Отзывы о компании Янтарь на Автозаводском шоссе

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Янтарь на Автозаводском шоссе (5)

В том году маме на день рождение искали подарок и пришли в отдел Янтарь, выбор нас конечно поразил, глаза разбежались! Продавец довольно вежливая, вся нам показала. Купили серьги с большим янтарем около 4000 руб. Мама была просто в восторге! Носит уже год, ничего пока не отлетело)
Кольца, серьги, цепочки, браслеты, колье из золота, серебра, платины и других ценных металлов. Изделия из драгоценных камней. Вот список продукции в Янтаре. Мне приходилось выбирать подарок жене на юбилей именно в этом отделе в Парк-Хаусе. Не пожалел что сюда обратился, выбор действительно королевский, цепочка и кулончик понравились моей жене даже больше, чем я ожидал. Цена не была сверхъестественной, вполне приемлемая 6230 рублей.
хороший ювелирный с необычными украшениями. с папой часто выбираем подарки маме. Ну и естественно выбираем мы их в таких вот магазинах) всегда хочется найти что то не обычно. И здесь мы вот нашли как то отличные серьги и кольцо) продавцы очень вежливы и все прекрасно рассказывают и показывают)
Янтарь - небольшой ювелирный магазин с замечательным выбором! Покупала здесь серьги в подарок маме. Долго выбирала , но продавец терпеливо показывала все понравившиеся варианты)) В итоге купила серьги за 4300, мама была очень рада моему подарку!)
Янтарь - ювелирный магазин, с очень хорошими ценами. Выбирали с подругой (теперь уже женой) классические обручальные кольца. Подошли в этот отдел, к нам сразу подошел консультант, показал имеющиеся варианты и размеры. В тот день была скидка на обручальные кольца 40%. Мы решили сразу купить, не раздумывая. Оба кольца нам вышли в 7000 рублей, с учетом скидки. И вот спустя какое-то время, кольца как новенькие, не потускнели, значит золото хорошее.