8 (382) 299-61-688 (382) 299-61... — показать

8 (382) 299-61-688 (382) 299-61... — показать
+7 382 299-...+7 382 299-61-68 ещё
Россия, г Томск, ул Киевская, д 15
Бизнес центр: St. Мария

Про «Медицинский центр Евродент на Киевской улице»

Медицинский центр Евродент, ООО включает в себя целый комплекс услуг: стоматология, косметология, тату и пирсинг.
В данном центре вы и ваши дети можете пройти полное стоматологическое обследование, начиная от лечения зубов, отбеливания, гигиены полости рта до хирургической стоматологии и имплантологии.
Профессиональные косметологи используют только современные аппаратные методики, помогут вам предотвратить преждевременное старение кожи, а также подберут индивидуальные средства по уходу за лицом и телом.
А для тех, кто хочет украсить свое тело татуировкой, опытные мастера воплотят все ваши идеи и желания в реальность.

Виды массажа 4
Услуги для волос 1
Окрашивание хной
Услуги для лица и тела 51
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Евродент на Киевской улице (13)

Фотография специалиста Майкова Елена Владимировна
Николаев
Дмитрий Николаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Евродент на Киевской улице (5)

3.4
За лечение одного зуба в два приема взяли 21500 руб. Не предупредили о такой стоимости. Зная о стоимости, я от лечения отказался бы.
Медицинский центр Евродент на Киевской улице
Добрый день, в данной ситуации произошла ошибка, вопрос сразу же был урегулирован
Посещаем эту клинику с дочкой с шести лет. Лечимся у Елены Викторовны Лавровой - прекрасный врач, к которому ребенок идет без всякой боязни. С детьми не сюсюкает, но общается очень мягко, каждого может успокоить и отвлечь просмотром мультфильмов во время лечения. Врач - ортодонт, который смотрел ребенка, сказал, что пломбы стоят отлично. Своим знакомым рекомендую именно ее.
Единственное положительное впечатление вызывает администратор.Все остальное сомнительно. И компетенция врача, а именно, детского Лврова Е.В. Изначально не смогла поставить верный диагноз , как итог обращение повторное, платное, хотя и по гарантии. Никому бы не посоветовала данную клинику
Медицинский центр Евродент на Киевской улице
Добрый день! Лечение, которое мы проводили в первый раз, соответствовало диагнозу. Повторное лечение - следствие анатомии и физиологии детского возраста. Случай не гарантийный, тк оказанные услуги вызваны усугублением воспалительного процесса
Первый раз пришла в клинику "Евродент" относительно недавно. Особых жалоб не было, просто хотелось убедиться в здоровье зубов, сделать гигиеническую чистку, проконсультироваться про отбеливание. Записалась по телефону. Администратор вежливая, приятная все рассказала, выбрали время. Пришла в клинику, там так чисто, аккуратно и располагает к себе. Немного нервничала, но специалист все мне рассказал, посмотрел и сказал выводы о моих зубках. Мы запланировали некоторые меры по улучшению состояния полости рта, но слава богу ничего серьёзного. Я очень боюсь зубных врачей ещё с детства. Думала будет громко и больно, злой доктор будет ругать, что редко посещаю и плохо чищу. Но нет! Все на уровне. Теперь я спокойна и не переживаю перед приёмом у стоматолога. Спасибо, "Евродент"!
Добрый день! Хотим выразить свою благодарность. Приходили лечить зубы всей семьей. Все на высшем уровне! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр Евродент на Киевской улице на карте