8 (848) 242-17-38 8 (848) 242-17... — показать

Отзывы о компании Зообум на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-38 8 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-17-38 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Зообум на Автозаводском шоссе (19)

4.2
Классный магазин. Вежливые сотрудники. Огромный ассортимент.
Хороший и большой выбор в этом магазине для животных, покупаю тут своей кошке витамины, корма там не беру обходится дорого, только для своих рыбок покупаю еду, кстати и сами рыбки мои с этого магазина, приобрёл уже года 1,5 назад вместе с аквариумом.
Приобрела там своему коту витамины,очень хорошие помогают и не так дорого.
Очень большой выбор животных и есть всё что им необходимо!
Большой выбор корма,витамин для своих питомцев и много много чего!Все заходите сюда!Не пожалеете!
Замечательный магазин:) огромный выбор товаров, приветливый персонал. На днях приобрела там хомячка!
Часто покупаю здесь корма и средства ухода для своей живности. Отличные девочки консультанты. Все всегда подробненько расскажут, покажут, бесплатно консультацию дадут при необходимости. Радует ассортимент, всегда можно что то для баловства зверятам прикупить. А по карточке скидка:)
Часто, когда этот магазин был ещё в Парк Хаусе, заходила сюда, если оказывалась в нём. Покупала корм для своей собаки чаще всего, на развес. По той самой причине, что корма огромное разнообразие: вкусы, размер, цена, даже по возрасту собак они различаются. К тому же, покупая на развес, я очень прилично экономила. Например, 10 килограммов такого корма выходили примерно в 1000 рублей.
Отличный магазин, всегда большой выбор кормов для животных и рыбок. Декоративные растения для аквариумов просто впечатляют своей красотой. Всегда в наличии грызуны и птички, особенно "певчие" попугаи. Постоянно проходят акции и специальные предложения. Что касается цен, то значительно отличаются от других подобных магазинов, но если товар со скидкой, то стоимость примерно одинакова.
Ни раз заходила в этот магазин за кормом, и ни разу не уходила с покупкой. Цены нереально дорогие. Этот же корм можно найти на 100-150 руб дешевле, сено 250 руб разница! Мне не нужно такое дорогое сено для зверька)) спасибо)) а продавцы хорошие
Каждый раз, когда приезжаем в ПаркХаус, заходим в зоомагазин ЗооБум и покупаем корм и аксессуары для кошек, большой ассортимент и приемлемые цены на товары, на корм , еще нравится этот магазин тем, что проходят в нем разные акции и скидки, например недавно покупали сухой корм, а в подарок дали нам пакетик с желе для кошек, большой ассортимент корма разной марки для разных пород кошек!
Моей любимой собачке регулярно нужно покупать корм. Не жалею своего времени, чтобы доехать до Зообума и купить качественное питание.
Выбор конечно огромный, но все таки дороговато. А для рыбок с кормами не очень, только дорогущие. Зато для пушистых вплоть до носочков)
Хороший зоомагазин с широчайшим выбором. Цены не самые маленькие, можно найти и подешевле. Всегда с порога подбегает консультант и спрашивает - чем помочь? Много одежды для собачек)) Вообщем когда у меня появился щенок, поход в этот магазин стал настоящей экскурсией))
Хороший отдел зоотоваров-очень большой ассортимент. Здесь можно приобрести домашнего любимца, например птичку, хомячка, или рыбок, а также приобрести всё необходимое - клетку, корм, витамины. Мы здесь покупали ошейник для собаки и еще грамотный консультант порекомендовала препораты для защиты от клещей для нашего питомца. Полагаю, у той девушки-продавца есть ветеринарное образование, так умело она ориентируется в большой линейке препаратов, это большой плюс!
Хороший магазин, много игрушек для домашних любимцев, витамины, одежда, клетки, аквариумы, ошейники, намордники, также продаются животные черепашки, улитки, кролики, шиншиллы, рыбки. Магазин по площади не большой, карты есть бонусные. Продавцы консультанты вежливые подсказывают что лучше приобрести . Кошке своей брала корм, игрушек много и поводок, в лесу ее выгуливать, по качеству не разочаровалась.
в этот отдел я хожу как в зоопарк, за неимением оного. а персонал меня уже то ли не любит, то ли боится, ибо каждый раз при моем появлении у каких-нибудь клеток с животинкой раздается писк "утикакойхороооооооооошенькииииий"
в связи с наличием жесткой аллергии на живность, могу довольствоваться только этим. однако отдел весьма весьма отличный и богатый на ассортимент
Большой магазин зоотоваров и самих животных, но по моему мнению уж очень дорогой. Поэтому захожу туда только полюбоваться на новых животных, которые там живут.
Потрясающий магазин, особенно в качестве эстетического биостимулятора - как зайдешь, увидишь столько живого и невольно самому захочется жить. Конечно, беспощадно, что они все живут в клетках (да и люди по-большому счету тоже), но очень мило. Покупала даже один раз корм для своих гуппи
Зообум на Автозаводском шоссе на карте