8 (382) 290-25-568 (382) 290-25... — показать

Юридическая компания Томская Правовая Коллегия

8 (382) 290-25-568 (382) 290-25... — показать
г Томск, пр-кт Мира, д 52А
​2 этаж

Про «Юридическая компания Томская Правовая Коллегия»

Если вы оказались в сложной ситуации и нуждаетесь в квалифицированной помощи, обращайтесь в юридическую компанию «Томская Правовая Коллегия»! Команду компании составляют настоящие профессионалы, которые, несмотря на длительный опыт работы, регулярно проходят дополнительное обучение и совершенствуются в своей сфере. Сотрудники коллегии помогут отстоять ваши права и интересы, разрешить сложившуюся ситуацию наиболее выгодным для вас образом.

Юристы компании специализируются на решении семейных и наследственных, трудовых и медицинских споров, занимаются защитой авторских прав и досудебным урегулированием конфликтов. Сотрудники фирмы готовы оказать помощь не только физическим, но и юридическим лицам. Они возьмут на себя все заботы по регистрации или ликвидации предприятий.

Специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Юристы изучат вашу ситуацию и все имеющиеся документы, составят подробный план действий.

Юридическая компания «Томская Правовая Коллегия» работает с понедельника по субботу. Подробнее узнать об услугах коллегии, записаться на личный прием к специалисту или получить консультацию вы сможете, позвонив по телефону, указанному на данной странице.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 2
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 72
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Защита в суде
Медицинские споры
Независимые службы аварийных комиссаров
Приемные уполномоченных по правам человека
Реорганизация юридического лица
Сметная экспертиза
Сопровождение
Составление договоров
Страховые споры
Строительная экспертиза
Трасологическая экспертиза
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 72

Юридическая компания Томская Правовая Коллегия – Акции

Специалисты Юридическая компания Томская Правовая Коллегия (5)

Фотография специалиста Попова Мария Васильевна
Фотография специалиста Пфлаумер Алена Александровна
Пфлаумер
Алена Александровна
Юрист

Отзывы про Юридическая компания Томская Правовая Коллегия (20)

4.6
Шарашкина контора! Есть там такая Лия Александровна, которая будет заливать что дело 100%, выигрышное, что закон на вашей стороне. Вроде обычное дело ДТП, взялся сам директор этой конторы Шкляренко Станислав Владимирович, в итоге Томский областной суд оставил решение без изменения, дальше это Шарашкина контора просто не знает в какую следующую инстанцию обращается, даже сроков обжалования не знают, сам директор этой "БАНИ" уверял, что у тебя есть время шесть месяцев на обжалование, в итоге оказалось три месяца. Не рекомендую, зря потраченные деньги.
здравствуйте!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу данной конторы. я там работала некоторое время. контора якобы осуществляет юридическую деятельность, но на самом деле заставляет людей брать кредиты, не гарантируя какой либо результат.

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

самим же юристам, которые работают в компании, не выплачивают заработную плату, трудоустроены они неофициально. думаю, понимаете, как в такой ситуации будут работать люди и какой будет результат. мне же даже при увольнении не была выплачена заработная плата, которая и так по Томску ниже средней. кормят завтраками. видимо придется обращаться в трудовую инспекцию, если не будет какого либо конкретного результата по выплате. работала там не юристом, а оператором.
Мы были на консультации по жилищному вопросу. Мне очень понравилась Александра Ефимовна, очень деловая женщина. Она занималась нашим делом. Организовали все хорошо, четко, нам практически не надо было ждать. Наш вопрос решился в течение того срока, который указали, претензий никаких нет. Для меня главное, что все очень быстро сделали, продумали, как надо, то есть мы не потратили лишнего времени. Отношение к клиентам доброжелательное, общаются с уважением.
Эту организацию мне посоветовали, у меня была бесплатная консультацию по вопросу недвижимости. В результате я получила ответы на все мои вопросы, но планирую обратиться ещё раз, поскольку мой вопрос требует времени, сейчас нужно переждать с оплатой. Меня консультировал культурный, грамотный, вежливый специалист.
Я обратился в организацию впервые, записался на юридическую консультацию. Меня принимала молодая девушка, имени не запомнил. Специалист подробно и доступно меня проконсультировала, все объяснили, сказала, когда надо подавать иск в суд. Со мной еще был друг, она и его проконсультировала. Первая консультация бесплатная, длилась минут 30. Юрист отлично к нам отнеслась, вежливо общалась. В помещении хорошие условия и обстановка, организация находится на втором этаже, приняли нас практически сразу, подождали минуты две. Также специалист сказала, что теперь мне надо будет обратиться через год и посещать организацию раз в четыре месяца.

Реквизиты организации

Полное наименование: