8 (382) 257-06-678 (382) 257-06... — показать

+7 382 257-...+7 382 257-06-67 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 30/2
31 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Круглосуточно

Про «Кабинет выездной наркологической помощи Доверие на проспекте Ленина»

Кабинет выездной наркологической помощи Доверие на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте — 5) является учреждением, в котором помогают людям, столкнувшимся с аддикциями. Главная цель сотрудников названной организации — устранение абстинентного состояния и детоксикация организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет определен способ терапии. Здесь человек получит надежду на возобновление полноценной жизни, где нет места избыточному употреблению всевозможных спиртных напитков, запоям и запрещенным веществам.

Данное учреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность посвятить пациенту куда больше времени для тщательного изучения его проблемы, широкие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, использование современных технологий лечения, а помимо этого, гибкое расписание специалистов. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от доводящих до отчаяния очередей. Все эти пункты сполна оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 30/2.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 382 257-06-67. Ознакомиться с организацией можно на doverie.tomsk.ru

Отзывы про Кабинет выездной наркологической помощи Доверие на проспекте Ленина (4)

Спасибо клинике "Доверие" за возврат моего отца в жизнь, уже 3 года мира и спокойствия. Спасибо Василию за терпение и обходительность! Удачи!
Спасибо за кодирование от алкоголизма. Мне уже 69 лет, и не бухаю два года, Александр Борисович мой спаситель на веки. Удачи ООО"Доверие".
Серьезная организация с правильным подходом.Спасибо Роману Сергеевичу за спасение семьи и моего сына.
Огромное спасибо за спасение сына, вот уже не пьёт полтора года, купили машину ему, удачи Вам и успехов.
Кабинет выездной наркологической помощи Доверие на проспекте Ленина на карте