8 (848) 266-70-43 8 (848) 266-70... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе

8 (848) 266-70-43 8 (848) 266-70... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 11Б

Отзывы про Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе (8)

3.0
В Юничел покупала обувь моя бабушка, выбор здесь действительно не для молодежи, но и обувь качественная! Я считаю, что такие магазины тоже имеют место быть, потому что людям в возрасте еще труднее подобрать себе обувь, а тут все очень кстати - и классический стиль и натуральные материалы. Не всем же обуватьс в Центр Обувь)))
Не нравится эта линия обуви. Совершенно дурацкие модели. Ощущение того, что произвели это не год и не два назад. Сколько не захожу - ничего стоящего не вижу.
Мне нравятся модели, которые выставлены здесь. Однако, летняя обувь проигрывает по сравнению с зимой и демисезонном. Последние выбираю в других обувных
обувь качественная. практически нет моделей из кожзама. но! все, что представлено сможет поразить пожалуй что очень непритязательных любителей классики.
Качество хорошее, но выбор мизерный.
Практически ничего и не найдешь
Очень смешон ассортимент данного магазина. Судя по моделям обуви-они рассчитаны на женщин от 45 лет. Каблук весьма непонятный (называется, ни туда, ни сюда)и не высокий и не низкий. возможно, эта обувь очень удобна, но внешние качества тоже должны учитываться при производстве обуви. лично я бы такую обувь не купила.
Модели из кожи.Качество хорошее,носятся.Модели правда на любителя,современной молодежи будет сложно что-то найти,так как в приоритете строгая классика.Но можно всё же,хоть и крайне редко.Наткнулась как-то на сапожки хорошенькие,до сих пор служат,не один сезон.Цены на кожаные сапоги в зависимости от модели от 2000 до 4000 в среднем.
Совсем не нравится этот магазин... Модели, которые уже давно вышли из моды стоят и стоят. И далеко не один сезон!
Магазин обуви Юничел в Автозаводском районе на карте