8 (800) 333-01-998 (800) 333-01... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-01-99 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А/2
Район: Ленинский

Про «COMPLOOK»

Компания COMPLOOK работает в сфере торговли в Ульяновске и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Потому что довольные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про действующие скидки.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, EMS, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.4.

Сайт организации: complook.ru. Телефон: +7 800 333-01-99. Компания COMPLOOK находится по адресу г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А/2.

Доставка 4
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про COMPLOOK (37)

3.4
Что делать дальше? В какой банк вы писать собираетесь?
Пишите на whatsapp 89898030405 объясню и помогу с возвратом средств. Нас уже 15 человек в группе.
Внимание мошенники! Были переведены средства, товар не отправлен, на телефон и почту перестали отвечать. Их бывший сайт compleo.ru можете почитать отзывы. Кинули сотни людей на крупные суммы денег! Составлено заявление в отдел "К". Предлагаю всем собраться в whatsapp и составить коллективную жалобу. Все кто пострадал пишите в WhatsApp 89898030405 Создам группу с пострадавшими.
Похоже развод, сайт упал, номера не отвечают/заняты, похоже что мошенники
А когда вы заказывали товар ?
Евгений М
Евгений М ответил limorgin
Неделю назад, вчера типо отправили как я понял сегодня до конца дня должны были скинуть трек номер)
Сайт упал , заказывал заказ , до сих пор не отправили , говорят развод , не заказывайте !
Точно развод? тоже попался значит, просто черти*
limorgin ответил Евгений М
Скорее всего , завтра буду писать заявление если до вечера не восстановится сайт и не будут отвечать на звонки + попробую в банк написать
Ольга ответила limorgin
В какой банк вы писать собираетесь, это может помочь?
limorgin ответил Ольга
В Сбер , может быть поможет , но не факт
Ольга ответила limorgin
Оплачивали на имя ИП - Бакшаев Михаил Юрьевич, ИНН 524929967809 ОГРН 319527500044947
limorgin ответил Ольга
Точно такие же данные были даны мне для оплаты.
Ольга ответила limorgin
Мне тоже. Там у него по ИНН уже не все чисто. Чек то нам не присылали
Я есть на авито, если кто-то не верит моему отзыву. Меня зовут Алексей.
Заказал в этом магазине партию комплектующих на 200 000 рублей. Все доставили через неделю. За отзыв обещали дать баллы, поэтому пишу, как есть. Оплату производил наличными в Ульяновске и затем доставку ожидал у себя дома. Все прошло очень просто, быстро, качество супер!
COMPLOOK на карте