Автосервис АвтоМоторс на Московском тракте (рейтинг на сайте - 4) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.
Также сотрудники организации знают, что автоматическая коробка передач более сложно устроена, чем механическая, и потому рекомендуют не пытаться производить ее ремонт своими руками, а доверить эту работу им. Весь процесс чаще всего происходит таким образом: диагностика, демонтаж, разборка,, комплектация запчастями, сборка, установка и тестирование.
Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, подвески, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание двигателя, выполнить шиномонтаж, диагностику авто и не только.
Адрес компании: г Томск, тракт Московский, д 74/1. Телефон: +7 952 880-02-90. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/avtoservis-avtomotors_13634757/