8 (382) 251-41-568 (382) 251-41... — показать

Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина

8 (382) 251-41-568 (382) 251-41... — показать
+7 382 251-...+7 382 251-41-56 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 114

Про «Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина»

Проводите свободное время за бисероплетением, рисованием или собиранием пазлов? Как бы то ни было, магазин Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина разделяет страсть своих клиентов к творческому времяпрепровождению и потому надеется, что представленные здесь товары вам понравятся и будут полезными, помогая размять руки и "извилины" за любимым хобби. Ведь занимая своё воображение и тренируя мозг за счёт чего-то интересного, человек здорово отдыхает!

Также здесь вы можете найти ткани. Компания предлагает профессиональным портным и просто любителям оценить выбор натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, кружево или сетка. Сотрудники рекомендуют при прикидывании примерной длины ткани иметь в виду, что она может давать усадку при глажке или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 382 251-41-56 или зайдите на сайт unicon.tom.ru. Компания Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 114.

Отзывы про Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина (2)

Очень нравится этот магазин, продавцы всегда с улыбкой, помогут тебе с выбором, посоветуют. Спасибо Вам огромное девочки )))
Здравствуйте. Большое спасибо продавцам-консультантам магазина за помощь в подборе моей новой помощницы - швейной машинки. Шью совсем недавно, поэтому не совсем представляла, что именно мне нужно. В магазине мне подобрали машинку, которая соответствует всем моим запросам (в том числе и по цене). Очень довольна. Если нужна машинка -то только сюда :).
Белошвейка, ООО Юникон на проспекте Ленина на карте
Обед супергероя