8 (382) 223-12-398 (382) 223-12... — показать

8 (382) 223-12-398 (382) 223-12... — показать
+7 382 223-...+7 382 223-12-39 ещё
Россия, г Томск, ул Красноармейская, д 96

Про «Автошкола Драйв-Томск»

У нас новое и современное оборудование, просторные классы, мультимедийные программы обучения, которые соответствуют всем требованиям и стандартам на сегодняшний день!

Наш автопарк состоит только из новых автомобилей иностранного производства!

Все сотрудники НОУ «Драйв-Томск» проходят профессиональную подготовку! Коллектив автошколы составляют лучшие преподаватели г. Томска, имеющие самую высокую квалификацию, подкреплённую многолетним опытом и знаниями!

Автошкола 1
Для женщин
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Драйв-Томск (6)

Училась на Пушкина теорию читал Калинин Д.А очень доступно и понятно. Инстуктору Шелепову Сергею отдельное спасибо. Теперь с правами!
Сколько стоит обучение на категорию "B"?
И какой срок обучения?
Плииииизз
Я девушка, и мне нужны права
Жена училась здесь водить автомобиль и научилась) Говорила, что все объясняли очень понятно и просто, и я верю - водит теперь она в чем-то даже лучше меня.
В общем, всем советую)
Обучалась в этой автошколе! подход к ученикам практически индивидуален! общались с ребятами на теории всем нравится отношение инструкторов к ученикам) мне тоже очень понравилось, что инструктора отзывчивые люди! и по деньгам мне вышло нормально) как мне показалось, тут цена ниже средней по городу)
Мне понравился инструктор Сергей Шамов.Обучение проходила на новой Киа-Рио.Наездила 55 часов и сдала с первого раза. Ура я с правами, теперь дело за кредитом и хочу купить новенькую милашку, подруги будут в отпаде !!!
Автошкола Драйв-Томск на карте
Восстановление автомобиля после ДТП