. Отличное место для обучения! Уютные,светлые, оборудованные классы. Отличные, добрые преподаватели, готовые помочь,объяснить. Уроки интересные и веселые,новая информация быстро запоминается. Я занимаюсь у иностранного преподавателя,урок проходит полностью на английском, что тренирует разговорную речь.
Международная образовательная компания Windsor в Автозаводском районе на карте