8 (848) 255-16-168 (848) 255-16... — показать

8 (848) 255-16-168 (848) 255-16... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-16-16 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 85 стр 1

Про «Звездный, пансионат»

Звездный, пансионат - это возможность передохнуть и поправить здоровье, проведя свободное время в окружении природы. Здесь царят тишина и свежий воздух, которых мы лишены, когда живем в в черте города. В корпусах пансионата обустроены номера, в которых вы можете расположиться по одному либо компанией, а территория вокруг корпусов открыта для занятий спортом и созерцательных прогулок. Сюда можно приехать семьей или дружеской компанией, чтобы отметить особенное событие или просто чтобы внести разнообразие в свой досуг. В современном мире с его повышенными нагрузками и экологическими проблемами загородный отдых - это незаменимый способ сделать паузу и вернуть себе бодрость духа.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.2.

Официальный адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 85 стр 1, телефон для связи +7 848 255-16-16. Дополнительная информация на сайте звёздный-тольятти.рф.

Тип отеля 1
База отдыха

Отзывы про Звездный, пансионат (19)

3.2
Сын ездил с спортивной секцией. Забирая детей в предпоследний день до отъезда на вопрос как им понравилось или нет услышали в ответ хуже концлагеря. После первой недели прибывания забрав сына я первым что услышала, кормят отвратительно, суп с маленьким кусочком мяса не всегда и чуточку картошки остальное рис. Сын взял с собой килограмм конфет и каково было его удивления приядя в комнату обнаружить что вещи из шкафа валяются на полу и сверху фантики от сожранных конфет. Пошла вторая неделя, дети более взрослые по возрасту как к себе домой заходили в комнату, лазили у детей по полкам и брали что хотели, говоря простым языком воровали. Важатые после того как дети застали того кто это делал, сказали проведут беседу и при этом ничего не изменилось. Важатые мальчики тоже вели себя так как считали для себя позволительным щедро отвешивая детям оплеухи и пендали. Очень интересно куда смотрит администрация пансионата и почему там все позволяют себе безнаказанный беспредел???? Очень непонятна политика, где всем на все по фиг, и каждый вожатый и старшекласник чувствует себя как царь и бог. Куда смотрят сотрудники, директор и весь управленческий состав. Позор когда пишут такие отзывы. Как показывает статистика уже два года минимум как там никого это не волнует и не беспокоит.
Лагерь ужасный! Отношение вожатых безразличное. 7 класс пол отряда курят, между детьми постоянные бои бес правил. За неделю не одной прогулки, только шатание по корридорам корпуса. Их еды ребенку понравился только какао.
Лагерь супер ездили практически всем классом!! Очень понравилось . Еда вкусная, процедуры замечательные, дискотеки супер,конкурсы интересные,вожатые клёвые. Один из лучших лагерей как мы считаем) в 2018 весной опять еду с классом всё очень ждут... Поскорее бы весна...
Лагерь параша какая–то, самый ужасный лагерь. Еда ужасная, попробовал бы это директор лагеря, отравился бы и прапаносился. Лагерь собачник
Это очень плохой лагерь. Все матерятся. Еда просто ужасная, у всех детей болел живот ( по словам сына).

Частые вопросы про Звездный, пансионат

Звездный, пансионат находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 85 стр 1
2 этаж.

Звездный, пансионат на карте