8 (923) 423-49-498 (923) 423-49... — показать

8 (923) 423-49-498 (923) 423-49... — показать
+7 923 423-...+7 923 423-49-49 ещё
г Томск, ул Степана Разина, д 19

Про «Гарант Услуги»

Безопасная сделка. Продажа - покупка сайтов, аккаунтов instagram, Telegram, ВКонтакте, Telegram

Поможем не рискуя купить или продать сайт.
Гарант проведет сделку и обезопасит от мошенников.

Веб-кошельки

Отзывы про Гарант Услуги (8)

Вот, сейчас честно, работал с гарантом, терпеливый, приятный в общении, работает быстро и оперативно :) Правда, рекомендую.
Прошло все отлично, процент комиссии небольшой, но зато безопасность сделки на высоте!
Сделку провели, как и планировали, немного нервничали что что-то могло пойти не так, но все прошло хорошо!
Воспользовался услугами граната! Доволен работой! Все Гуд!
Работал второй раз - все ок, можно доверять garant.today:)
"Агенство Студии Контента" - сотрудничаем уже длительное время все устраивает, в качестве гаранта наших сделок выбираем только Garnt.Today!
20931762093185209318720931912093201
Все прошло как надо, рекомендую! Онлайн поддержка тоже порадовала в плане быстрого ответа.
Вчера провели сделку с покупателем на сумму. афишировать не буду. В качестве гаранта выбрали garant today, в принципе все прошло успешно! Я передал сам сайт, покупатель удостоверился что все нормально, и гарант в течение 10 минут перевел деньги на мой счет который я ему отправил в лс.
Гарант Услуги на карте