8 (848) 246-60-01 8 (848) 246-60... — показать

X.O. на Тополиной улице в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 246-60-01 8 (848) 246-60... — показать
+7 848 246-... +7 848 246-60-01 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1

Отзывы про X.O. на Тополиной улице (21)

3.5
Здесь был наш свадебный банкет 2 октября 2015г. Все круто: красиво, вкусненько, аккуратно, культурно, вовремя. Очень переживала за этот день, т.к. была на свадьбах подруг, и все как-то там не так, что-нибудь было. То утащат что-нибудь, то горячее подадут, когда половина гостей уже разошлись, то на столе шаром покати. Мрак….
Хотелось сделать праздник на открытой веранде, но опять же, была в августе прошлого года у подруги на свадьбе в шатре, и все гости чуть не околели, был дождь и очень сильный ветер, со столов срывало скатерти местами.
Очень тщательно и заранее выбирали зал. Первым критерием при выборе был интерьер и обстановка, дальше – кухня, посуда, дальше – цена.
Объехали весь город – везде совдеп и столовки, в основном, либо цены-потолок, и с собой ничего нельзя принести. Здесь же все начало радовать сразу. Интерьер необычный и торжественный, очень мне понравился и подошел к выбранным свадебным цветам. Попали под акцию «Торт в подарок». Администратор Любовь, очень понимающая девушка, и всегда была на нашей стороне и заботилась о наших желаниях (в т.ч. и финансах тоже- лишнего не навязывала). Очень хорошо сэкономили на украшении зала – здесь оно не нужно, все и так красиво, а стол жениха и невесты просто прелесть как сделан, красивее придумать сложно. В общем – решили отмечать в Икс.О., и ни минуты не пожалели. Гости в восторге. Свадебные фото – вау. Официантки – молодцы. Торт –вкусняшка. Дискотека – мощь. Еда - достойная. Все собрали после банкета. На второй день на турбазе доедали и допивали. Видела, что гости подходили к официантам и благодарили. Родственники написали в книгу жалоб БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам.
ВСЕ. Я ДОВОЛЬНА. УРА. СПАСИБО ВАМ. ВСПОМИНАЮ С УМИЛЕНИЕМ.
очень понравилось обслуживание, спасибо большое за прекрасный вечер!))))
Очень приятное место для ужина или обеда, располагает благоприятной атмосферой, дружный персонал, хочется прийти еще!
Мы отмечали корпоратив в этом ресторане уже в 21 раз и опять!
Интерьер разнообразный за день не рассмотришь. Устали. Кабинку дали небольшую, всего три здоровенных дивана на семерых человек. В кабинке полтора-метровая плазма, все в бархате и зеркалах, но не было оригиналов Сальвадора Дали, а я очень люблю Сальвадора Дали. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа об автоматический кран в туалете, он дал течь, а лакированный породистый стол безобразно поцарапался, когда мы с моей подругой залезли на него с каблуками и решили на нем сплясать. А после того как мы в телевизор бросили стакан, он стал шуметь и перестал показывать. Попросили пересадить. Дали стол ближе к кондиционеру – холодно. Опять попросили о смене стола, официантка перетащила все за другой стол – жарко. Еще несколько раз мы меняли столы, устали, это очень выматывает. Отдельно стоит сказать об интерьере: видали и получше, по телевизору. Отмечу, что мебель в заведении не антикварная, и не покрыта золотом 999 пробы, а вода из унитаза невкусная. Плитка на полу темноватая, а потолок светловатый. Стены легко обдираются, особенно если посильнее ковырнуть ключами от квартиры. Кран в туалете без рычажка, это, наверное, чтобы мы руки не могли помыть. Пол в туалете не очень чистый, особенно когда плохо прицелишься в унитаз…желто-коричневый какой-то. А муж подруги, сказал, что после его визита туда, еще и забл…ый. Пошли, пожаловались администратору, ноль внимания, никто ничего не убирает, все бегают, уборщица с выпученными глазами, вылетела из своей подсобки, на ходу срывая передник и косынку с сумасшедшим бормотанием: «Господи, за что мне все это? Да пусть лучше мне есть нечего будет. Ироды.» Это мы «Ироды»… И какая-то уборщица будет нас оскорблять. Мы клиенты, а клиент – всегда прав. Мы деньги приносим в заведение. И если не такие как мы – вы по миру пойдете. Так что, будьте любезны. Банкет оплачен, значит можно и мимо унитаза…Минусы – можно поскользнуться на своем д… И вообще туалет был далековато, попросили пододвинуть туалет чуть ближе к нашему столу, реакции ноль.
Кормили, прямо скажем, без изысков. Да и ресторан можно смело переименовывать в парикмахерскую. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, закуски, салаты, пироженные-мороженные, работал шоколадный фонтан, был накрыт фуршетный стол, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. Наверное, хотелось бы филе павлина и окорок гепарда. Да и вообще, могли бы стол намазать слоем черной икры. Я считаю, ресторан, позиционирующий себя высоко, должен иметь в меню гепарда и павлина, и стол не имеет права быть не покрыт слоем икры, иначе это просто забегаловка. В ресторане еда и не пресная и не острая, и не недосоленная и не пересоленная. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
Стол убирали плохо. Только один раз в десять минут подходил официант. И салфетки были сложены трубочкой, а я хотела, чтобы из них делали лебедей. Мы специально разбили два фужера и затолкали осколки под диван, так представляете, официант их так и не заметил. А еще, я прилепила сразу же по приходу вниз стола жвачку, уходила – она была там же. Нашему возмущению не было предела. В тамбуре грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно.
И еще один минус - теснота. Я прям, видела, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
В ресторане плохая вентиляция, мы проверили, всемером, пока не видит администратор, одновременно покурили в тамбуре, вывод: вентиляция не справляется, воняло жутко.
Публика, кроме нас, присутствовала отвратительная, делали нам замечания по поводу курения и недружелюбно косились на нас, когда мой муж романтично поднял меня на руки и начал подкидывать к потолку и раскачивать на танцполе. Всячески мешали нам отдыхать, постоянно отвлекая персонал на себя и заказывая дурацкую музыку у ди джея.
Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, и заявление моего мужа, что если что не так, он тут всех уроет, бармен отвечал, не улыбаясь, официантки боялись подходить к нашему столу.
В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он, то хотел самогона, как делает его друг Семеныч, то пива из полторашки. И не было пельменей, как делает моя мама.
Программа в ресторане слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытии олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не поубегать, даже элементарного концерта Стинга не было и Киркоров не приехал, и это за 1500 с носа, меню вместе с программой.
На претензию моих разведенных подруг: «Почему у вас сегодня в заведении нет достойного ассортимента красивых и одиноких олигархов, готовых жениться, и полно конкурентоспособных баб?», администрация ресторана не отреагировала никак.
Моей коллеге приглянулся ведущий, и на ее просьбу после сегодняшнего вечера проехать вместе к нему домой, он ей нагло отказал, чем испортил ей все праздничное настроение.
Вообще водка была горькая, стаканы слишком уж стеклянные, а вода какая-то безвкусная.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и не нашли. Интерьеры, как уже говорилось, видали по телевизору и получше. И артисты выступали то слишком медленно, то уж очень быстро, и сам ресторан как-то уж очень далековато расположен от Франции. Эти наши намеки у администрации не вызвали никаких действий.
Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
Провожали нас из ресторана ГБР в 6 часов утра. Администратор бессовестно избегала общаться с нами, отвечать на наши претензии по поводу испорченного вечера и связанного с этим отказа оплатить счет, и трусливо заперлась в подсобке.
И напоследок… Такси было вообще не Майбах... А таксист вообще не Бред Питт….

Хорошее место с отличным меню и обслуживанием,можно сходить компанией и отметить какой нибудь праздник.
Хотим поблагодарить ребят за свой Новогодний корпоратив 26.12.2015г. Хотели на субботу 27.12, но уже в начале октября эта дата у них уже была занята. Были теплой компанией нашего местного офиса с нашим московским начальством, поэтому переживали за москвичей, вдруг что не так. Вместе с программой на 1 человека получилось по 3350 руб., предлагали и дешевле в другие даты и по эконом-меню, от 1500 с программой, но это, слава Богу, пока не наш вариант, делали все по вышаку, благо денег Москва дала сколько попросили. Все прошло просто отлично. Москвичи довольны как слоны, а мы и подавно. Все было здорово: публика солидная, программа плотная и качественная, весь вечер пела куколка-певица, хороший голос, только хиты, все танцевали и хлопали ей. Танцы на пилоне - фантастика, никакой порнухи и голых сись. Девченки Санта Клаусы: такие хорошенькие и танцуют прилично, у наших мужиков слюна бежала. Девочки в перьях и в кискиных костюмах – ярко и есть на что посмотреть. Фотографировал фотограф, фото нам потом скинули. Дискотека хитовая – популярный радийный формат, ди джей чувствуется профи, все сводил без коней и в тему. Был шоколадный фонтан, но уже не полезло, потому что еды у нас было полно, наелись все и набухались, мы попросили и остатки нам завернули с собой, доедали и причмокивали в понедельник. С ведущим Ярославом мы, можно сказать, подружились, такой лапуля, общался со всеми и помимо сцены, обязательно приглашу его что-нибудь вести. Спасибо! В этот день, у вас, я встретила свою любовь, надеюсь, на всю оставшуюся жизнь.
Молодцы.Пижамная вечеринка. Все на очень и очень хорошем уровне.
21.02.2015 отмечали здесь мой день рождения 35лет.
По сценарию, у нас намечалась пижамная закрытая пати, все наши гости было 35 чел.- люди взрослые, избалованные и, уж поверьте, повидавшие. Позвали артистов местных и живую группу из Москвы. Поэтому стоял вопрос по исполнению их райдера по звуку, свету,сцене и др. Наш постоянный ведущий привел нас сюда, т.к. в этом заведении очень хорошая база для выступления проф вокалистов, очень мощный качественный звук. За месяц мы с моим ведущим пришли в Х.О. обсуждать меню и другие детали праздника. Зашла сюда первый раз, и очень очень приятно удивилась: не ожидала, что в Тольятти вообще может быть такой сказочный интерьер, видела такое только в Москве, в клубах с ценником "ДО НЕБА". А к нашей теме, вообще в точку. Очень красиво, чисто и уютно, все сверкает и переливается. Ох, и повалялись мы в наших пижамах, да на их красивучих диванах. Да, кстати, ходили мы во второй половине вечера, кто босиком, кто в носках, и НОГИ ЧИСТЫЕ. Ну и вот, пришли. Персонал весь взрослый,с мозгами. Администратор активно участвовала в обсуждении всех мелочей, написали целый талмуд с нашими пожеланиями. ВСЕ ЧЕТКО ИСПОЛНИЛИ. Попросили переодеть официантов в пижамы на время нашего мероприятия, для полной картины, переоделись без проблем. Обслуживали нас так, как будто мы их близкие родственники, приехавшие домой из длительной командировки и только нас они и ждали. По кухне: все очень хорошо, красиво, добротно и вовремя, абсолютно на уровне других хороших ресторанов Тольятти. Построили и пирамиду для шампанского и фуршетный стол накрыли с разномастными канапе, ну и банкетный стол конечно, испекли торт(вот торт вообще восторг). Все разнообразно и вкусно, алкоголь разливали. По деньгам: все в пределах разумного, я даже не ожидала, бывало у нас и гораздо дороже, и вообще банкет вышел в разы дешевле программы. Приглашенные артисты потом говорили ведущему, что очень редко, где есть такое путевое аккустическое оборудование в небольших заведениях, особенно в регионах, их все устроило на 100, понравились им и девушки-официантки, ухаживали за ними, как за родными. Гости все довольны, было весело, вообще ничего не напрягало. Сейчас даже не представляю, где еще в Тольятти можно так безбашенно провести свой день рождения. За такое и хороших чаевых не жалко.Так что, ЗА ТАКИМИ ЗАКРЫТЫМИ ВЕЧЕРИНКАМИ ТОЛЬКО СЮДА

Светлана Celestialnote
30 декабря 2014 в 21:05
Грамотная организация работы с клиентами, праздничная атмосфера и вкусный стол - три составляющих успеха этого ресторана.
При выборе места для корпоративного Нового года я отлично понимала и была готова к тому, что Х.О. - не самое дешевое заведение. И знаете. почему я остановила свой выбор на нем? Благодаря тому, как встретила меня администратор (до этого я уже побывала в трех других ресторанах).
Вечер проводили 27 декабря 2014г. Ни минуты не сожалею, что выбрала Х.О. Все мои пожелания (как клиента и организатора мероприятия) были учтены и (самое главное!) выполнены.
Вкусная еда (в больших порциях), четкая и ненавязчивая работа девочек-официанток, очень уютная атмосфера в таком праздничном интерьере! Ольга просто молодец! Ведущий Ярослав - угодил даже моим придирчивым руководителям - это вообще нонсенс!
Отдельное спасибо приглашенным арт-коллективам. Мне все сотрудники (а нас было более 80 чел) говорят, что это лучший корпоратив за все годы!
СПАСИБО, Х.О.!!! С Новым 2015 годом и Рождеством! Желаю вам всем Гармонии, Процветания и много благодарных клиентов.
Недавно здесь мы отмечали день рождение брата. Интерьер зала выполнен в стиле нео-барокко, каждый элемент привлекает особое внимание посетителей. В ресторане можно покурить фруктовый кальян с различными вкусами. Меню очень хорошо оформлено, мы заказали горячие закуски и блюда из морепродуктов. Нашему имениннику предоставили скидку 10 %, на общую сумму нашего заказа. Обслуживающий персонал, вежливый. Мы отлично провели здесь время, обязательно вернемся ещё. Средний чек 1200 рублей.
Долгожданный новогодний корпаротив в Х.О. 20.12.14....готовилась,покупала подарки,искала нарядное платье,а в итоге что получилось??? Кухня оставляет желать лучшего: такой сухой курицы я давненько не ела. Абсолютная не организованность царит в этом заведении. "Программа" не продумана. Танцующие девочки в шапках санты-это оч "креативно". Поучаствовать в конкурсе удалось далеко не всем. Количество фишек для участия не соответствовало количеству гостей. Видимо администратору сложно было посмотреть на сколько человек заказан банкет. Это пол-беды. К часу ночи объявили что клуб вообще закрывается. Гости были в шоке. Получается, что администратор взяла деньги за банкет и обманула,сказав что банкет до 6 утра и программа до часу. В общем негативные эмоции получили. Торжественный праздный интерьер не соответствует ни персоналу, ни кухни, ни программе.
Долгожданный новогодний корпаротив 20.12.14 в ночном клубе Х.О....готовилась,покупала подарки,искала нарядное платье,а в итоге получилось что????кухня оставляет желать лучшего:такой сухой курицы я давненько не ела.Абсолютная не организованность царит в этом заведении."Программа" не продуманна. танцующие девушки в шапках санты- это оч "креативно".Поучаствовать в конкурсах удалось далекооо не всем гостям,т.к.количество раздаваемых фишек для конкурса не соответствовало количеству гостей.Видимо для администратора слишком сложно было посмотреть на сколько человек заказан банкет.это полбеды. В час ночи администратор объявил всем гостям, что заведение закрывается! Настроение было испорчено.Получается, что при заказе банкета администратор просто обманула, сказав что заведение будет работать до 6 утра и программа до часу.в общем торжественный праздный интерьер не соответствует ни персоналу,ни обслуживанию, ни кухне, ни программе.
У моей мамы недавно был юбилей, и мы отмечали его в этом ресторане. Место просто потрясающее,красивое сочетание цветов и тканей, есть даже сцена и отличный ведущий. Отмечали праздник в четверг, и нам сделали скидку в 20%, оказывается по четвергам такие акции. А в день рождения ещё скидка + 10%. Европейская кухня с отличными блюдами порадовала всех гостей. Теперь я точно знаю где отметить следующее торжество.
Отмечали там свадьбу...интерьер хорош,кухня неплохая,но администратор заведения оставляет желать лучшего.отношение к гостям-отвратительное,мне и мужу настроение испортила на весь оставшийся вечер.благо,ссоры не видели гости.администратора зовут либо света,либо Ольга,имени,к сожалению не запомнила.администратор человек который дрлжен сглаживать конфликты,а не создавать.заведение неплохое,но ходить туда своим друзьям советовать не буду.
Весьма симпатичный интерьер. Хоть иногда и колет глаз от того, как много блесток, серебра и всего такого) но зато четко прослеживается индивидуальность) Места много, мне кажется свадьбы-юбилеи здесь проводить самое то!
31 мая с этого ресторана стартовала наша фотосессия. Очень красивый интерьер, такой необычный и торжественный. Идеальное место для свадеб. Сейчас там ремонт, но к середине июня должны открыться.
Недавно мой муж пригласил меня в Ресторан «Х.О». Вся обстановка и атмосфера этого заведения обволакивают, словно зовут вас в мир фантазий и грез. Ресторан оформлен в стиле нео-барокко, но в тоже время, каждый элемент декора полноценен и интересен сам по себе. Зал встречает вас сочетанием фиолетового, черного, серебряного и бежевого цветов. Плавные линии, мягкие цвета, блеск кристаллов Swarovski на роскошных бархатных диванах, хрустальные люстры, обилие зеркал. Попадая в это место вы находитесь словно в царских палатах. В меню «X.O.» входит более 120-ти наименований блюд русской и европейской кухни. Чего только стоит оформление блюд и сама посуда, которые вызывают аппетит. Средний чек 1000руб. Ресторан «Х.О» это по – настоящему волшебное место, где можно не только отдохнуть, но и насладиться атмосферой роскоши.
Хотели как обычно выпендриться, но вот как то не удачно. В ремонт и антураж вложились не плохо. Почему нельзя качественно продумать программу развлекательную и хорошо подобрать персонал - вопрос... Да и вообще, в одном месте стена к стене столько заведений, что выбор слишком велик. Неудачное месторосположения.
заведение красивое,но беспонтовое!!!очень и очень скучно!!!даже в выходные...люди приходят и уходят..и не один раз так было!!!цены очень дорогие...хозяева ольга и ее муж очень жадные!!!не буду рассказывать подробности,чтоб не было очень смешно и стыдно им)))еду ждать правда очень долго...вобщем стремно.намного веселее как некоторые говорят в хачевне чем в этом красивом дерьмеимейте ввиду.сам тут работал официантом.
Что круто: обстановка. Пафосная стилистика заведения кричит о том, как здесь круто находиться.
Что не круто: в итоге обслуживание и кухня не соответствуют заявленному пафосу.
Может еще наверстают.
Отмечали с одногруппниками окончание сессии в этом заведении. В целом-интерьер очень красивый, но со вкусом наблюдаются проблемы,как и и в большинстве заведений нашего города. Но если сильно не придираться - хорошая атмосфера, средние цены и неплохой сервис. Нам понравилось, возможно придем сюда и на встречу выпускников :)
Абсолютное несоответствие заявленному уровню заведения и позициям, представленным в меню.
Во-первых, меню, в которое приколот лист а4 в файлике - это как минимум не комильфо по отношению к гостям. И уж точно, неплохая тень на репутацию в целом. Обслуживание оооочень долгое. В целом напомнило эффект потемкинских деревень, когда разруху снаружи прикрыли глянцевыми фасадами.
Из плюсов только интерьер и роскошный холл.
X.O. на Тополиной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел