8 (382) 255-88-208 (382) 255-88... — показать

ЗАО Агентство недвижимости Алатарцева

8 (382) 255-88-208 (382) 255-88... — показать
Россия, г Томск, ул Киевская, д 76

Про «ЗАО Агентство недвижимости Алатарцева»

В агентстве недвижимости Алатарцева, ЗАО вам помогут подобрать любую квартиру, дом или участок для покупки или аренды. Компания на рынке уже почти 20 лет. В агентстве представлена широкая база как вторичного так и первичного жилья. Вам подберут идеальный вариант, в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей.
Опытные менеджеры помогают вам с покупкой от начала и до конца, сохраняя при этом политику конфиденциальности.
Также для вас работает свой ипотечный отдел.
Вы можете обратиться в агентство напрямую, оставить заявку и заказать обратный звонок или просто проконсультироваться на сайте.

Отзывы про ЗАО Агентство недвижимости Алатарцева (8)

3.5
Обращаю Ваше внимание на НАИХУДШЕЕ агентство недвижимости! Не стоит обращаться!
Благодарю Лемесову Ольгу, ипотечного брокера, за грамотную консультацию и помощь в нашей сделке. Ольга профессионал своего дела. Объяснила и рассказала много нюансов, дала качественные рекомендации, что позволило выгодно оформить документы по покупке и продаже квартиры.
Отличное агенство. Приятно было иметь с ним дело. При покупке квартиры предоставили именно то, что требовалось. На всех не простых этапах сделки все вопросы решались чётко и грамотно. При необходимости буду обращаться однозначно только в это агенство. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, чуткость, полное сопровождение сделки риэлтора Полещук Сергея, юриста Щишкиной Светланы и кредитного инспектора Серебренниковой Ольги. Однозначно рекомендую. Спасибо,удачи!
Заключали "эксклюзивный" договор на оказание услуг по продаже однокомнатной квартиры в начале октября 2017 года. За эти три месяца риэлтор привел на показ ровно трех потенциальных покупателей!!! Работать не хотят и не шевелятся!!!Видимо на окладе работают. Категорически не рекомендую данное АН!!!
Выбрали агентство потому что у него высокий рейтинг среди агентств. При работе с понравилось чуткость, оперативная легкость с которой решались вопросы. Мне очень понравилось работать со своим агентом Томенко Еленой Юрьевной, в результате чего стала обладателем квартиры-мечты!!!
ЗАО Агентство недвижимости Алатарцева на карте