8 (800) 250-03-108 (800) 250-03... — показать

8 (800) 250-03-108 (800) 250-03... — показать
г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 55
6 этаж, 633 офис

Про «Доктор-бобер»

Основное направление компании — производство и продажа продукции на основе сибирских даров. В составе нашей продукции используются только натуральные компоненты: бобровая струя, медвежья желчь, мускус кабарги, медвежий жир, барсучий жир, чайный гриб.

Компания "Доктор-бобер" занимается производством продукции, предназначенной для сохранения и укрепления здоровья, с 2015 года.

Используемое сырье мы закупаем у опытных и проверенных охотников, имеющих необходимые разрешения (лицензии). Мы осуществляем тщательный контроль на каждом этапе производства, строго соблюдаем концентрацию и условия хранения продукции.

Мы рады быть полезными для Вас! Самая лучшая награда для нас — доверие наших клиентов и покупателей, которое мы всегда стараемся оправдать.

Отзывы про Доктор-бобер (6)

Рекомендую этот интернет-магазин тем, кто ценить качество, натуральность товаров для здоровья и доброжелательность при обслуживании. Сама являюсь частым покупателем и с уверенностью пишу, что "Доктор-бобер" продает действительно эффективные препараты. Бобровую струю покупаю у них регулярно. Последнее время заказываю ее в капсулах, эффект не хуже, а запаха неприятного не чувствуется.
Покупала мускус кабарги 100 мл для мужа, настойка ему понравилась. Пил каждый день, говорит эффект почувствовал. Просит к осени еще флакон заказать. Сама попробовала один раз и больше не прикасалась к ней, что-то не нравиться мне она на вкус(
Хорошим делом занимаетесь, струя реально хорошо помогает. Знакомый простатит вылечил, пол литра пропил и говорит всё нормально стало.
Заказывала у вас несколько раз барсучий жир и муж попросил заодно прикупить ему бобровую струю на пробу. Ему она понравилась, говорит что лучше себя чувствовать стал. Я не смогла её проглотить даже, вонючая такая)) Мне жир нравится, желудок после него стал лучше работать. Хочу как-нибудь пропить медвежью желчь, слышала что очень хорошо чистит организм. Хорошее дело делаете, вот так что случись и где искать жиры или ту же саму струю с желчью
Доктор-бобер
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы! С уважением, компания "ДОКТОР БОБЕР"!
Покупала я у них настойку из желчи медведя, желчь как желчь ничего необычного. Её можно было и самой сделать, просто нарезать пузырь и залить водкой. Тут вопрос во времени... мне настойка нужна была срочно и в подарок на день рождения.
Доктор-бобер
Здравствуйте, lara! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы! С уважением, компания "ДОКТОР БОБЕР"!
Доктор-бобер на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку