8 (343) 378-92-258 (343) 378-92... — показать

Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии

8 (343) 378-92-258 (343) 378-92... — показать
г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 12
вход в арку во дворе магазина "Очки".

Про «Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии»

Паразитарная диагностика – описторхоз, лямблии, аскариды, уреаплазма, трихомонады, хламидии, герпес, кандиды, бактерии, грибки, вирусы, глисты... Результаты в течении 1 часа.
Очищение организма от паразитов.
Восстановление поражённых органов.
Биорезонансная диагностика и терапия.
Тестирование в области трихологии (выпадение волос)
Анализы микроэлементов по волосам
Остеопатия
Тай-массаж
Диагностика и лечение зависимостей. Консультация психотерапевта
Метаболический синдром. Лечение ожирения, проблемы похудения.
Консультация нутрициолога – диетолога.
Отдых и лечение в экоцентре «Доктор АЛМА».

Отзывы про Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии (11)

4.7
Хорошая клиника, сама проходила тут лечение, и другим рекомендую.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ на отзыв URAL. SWEET
В Медцентре паразитологии "Доктор АЛМА" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛИ И НЕ ПРОВОДЯТ АНАЛИЗЫ НА ВИЧ или СПИД. Этим занимаются определенные лаборатории БЕСПЛАТНО, куда Вы и обратились. Сообщите свои ФИО, число, месяц, год и время посещения нашего центра, чтобы определить достоверность вашего заявления. В противном случае, данное заявление будет рассмотрено, как КЛЕВЕТА.
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА YEL.RU
Каким образом Вы, находясь в Москве, проверили достоверность посещения данным анонимом медцентра в Екатеринбурге? Своим поощрением Вы благодарите за распространение клеветы на вашем сайте?
ПРАВОВОЙ АСПЕКТ МЕТОДА
Первое Постановление №211 по развитию биорезонансного метода диагностики и терапии Совет Министров СССР (Правительство Н.И.Рыжкова) принял 06 июня 1988г. Фирма "ИМЕДИС" сделала то, что предписывалось, - создала прибор и разработала технологию энергоинформационной диагностики и лечения по методу Р.Фолля. Данное оборудование используется в Министерстве Обороне и Космонавтике. "Мы поставили комплект оборудования в Ростовский госпиталь - говорят сотрудники фирмы "ИМЕДИС", там было много гнойных осложненийпосле операций раненных в Чечне солдат и офицеров. Создали программу "АНТИГНОЙ". Теперь вопрос закрыт. Полпред Президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев прислал благодарственную грамоту. В Министерстве обороны аппаратуру закупили для шести ведущих госпиталей. Проведены испытания - от лечения инфекционных болезней до травмы. Эффект превзошел самые смелые ожидания".
ООО «Медицинский центр паразитологии «Доктор АЛМА» с 2006г. осуществляет оказание медицинской помощи методами вегето-резонансного теста и биорезонансной диагностики и терапии по методу Р. Фолля. Диагностика и лечение проводится с использованием аппаратуры фирмы «ИМЕДИС», прошедшей соответствующую сертификацию, регистрацию и допущены Министерством здравоохранения для использования на территории РФ (Постановление Совета Министров СССР № 211 от 6 июня 1988г.) Все врачи Медицинского центра «Доктор АЛМА» имеют базовое высшее медицинское образование, а так же прошли специальное обучение и получили сертификаты, дающие право использовать методы диагностики и лечения по определенному направлению традиционной медицины (ВРТ, БРТ). Методы ВРТ и БРТ разрешены к применению в медицинской практике ( Методические рекомендации №2000/74. Министерство Здравоохранения Российской Федерации, 2000 г. «Биорезонансная терапия». Методические рекомендации № 99/96, Министерство Здравоохранения Российской Федерации, 2000 г. «Электропунктурный вегетативный резонансный тест») рекомендованы к использованию и входят в перечень лицензируемых видов медицинской деятельности. Методы БРТ и ВРТ в настоящее время включены в Перечень видов медицинской деятельности на территории России (Приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности №270 от 01 июля 1996 года), действуют Методические рекомендации «Возможности компьютеризированной электропунктурной диагностики по методу Р. Фолля в терапии методами рефлексотерапии и гомеопатии", утвержденные Минздравом РФ Приказом № 98/232 от 11 марта 1999 года, и Методические рекомендации Минздрава России №0074 «Биорезонансная терапия». Коллегия и бюро Ученого Совета Минздравмедпрома России разрешили использовать метод гомеопатии в Государственной системе здравоохранения (Протокол N 26 от 27.12.94 г.)
ДОСТОВЕРНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ БРТ И ВРТ - ЭТО СОТНИ ВЫЛЕЧЕННЫХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ГНОЙНЫХ РАНЕНИЙ В ЧЕЧНЕ.
Министерство Оброны и Космонавтики использует только эффективное медоборудование!
В своей медицинской практике медцентр паразитологии "Доктор АЛМА" также использует только эффективное медоборудование.
Биорезонанс? А как проверить достоверность?? Никак. Только на слово врачей. Я года 2 назад проходила у них диагностику. Нашли массу паразитов, да ещё ВИЧ в придачу!! Я была в шоке!!! Дня 3 отойти не могла пока не пошла в больницу и не сдала кровь на ВИЧ. Результат у нас только через 10 дней. Решила за это время полечиться у "Доктора АЛМА". Дороговасто...Прошло 10 дней. Результат на ВИЧ оказался отрицательным, что естественно ставит под сомнение все результаты диагностики в "Докторе АЛМА"...Кровь на ВИЧ сдавала ещё раз, через пол-года. Отрицательно. Три звезды ставлю за приятную атмосферу в клинике.
Благодарим Вас за то, что так развернуто поделились с нами своим мнением! Искренне желаем Вам здоровья и найти "свою" клинику. С нетерпением ждем Ваших дальнейших ценных подробных откликов на нашем сайте!
Долго лечилась от выпадения волос у трихолога. Делали мезотерапию, коктейли (очень больно), какие-то мази, шампуни, сдавала анализы. И так в течении целого года. Знакомая подсказала не тратить больше зря деньги и пойти в "Доктор АЛМА", может чем-то помогут. И помогли! Обнаружили паразита - стригущий лишай. когда сказали испытала настоящий шок, что у меня кто-то на голове живет и ест мои волосы! Но собралась духом, пришла снова в этот центр. Прошла курс лечения по убийству этого грибка, потом еще курс на улучшение роста волос. еще зарядили мне специальными частотами шампунь, маску, бальзам для волос. Сейчас все О КЕЙ! Девочки, я счастлива и здорова! Заросло не только то место, где этот паразит ел мои волосы, но и по всей голове волосы стали намного гуще. Волосы ожили, появился блеск. Благодарю персонал "Доктор АЛМА" за заботу о моей красоте. Девочки, если у кого-то подобная проблема, идите в "Доктор АЛМА". 100% помогут. У них даже есть программа, на биорезонансе посидишь и волосы начинают завиваться. Всем хорошего дня и солнечного настроения, как у меня!
Посетил несколько биорезонансных центров. Выбор свой остановил на центре паразитологии "Доктор АЛМА" и не ошибся. Та парадигма, в которой проводят диагностику и терапию в "Доктор АЛМА" соответствует австрийской, как у Ноеме Кемпе. Дело в том, что я долго жил в Австрии и лечился у Н. Кемпе. В Екатеринбург приехал по вызову родных и пришлось задержаться. Я рад, что не пришлось прерывать лечение и продолжить его адекватно и качественно. Сейчас и все родственники мои тоже здесь лечатся. Очень приятная уютная, можно сказать, домашняя обстановка. И что ценно, расход на лечение мне и моим родным обходится значительно ниже в Ц."Доктор АЛМА", чем в Австрии. Сейчас я могу спокойно вернуться в Австрию. Я знаю, что теперь здоровье моих родственников находится под надлежащим контролем в центре паразитологии "Доктор АЛМА".
С уважением и благодарностью к персоналу.
Михаил Гинзбург.

Частые вопросы про Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии

Как узнать график работы Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 378-92-25, +7 343 202-22-80, +7 343 213-53-85, +7 343 378-67-03

Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии находится по адресу г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 12
вход в арку во дворе магазина "Очки"..

Доктор АЛМА, Медицинский Центр Паразитологии на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!