8 (927) 891-36-30 8 (927) 891-36... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе

8 (927) 891-36-30 8 (927) 891-36... — показать
+7 927 891-... +7 927 891-36-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 86

Отзывы про Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе (17)

4.6
Впервые выбрали отдых на море автобусным туром в начале июля.В целом отдыхом остались очень довольны,ездили с ребёнком 6 лет.Забрали на посадке вовремя без задержек,все рассадились по своим местам и наш путь начался.Время в пути примерно составило 29 часов,ребенок проехал спокойно,отдыхали в Вардане.В автобусе был чай и кофе,туалет работал,сиденья комфортные.по приезду нас встретили и проводили до гостиницы.размещение было очень комфортное,в номере было все.Расстояние до моря 10 минут неспешным шагом.Пляж прекрасный,чистый,людей на пляже относительно не много,места хватало всем,ребенку понравилось все.Рядом Сочи ездили на экскурсии.магнит и пятёрка рядом брали продукты и готовили сами на кухне.в целом отдыхом и поездкой остались довольны,на следующий год планируем повторить)
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Спасибо Вам за отзыв, стараемся, чтоб каждый турист был доволен нашей компанией.
По совету знакомой мы с женой обратились в это агентство в центральном районе. Она уже отдыхала от них и советовала. Теперь и мы ощутили на себе профессионализм,внимание и доброжелательность сотрудников. Нам подобрали отель Альва Донна в Белеке,где мы провели незабываемый и замечательный отдых. Спасибо всем огромное. Теперь мы точно постоянные клиенты данного агентства.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Алексей, спасибо вам за отзыв.
Отдых понравился очень-очень,огромное спасибо этому агентству,а в частности менеджеру Марине,за превосходно организованный отдых в Турции с учетом всех наших пожеланий и возможностей,начиная от выбора отеля,заканчивая заказом такси до азропорта и обратно.С радостью обратимся к ней снова и будем советовать всем друзьям и знакомым.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Данное турагентство нам посоветовали знакомые,которые уже отдыхали от них. Намечался небольшой отпуск и мы решили отдохнуть,но ни как не могли определиться куда. Кроме всего было главное условие - идеальный отдых с ребенком 7 лет и чтобы нам с мужем было тоже весело. По названию фирмы быстро нашли их в интернете ,почитали отзывы,созвонились,пообщались. От дома путь был недалекий и мы сразу приехали. Менеджер подобрала тур в Турцию, все подробно рассказала об отеле, его территории,достопримечательностях окрестностей,и что-где можно купить. Приятно,что менеджер достаточно образованная и много знает об загранице. По прилету все было так как она и рассказывала,встретили,был трансфер до отеля,заселили,объяснили. Отдых прошел отлично. Благодарим сотрудников агентства за отлично выполненную работу.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Благодарю, за прекрасно подобранный тур,наш отдых был чудным! Отель очень хороший, место отличное! Учли все наши пожелания. Море впечатлений и хорошего настроения! И много дельных советов! Еще раз спасибо Вашей фирме, в особенности тур-менеджеру Марине)
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Отдых получился как и говорили в агентстве незабываемый. Спасибо менеджерам,что так точно подобрали именно то,что нам было нужно.
Спасибо Вам за отзыв, стараемся,чтоб каждый турист был доволен нашей компанией
Ездили на море с дочерью на автобусе в поселок Вардане .Автобус комфортный,с кондиционером,спинки откидываются назад,спать удобно.Доехали быстро,с остановками,через каждые 2-3 часа по 30 минут.На остановках кафе,туалет,душ,место отдыха.В Вардане отличная гостиница недалеко от моря,номера стандарт. Море о море,какое оно чистое и теплое))) пляж небольшая галька,вход пологий. На территории пляжа кафе, столовые,развлечения(батуты горки и т.д.) Вечером выезжали на ласточке в Сочи.Вечерний Сочи очень красивый)В целом отдыхом довольны.Спасибо сотрудникам Золотого дракона за незабываемые впечатления.
Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо тур агентству за отличный отдых. Отдыхали в сентябре 2018 в Вардане. Поселок колоритный все в шаговой доступности, рядом пляж,столовые и кафе. Море чистое,лежаков много.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Большое спасибо, что нашли время на написание отзыва. Читать такие отзывы приятно и полезно для нашей компании.
Отличная турфирма,ездили недавно с семьей в ОАЭ. Объективно могу сказать- менеджер посоветовала отель именно тот, который мы хотели, подтвердили наш заказ быстро, встретили, разместили и вернули обратно без "косяков" - в общем, сработали четко и денег лишних не взяли :-)
Уверена,что мы еще не один раз будем обращаться в эту турфирму, персонал, который там работает, знает свое дело.
Спасибо Вам за отзыв, стараемся,чтоб каждый турист был доволен нашей компанией
Отдыхали с драконом 21 день, в прекрасном Вардане, поездка прошла просто замечательно, время в пути заняло 26 часов и пролетело незаметно. Отдельную благодарность хочу выразить менеджерам турфирмы, девчонки просто умнички, именно благодаря им наш отдых прошел на 5+. Раньше ездили только сами, но после того как нас кинули частники "хозяева гостиницы", а это оказывается в последнее время часто практикуется на курортах краснодарского края, решили последовать совету наших друзей и обратились к дракону. Путевка вышла и дешевле и не пришлось оплачивать штрафы пдд, а самое главное не жарились в этом долгом,старом поезде 2 суток. Сам поселок просто замечательный, море чистое, люди добрые,вино натуральное, шашлык ммм-сказка. Советую дракона всем!!!)
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Этим летом ездили с данной турфирмой в Лазаревское. Автобус прибыл вовремя, отдельное спасибо водителям, они просто виртуозы. У данной фирмы есть один огромный минус-это накрутка. Отель, в котором мы жили, стоит 2200 (двухместный), а мы, как оказалось, платили за него 3000 и каждый день эти 800р уходили турфирме, за весь отдых мы им переплатили 9т. Если бы знали заранее, поехали бы самостоятельно. Мой вам совет, Вы можете доехать с ними на автобусе, заплатить за проезд, но жилье ищете сами. Лучше провести еще одну неделю на море, чем отдать эти деньги им. Оно того не стоит.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Карина, спасибо Вам за отзыв, но почему сумму проезда вы вносите в сумму проживания и делите её. Не вводите людей в заблуждение.
Ездила в июне в Лазаревское. Отдых получился шикарный. Отпуск удался - у меня уйма позитивных эмоций. Спасибо компании золотой дракон за замечательный отпуск
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Моя бабушка ездила в Вардане в июле. Брали номер без питания, она питалась в столовой, ездила с подругой. Обе остались довольны. Приехала загорелая и довольная ))) Спасибо !
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Ездили с семьёй этим летом в середине июля с Золотым Драконом до Лазаревского,поездка заняла 27 часов.Всё очень понравилось,автопарк они обновили,теперь у них белые автобусы марки NEOPLAN,очень удобные и комфортные.Водители мастера своего дела.Кондиционер справляется,туристов было около 40 человек,кто-то даже просил убавить холод, телевизоры работают,ставили интересные фильмы,чай и кофе предоставляли,останавливались через каждые 3-3.5 часа,туалет в автобусе чистый.А незабываемый отдых в Лазаревском это что -то непередаваемое,заселили быстро,всё объяснили где что находится и мы начали свой отдых.Большое спасибо Золотому Дракону за незабываемый отдых.До следующего года,обязательно придём к вам ещё.
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Был в августе 16 года в Дагомысе у Седы. Надежда очень помогла из золотого Дракона. Был уже на юге ... везде было занято или дорого. А Седа нашла место для нас двоих. В общем спасибо ей) Условия конечно средние, но все так мило и уютно по домашнему. Поэтому ставлю 5.
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Ездили с мужем в прошлом году в Архипку в июле. Нам все понравилось, не было никаких эксцессов.
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших туристов.
Это ужасная тур-фирма должна называться коричневым драконом вместо золотого, так как у них все не так как они обещают, полное отсутствие организации размещения людей на месте отдыха. Ездили мы от коричневого дракона в Архипо-осиповку в период конец июля начало августа, туда добрались более менее нормально часов за 27 вместо обещанных 20-22) по приезду на место нам сказали погулять три часика по архипке до заселения, ладно терпимо подождать еще три часа с дороги тяжелой не так уж и страшно, только вот по истечении этого времени нас повезли катать на такси с какой то женщиной не русской национальности по всему поселку в поисках нашего жилья, начали показывать такие бомжатники в которых находиться мерзко, вместо обещанных двуспальных мест с удобствами в номере, в третье место привезли нас и еще две пары в хорошее, только вот заселили нас всех шестерых в один номер четырех местный на время до семи часов, в семь как и обещали нас всех расселили, только через "одно место" снова кого в трех местный кого сразу в двух а кто и вовсе там остался до следующего дня в четырехместном, только на следующей день все заняли свои места, вот так вот после тяжелой дороги в старом неудобном автобусом, с неисправным кондером мы прождали еще пол дня чтоб нормально принять душ и поспать! Само село архипка хорошее чистое с большим выбором столовых и кафе где можно хорошо посидеть и поесть, пляж большой так же чистый, только вот приходить туда нужно к 7-8 утра чтоб занять на нем место, народу нереально много так что потом часам к 10 начинают по головам ходить! Пришло время выселяться, позвонили в тлт нашему куратору в агенство спросить что да как нам дальше действовать, она сказала что на день выселения позвонит нам сама и скажет точно по времени когда нам выселятся в зависимости от прибытия автобуса, ок! день настал время пол 10 утра никто не звонит, хотя ориентировочное время было назначано на 10, мы собрались да чтоб в номере не сидеть пошли в столовую позавтракать, идем по дороге нас выцепляет женщина которая нас катала на такси по всей деревне и говорит куда собрались надо срочно выезжать т.к. автобус подъезжает уже, ок гузим вещи в такси едем на точку сбора, нам никто не звонит! а вот размянулись б мы с той женщиной по дороге были б неудобства ! в итоге на точке сбора мы прождали автобус еще полтора часа, потом ждали опоздавших еще час, которых так же никто не предупредил!!! в автобус сели в тот же причем он толь ко что высадил новую группу приезжих и там было не очень чисто, обратно ехали 38 часов!! вместо 20-22 обещанных) с постоянными остановками из за поломок старого автобуса, слава Богу что добрались до дома! Спасибо водителям за то что вернули нас домой!!! Они единственные нормальные люди в этой фирме. Крайне не рекомендую золотой дракон для отдыха так как он коричневый все у них через зад!!!
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе
Приносим свои извинения, больше такого в нашей компании не происходит, автопарк изменили на новый, офис работает с новыми опытными сотрудниками. Вы попали в тот год, когда происходил ремонт дорожного покрытия, с 2018 года, автобус едет до Архипо-Осиповки 20-21 час с санитарными остановками.
Туристическое агентство Золотой дракон в Центральном районе на карте