8 (848) 253-51-198 (848) 253-51... — показать

8 (848) 253-51-198 (848) 253-51... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-51-19 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
Бизнес центр: Николаевский

Про «Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей»

Магазин Затейница один из крупнейших магазинов шитья и швейной фурнитуры в городе Тольятти. Здесь представлен широчайший ассортимент товаров для шитья и рукоделия. В магазине можно найти ткани на любой вкус и цвет, швейную технику, фурнитуру, наборы для вышивания всех видов и размеров, нити и иглы для вязания и еще очень много других полезных и нужных предметов. В магазине работает мастерская по ремонту швейной техники, где все ремонтные работы производятся сертифицированным специалистом. Представлена и сама швейная техника ведущих производителей, таких как Bernina, Brother, Janome и другие. Персонал магазина настоящие профессионалы, которые с готовностью помогут в выборе любого товара. Приятным дополнением является наличие подарочных сертификатов, которые будут отличным подарком даже самому взыскательному покупателю. Режим работы Затейницы на ул.Автостроителей, д.68а с 10.00 до 20.00 ежедневно. Телефон (8482)71-22-85, 53-51-19.

Отзывы про Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей (8)

Часто вожу сюда свою жену за нитками для вышивания. Цены приемлемые и выбор огромный. Поэтому ездим только сюда не только за нитками и за пряжей для носочков сыновьям. Обслуживает часто все одна и та же девушка, уставшая немного, но обслуживает быстро и всегда вежлива. Чисто и все видно на прилавке, довольны магазином! Советую!
Мне нравиться, что тут можно найти почти все нужное для шитья и рукоделия. Большое количество бусин, ткани, фурнитуры, наборов для вышивки. Самое крутое что тут проходят мастер классы. Продавцы всегда расскажут и посоветуют. Я купила еще очень давно дисконтную карту, по ней выходит хорошая скидка. Всегда иду туда, если что то хочу купить для поделки.
Очень полезное место для тех кто умеет или учиться шить, у меня еще и мама ходила сюда чтобы купить швейную машинку. Сколько бы она не эксплуатировалась она стоит как новенькая. А работает так же как и при покупке. Хорошее место!!!
Отличное место для всех творческих и умелых людей!!! КАждый сможет найти что-то для себя, на свой вкус и цвет, разного товара! Часто покупаю принадлежности для вышивания и прочего. Доступен для каждого
Одина из самых старых Затейниц в нашем городе! Радует, что что бы не случилось я как и лет 5 назад могу приехать и точно найти этот отдел. В Затейнице покупаю в основном вышивки - уже много лет я их постоянный клиент, карту потеряла давно, но скидку мне все равно делают - знают :)

Частые вопросы про Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей

Как узнать график работы Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 253-51-19

Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
1 этаж.

Лавка творчества Затейница на улице Автостроителей на карте