8 (848) 237-17-248 (848) 237-17... — показать

Гаражный кооператив Юбилейный №15 в Автозаводском районе

8 (848) 237-17-248 (848) 237-17... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-17-24 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2А

Про «Гаражный кооператив Юбилейный №15 в Автозаводском районе»

Трехэтажный ТЦ Юбилейный расположен в центре Автозаводского района, по адресу: Юбилейная ул., д. 2г. На первом этаже для вас работают отделы с продовольственными и непродовольственными товарами, банкоматы и аптека. Здесь вы найдете свежайшее мясо и рыбу, продукцию Тольяттинской птицефабрики, отдел Фабрики качества, а так же фрукты и овощи. В широком ассортименте представлена кондитерская продукция, в том числе ТМ Лиронас, бакалея, кофе, чаи, продукты пчеловодства, алкоголь. Из непродовольственных товаров вы сможете приобрести головные уборы, предметы одежды, обувь, различную сувенирную продукцию. На втором этаже расположен известный гипермаркет игрушек Бегемот и отделы непродовольственных товаров широкого потребления. Третий этаж занимают офисы различных организаций. К вашим услугам здесь находятся туристические фирмы, компании по продаже окон и дверей, агентства недвижимости и многое другое.

Тип стоянки 1
Гаражный кооператив

Отзывы про Гаражный кооператив Юбилейный №15 в Автозаводском районе (10)

3.3
На 1 этаже, где предлагают кофе, оформляют заказы на торты (напротив аптеки). Я за пять дней до торжества заказала торт "Бенефис" с надписью, который мне же и посоветовала приемщица. Аванс 300 рублей (я заплатила). Я оставила свой номер телефона. Придя за тортом на пятый день, мне предложили абсолютно другой торт. Моему удивлению и возмущению не было конца!
Праздник испорчен. Я заплатила оставшиеся 351 руб. Но в итоге я так торт и не взяла.
Если что-то не получается с заказом можно позвонить заказчику - все бывает. Если кондитеры взяли на себя ответственность полностью изменить внешний вид изделия, то какие ингредиенты внутри.
Расскажу вам про третий этаж. Приличные офисы по довольно дешевой цене. Очень советую. Есть одна проблема - из-за соседства с продуктовым у вас будут тараканы. Это неизбежно. Выселять нахлебников придется за свой счет, но по такой цене за квадрат вы и на это пойдете. Под офис очень советую.
Юбилейный.. хм.. а что там? там постоянно что-то меняется, запомнился лишь игрушками. Абсолютно непроходимое место, бываю только когда племяннику покупаю игрушку.
большое и абсолютно простое здание, ничего примечательного даже в естетической архитектуре,это если говорить о внешнем виде,а если о содержании, то ничего особенного и там трудно будет найти. игрушки разве, и продукция пищевая. все.
магазин примечателен только детскими игрушками и продуктами. Больше не вижу смысла приезжать сюда. Мясо здесь свежее, довольны всегда качеством продукта. на втором этаже располагается бегемот, отдел компьютерной техники днс, 3 этаж полностью забит офисами.
Гаражный кооператив Юбилейный №15 в Автозаводском районе на карте