8 (848) 239-47-47 8 (848) 239-47... — показать

8 (848) 239-47-47 8 (848) 239-47... — показать
+7 848 239-... +7 848 239-47-47 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2Г
307 офис; 3 этаж

Отзывы про Юридическая компания ЗОЛОТОЙ МУРАВЕЙ (4)

4.0
Напишу честный отзыв об ЮК. Что такое пунктуальность, они не знают, что это за слово и что оно означает.
Моя история с ними началась в начале июня.
1. При оплате был вопрос про сроки составления искового заявления. Срок был озвучен Галиной три дня, фактическое время составление составило 3 недели ( после многочисленных звонков и походов в офис).
2. После составления и отправки искового в суд , выяснилось судом, что компания не отправила договор заключеный с ЮК( возникает вопрос , как ? Вы в исковом просите возместить Юридические услуги, но договор забыли) , судом был установлен срок на отправку ходатайства об приобщении дополнительных документов, в том числе договора. Две недели звонков Галине, все таки документы отправились, с большим трудом, потому что все время что то вставало на пути:( то договор в другом офисе, то другие непредвиденные обстоятельства, трубку от меня редко когда брали).
3. Далее поступил отзыв на исковое от ответчика, после звонка юристу Галине, о том что посмотрите , я вам отправила ответ ответчика, дайте ответ что нужно и нужно ли отвечать на отзыв , мне был ответ , что - «я посмотрю и завтра перезвоню» ( это было в 27 сентября 22 года) , 28 ( в цифрах могу путаться , +\- день, два) я перезвонила , так как ответа я не дождалась , секретарь суда позвонил и сказал что нужно от вас возражение на отзыв ответчика. На звонок Галине я получила сообщение: «Я перезвоню» , ответа от нее я не дождалась ! В итоге возражение на отзыв ответчика , уточнение по исковому заявлению ( требование суда),далее после решения суда, ходатайства о выдаче исполнительного листа, я оформляла сама . Звонить больше не стала ( но мне не озвучили , если это услуга «переписки с судом» платная и сколько она стоит), я считаю что просто забили.
Самое интересное , что после того как на сайте Арбитражного суда появилось решение и постановление о выдаче исполнительного листа , Галина решила мне позвонить, спустя МЕСЯЦ!!! трубку я не взяла, кстати принципиально, так как исполнительный лист был уже у меня на руках.
Посоветую ли я кому нибудь эту Юридическую компанию ? Однозначно нет.
Я клиент компании 2 года.
Вообще класс.
Все профессионалы.
Omat-опоннент проиграл все. Успокойся
Профессионалы ! Ни одна юридическая компания не проделывает столько работы ,как они, для своих клиентов.
Руководитель юридической компании «Золотой Муравей» стала моей палочкой выручалочкой при спорных вопросах с недвижимостью, нужна была консультация в вопросах переоформления жилого дома, «история которого и в архивах была запутана…» По итогам сотрудничества, юристы компании помогли мне переоформить все документы, получить положительное решение суда и выйти из вопроса без проблем и конфликтов, очень рекомендую их как специалистов высокой квалификации!