8 (382) 221-62-178 (382) 221-62... — показать

8 (382) 221-62-178 (382) 221-62... — показать
г Томск, ул Герцена, д 67
офис 217

Про «Evrio»

Комплексный ремонт квартиры в Томске у команды профессионалов заказать хотели бы многие, но также есть риск, что компания не справится со своими обязанностями и деньги будут потрачены зря. Мы решили помочь своим клиентам заказать ремонт в Томске под ключ у настоящих специалистов с большим стажем работы и представляем Вам свою компанию.  Мы предоставляем прозрачные сметы на ремонт квартиры под ключ, а также обладаем огромным опытом работы, чтобы сделать всё точно в срок!

Ремонт 9
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про Evrio (1)

Жена давно пилила на счет ремонта в ванной, но ни сил ни желания заниматься этим самостоятельно у меня не было. Решил доверить это дело профессионалам, опять же встал вопрос кого же выбрать)) В нашем офисе пол года назад делали ремонт ребята из компании Еврио, вроде все хорошо сделали, даже наши директор был ну ооочень доволен. Узнал у него контакты компании, связался, объяснил фронт работ. На следующий день приехал мастер, все посмотрел, выслушал наши пожелания, предложил свои. Кое что мы решили сделать, как он предложил. Потом заключили договор, сделали все довольно быстро, даже немного раньше срока указанного в договоре. Жена довольна, а я в двойне)

Частые вопросы про Evrio

Как узнать график работы Evrio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 221-62-17, +7 901 611-62-17

Evrio находится по адресу г Томск, ул Герцена, д 67
офис 217.