8 (848) 253-58-99 8 (848) 253-58... — показать

103 секция,ТДЦ Вега
Район: Автозаводский

Отзывы про Ячей (8)

4.0
Магазин чисто для СКЕЙТБОРДИНГА , один из магазинов ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ кеды для катания
магазин для чудиков)) но таких все таки не так уж и мало. Так же многие хотят просто выделяться из толпы. Поэтому магазин нужный) да и просто зайти поглазеть на такие необычности уже очень приятно и любопытно))
Ячей существует в Тольятти уже очень давно, честно говоря даже не знаю как им удается держаться на плаву при столь специфичном товаре)) Лично я никогда не одела бы одежду или обувь которая продается в этом магазине, мне не нравится! А так, для подростков или людей которым чужд деловой стиль как раз таки подойдет)
Ячей - магазин узконаправленного стиля одежды и обуви. А так же можно купить крутые очки или кепку. Магазин подойдет для молодежи скейтбордистов, сноубардистов и просто ребят любящих выделяться из толпы. В колекции магазина самые именитые бренды связанные с культурой скейтбординга. Тапки, узкие джинсы, слиперсы, кепки с прямым козырьком и тд. Я часто покупаю там кеды фирмы vans, converse. Конкурентов им в Тольятти, наверно, уже не найти. Круто, ребята держатся, развиваются.
Магазин для тех, кто любит одеваться не стандартно. Наверно это единственный выживший магазин такой направленности в Тольятти))
Молодежный магазин. Это не мой стиль, все вещи которые продаются там я бы никогда не одел. Магазин скорее для скейтбордистов, сноубордистов и так далее.
Для активной молодежи.Хороший выбор товара.Можно найти то,что нужно.
Магазин для активной молодежи, постоянно закупались обувью на все сезоны. По ценам здесь выше среднего пара обуви (2500-3500 р).