8 (848) 266-70-438 (848) 266-70... — показать

Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе

8 (848) 266-70-438 (848) 266-70... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 11Б

Про «Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе»

Юничел - это лидер на своем рынке среди российских производителей. Фабрики расположены по всей России. Если Вы ломаете голову над тем, где найти магазин, в котором Вы найдёте комфортную обувь для повседневной носки и изысканные вечерние туфли, тогда Вам в магазин Юничел. Вас порадует ассортимент обуви. Магазин как никогда удобно расположился в центральной части города. Здесь всегда рады Вам и помочь в выборе размеров, а также выслушать пожелания по улучшению работы. При изготовлении используются только качественные натуральные ткани. Бренд имеет огромную историю создания и процветания.

Отзывы про Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе (8)

3.0
В Юничел покупала обувь моя бабушка, выбор здесь действительно не для молодежи, но и обувь качественная! Я считаю, что такие магазины тоже имеют место быть, потому что людям в возрасте еще труднее подобрать себе обувь, а тут все очень кстати - и классический стиль и натуральные материалы. Не всем же обуватьс в Центр Обувь)))
Не нравится эта линия обуви. Совершенно дурацкие модели. Ощущение того, что произвели это не год и не два назад. Сколько не захожу - ничего стоящего не вижу.
Мне нравятся модели, которые выставлены здесь. Однако, летняя обувь проигрывает по сравнению с зимой и демисезонном. Последние выбираю в других обувных
обувь качественная. практически нет моделей из кожзама. но! все, что представлено сможет поразить пожалуй что очень непритязательных любителей классики.
Качество хорошее, но выбор мизерный.
Практически ничего и не найдешь
Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни