8 (382) 233-95-338 (382) 233-95... — показать

8 (382) 233-95-338 (382) 233-95... — показать
+7 382 233-...+7 382 233-95-33 ещё
г Томск, пер Красный, д 10А
206 офис; 2 этаж

Про «Автошкола Томич в Томске»

Автошкола «Томич» проводит набор на курсы обучения вождению категории «В»Наш автопарк состоит из современных авто, удобный класс обучения, опытные инструкторы, тренажеры для обучения вождению.

Автошкола проводит:Обучение водителей категории "В";Подготовительные курсы по вождению от 16 лет;Обучение водителей организаций по ПДД (технический минимум);Повышение квалификации мастеров производственного обучения вождению ТС;Помощь всем, не сдавшим экзамены в других автошколах, сдать экзамены с нами в ГИБДД.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Томич в Томске (4)

3.8
Обучалась в этой школе месяц назад. Инструктор молодец, адекватный, все по полочкам разложил. Преподаватель теории увлеченный своей работой человек, грамотный очень. Сдала экзамены с первого раза. Спасибо моим наставникам. Ваши старания не прошли даром и теперь всегда будут помогать мне на дорогах.
В прошлом году училась тут :) Не скажу, что я самый прилежный студент/ученик/курсант, но тем не менее, результат есть! Вот уже и мой первый год водительского стажа накапал) Инструкторы хорошие очень и как собственно учителя, и как люди сами по себе. А вот с административным персоналом у меня были пару раз мини-конфликтики, но это не главное все-таки, так что 4/5 и спасибо за помощь в моем пути к дороге)
Сейчас они проводят набор на как бы бесплатное обучение (теория + вождение), но перед этим надо пройти АПК (аппаратно-программный комплекс) за 700-800 рублей (без шуток, разным людям говорят по-разному). И естественно баллов не хватает для полностью бесплатного обучения. Но можно пройти тест повторно за 800 руб или возьмут на обучение, но только практика (вождение) платно. А это 90% стоимости обучения.
Тест АПК, так называемый тест на профпригодность, это штук 7 заданий, направленных на выяснение быстроты реакции, внимание, визуальной памяти и прочего. Ну не тупила я, чеснслово, но результат не дотягивает, какое совпадение) Самое любопытное, что народ идет туда сдавать этот тест и там довольно плотная запись. Я пришла утром 20го числа, а следующее свободное время было только 25 числа. НЕ ВЕДИТЕСЬ, не уверена что этот тест вообще можно пройти. Налички не было, попросили перевести сбербанк онлайн на номер некой Елены Викторовны Д, естественно никакого чека о предоставленной услуги "Тест АПК" не выдали. Любопытно, что эту автошколу рекламировали в профсоюзной группе ТУСУРа, а такой развод... после того как тест прошла, мне сказали следующее: "Ну с вашими результатами мы можем предложить вам только вариант: теория бесплатно, а практика платно. Вот ваша скидка 5000 руб. В других школах вы потратите тыщ сорок, а у нас тридцать. Выгодно! Подумайте с родителями, порешайте и приходите завтра, уже в 6 вечера начнутся занятия теоретические!". Народ, погуглите, не ленитесь, есть более именитые автошколы в Томске с более низкой ценой и бесплатной теорией, особенно, если вы студент
Недавно закончила обучение в этой автошколе. Немного даже жаль, что обучение закончилось). Отличный преподавательский коллектив, профессиональный, интересно и познавательно проводились занятия, как теория, так и практика. Опытные инструкторы, которые научили нас уверенно вести авто и ничего не боятся, но при этом быть внимательными. Без проблем сдала экзамен. Отличная автошкола.

Частые вопросы про Автошкола Томич в Томске

Как узнать график работы Автошкола Томич в Томске ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 233-95-33

Автошкола Томич в Томске находится по адресу г Томск, пер Красный, д 10А
206 офис; 2 этаж.

Автошкола Томич в Томске на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!